• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Алоян: «Мы ненавидим „Спартак“»

26 ноября 2017, 20:24

Страсти вокруг противостояния «Зенита» и «Спартака» кипят и на уровне молодежного первенства. Сегодня молодежь двух клубов провела поединок, который закончился боевой ничьей со счетом 2:2. Защитник «сине-бело-голубых» Кирилл Алоян после матча рассказал о своем отношении к «Спартаку»:

«Мы их ненавидим. Почему? Потому что это „Спартак“. Это красно-белая команда».

Взрослые команды сыграют между собой 27 ноября в 19:30 по московскому времени. Изначально встреча должна была состояться на день раньше.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ritar
27 ноября 2017 в 08:46
Какие злобные бомжатки растут
не только растут на месте, но еще и из Армении приезжают
Красно-Белый Братец
27 ноября 2017 в 05:59
Это он ещё против основного состава не играл... там не только ненавидеть, там и писиться начнут)
cska plus
27 ноября 2017 в 05:24
Если губошлёп ненавидит спартачок, то Алояну сам бог велел ненавидеть.
Гус Пойет
27 ноября 2017 в 05:01
Потому что вы бакланы
cska.78
27 ноября 2017 в 03:25
Все ненавидят спартак, даже капитан спартака!
ABir
27 ноября 2017 в 00:17
Такой молодой, а уже столько злобы. Нельзя так: злоба и ненависть без причин разлагают неокрепший молодой организм и способствует образованию раковых клеток. Да и вернуться все может в обратку.
ufo999
26 ноября 2017 в 23:37
Хехе... не удивлюсь, если скоро соккер начнёт публиковать матершину)).
Ну а по факту - любая ненависть - это всегда личная психологическая проблема ненавидящего и больше никого больше ;) Скорее всего: трудное детство, плохое воспитание теми, у кого тоже было трудное детство). В опчем - унылое зрелище ((.
VIPded
26 ноября 2017 в 23:11
Один уже ненавидел, теперь капитанит... ))) Не надо таких высоких эмоций в среде поклонников тельца...
Александр Настин
26 ноября 2017 в 22:58
"Спартак",названный в честь Немецкого коммунистического Союза молодёжи "Спартак"(песня "Вперёд продвигались отряды спартаковцев-смелых бойцов"),только с приходом политработника ФЕдуна(перекрасившегося в бензиновые короли) стал иметь отношение к нефтянке.С какого перепугу он "Спартак"??? ФК "Бензоколонка",брошенная рыночной торговлей,на чём она держалась ранее.
Что за бред вы несете?
Александр Настин
26 ноября 2017 в 22:57
А нас бомжами называют враги. Тут очень большая разница. Зенит не называет себя народной командой, в отличии от Спартака, который не спросив народ, самовольно решил назвать себя народным. Потому вас и ненавидят.
Спартак не называл себя народной командой.Это название дали подавляющее большинство людей нашей страны.Можете беситься сколько угодно!
sir-5
sir-5 ответил time out
26 ноября 2017 в 22:50
Кони, такой же клуб армии, как и лазурные футбольный клуб. Но у тех хоть корни остались в наименовании, а у вас и этого нет, просто игрушка питерских олигархов и верхушки российской власти.
"Спартак",названный в честь Немецкого коммунистического Союза молодёжи "Спартак"(песня "Вперёд продвигались отряды спартаковцев-смелых бойцов"),только с приходом политработника ФЕдуна(перекрасившегося в бензиновые короли) стал иметь отношение к нефтянке.С какого перепугу он "Спартак"??? ФК "Бензоколонка",брошенная рыночной торговлей,на чём она держалась ранее.
n272nm
n272nm ответил time out
26 ноября 2017 в 22:46
Я пойду тщательно вымоюсь
Иди помойся. Только после бромантана это не поможет. Одного раза хватает, что бы быть законтаченным навечно.
sir-5
sir-5 ответил time out
26 ноября 2017 в 22:45
А у меня нет ненависти к лазурному проекту, есть чувство презрения, брезгливости, словно случайно прикоснулся к чему-то мерзкому и гадкому, после этого хочется пойти и тщательно вымыться. Ненавидеть можно врага, но эти даже на врага не тянут, обычная шайка, которую крышует Газпром.
Ну чё ты так,нефтегазовый комплекс должен быть един,его прихватизаторы искусственно разделили.
time out
time out ответил n272nm
26 ноября 2017 в 22:45
Оставь в покое нас и коней. Ты просто попробуй объяснить, с какого перепугу твой Спартак стал футбольным клубом?! Вы же барыги конченные. Вам место на рынке, в мясных рядах, народ обвешивать.
Я пойду тщательно вымоюсь
sir-5
26 ноября 2017 в 22:44
Логика умопомрачительная.
Морозовский
26 ноября 2017 в 22:43
Проказник Алоян считает, что только голубой "Зенит" можно любить. Сине-белый - это голубой как ни крути.
n272nm
n272nm ответил time out
26 ноября 2017 в 22:43
Кони, такой же клуб армии, как и лазурные футбольный клуб. Но у тех хоть корни остались в наименовании, а у вас и этого нет, просто игрушка питерских олигархов и верхушки российской власти.
    time out
    26 ноября 2017 в 22:43
    А у меня нет ненависти к лазурному проекту, есть чувство презрения, брезгливости, словно случайно прикоснулся к чему-то мерзкому и гадкому, после этого хочется пойти и тщательно вымыться. Ненавидеть можно врага, но эти даже на врага не тянут, обычная шайка, которую крышует Газпром.
    311
    26 ноября 2017 в 22:39
    Спартачей даже капитан их же команды ненавидит!)
    time out
    time out ответил n272nm
    26 ноября 2017 в 22:30
    Опять за всю страну решил поговорить?! Только что объяснял, что вам не нужно отвечать за весь народ. У вас и пол табуна коней нет. Вы, кстати, коней ненавидите так, что кушать нормально не можете. А это, на минуточку, ЦСКА - спортивный клуб нашей армии. А армия у нас всю жизнь была народной. И даже если кони сейчас к армии отношения никакого не имеют, то корни у них оттуда, из народной армии. А у вас корни из барыг, из потребкооперации. Так что не удивительно, что Зенит, в целом, имеет нормальные отношения с ЦСКА, а вот вас все ненавидят.
    Кони, такой же клуб армии, как и лазурные футбольный клуб. Но у тех хоть корни остались в наименовании, а у вас и этого нет, просто игрушка питерских олигархов и верхушки российской власти.
    n272nm
    n272nm ответил time out
    26 ноября 2017 в 22:24
    Так у вас вся страна враги. А друзей-то всего полтабуна коней, волго-дно и несколько мутных байкалов. Бомжи - они и есть бомжи, для всех, и для врагов, и для друзей.
    Опять за всю страну решил поговорить?! Только что объяснял, что вам не нужно отвечать за весь народ. У вас и пол табуна коней нет. Вы, кстати, коней ненавидите так, что кушать нормально не можете. А это, на минуточку, ЦСКА - спортивный клуб нашей армии. А армия у нас всю жизнь была народной. И даже если кони сейчас к армии отношения никакого не имеют, то корни у них оттуда, из народной армии. А у вас корни из барыг, из потребкооперации. Так что не удивительно, что Зенит, в целом, имеет нормальные отношения с ЦСКА, а вот вас все ненавидят.
    FRZZ
    26 ноября 2017 в 22:22
    Какой-то армянский сопляк Алоян ненавидит Спартак и Soccer публикует эту чушь на всю страну???????? Предвзятость чувствуется не вооруженным глазом.
    time out
    time out ответил n272nm
    26 ноября 2017 в 22:17
    А нас бомжами называют враги. Тут очень большая разница. Зенит не называет себя народной командой, в отличии от Спартака, который не спросив народ, самовольно решил назвать себя народным. Потому вас и ненавидят.
    Так у вас вся страна враги. А друзей-то всего полтабуна коней, волго-дно и несколько мутных байкалов. Бомжи - они и есть бомжи, для всех, и для врагов, и для друзей.
    n272nm
    n272nm ответил ivany4
    26 ноября 2017 в 22:12
    Когда нечего отвечать, можно развести демагогию, и попытаться убедить, что лежачий лучше стоячего. )) В нормальном обществе, отбывший наказание, считается прощенным! А в ваших кругах, разбазаривание народных средств считается нормой! Как говориться, почувствуйте разницу!!!
    В нормальном обществе, тот кто попробовал один раз, нормальным уже никогда не станет. Знаешь такую поговорочку: Один раз - не 3,2,раз?! Вот это то самое, ага :)))))
    n272nm
    n272nm ответил time out
    26 ноября 2017 в 22:10
    Ты хочешь сказать, что народ счастлив называя вас бомжами и популярность от этого неустанно растет? Бомжи хуже свиней. Свиньи и есть свиньи, а люди опустившиеся до бомжей хуже свиней.
    А нас бомжами называют враги. Тут очень большая разница. Зенит не называет себя народной командой, в отличии от Спартака, который не спросив народ, самовольно решил назвать себя народным. Потому вас и ненавидят.
    AdamsonM
    26 ноября 2017 в 22:09
    cогласны
    ПерекатиПоле
    26 ноября 2017 в 22:08
    Алояну следует быть осторожнее с такими словами!
    Один тоже недавно вон говорил, что спартак ненавидит.
    В итоге выкуплен за огромнейшие деньги, подсажен на нефтяную иглу, капитанит, парит негров в бане.
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил dalex83
    26 ноября 2017 в 22:04
    Комитет по этике за такое вью - надо дисквалификацию грубияна . чему учат ? какое воспитание ? Типичный житель Купчино или Дыбенко ... Страстей мало или опять провакация болел ? А потом удивеляемся, чего это все так... Заметим, что такие вью только у игроков Зенита.... Боюсь их прям к Майдану готовят...
    Таких вью у спартаковских болел полно.Вплоть до уничтожения Петербурга атомной бомбой.Поэтому парень и дает такое интервью.Он это д......читает с детства.Я с ним полностью солидарен как и все болельщики Зенита.Аминь.
    time out
    time out ответил n272nm
    26 ноября 2017 в 22:04
    И какую популярность имеет Спартак среди народа, если народ называет Спартак свиньями?!
    Ты хочешь сказать, что народ счастлив называя вас бомжами и популярность от этого неустанно растет? Бомжи хуже свиней. Свиньи и есть свиньи, а люди опустившиеся до бомжей хуже свиней.
    drug01
    26 ноября 2017 в 22:01
    Надо провести беседу,такие отношения не допустимы!!!!