Soccer.ru

Манчини: «Мы заслуживали ничью»

27 ноября 2017, 21:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Я считаю, что результат несправедлив. Мы проиграли, но заслуживали, как минимум, ничью. После 2:0 в пользу „Спартака“ мы доминировали.

Я считаю, что не было ни одного матча в этом чемпионате, где бы мы не доминировали большую часть встречи. Сегодня мы должны были забивать, это наша проблема — мы мало забиваем. Будем над этим работать», — сказал Манчини.

Все комментарии
RDeanW
27 ноября 2017 в 21:45
автобус в стартовые 20 минут, наглые симуляции паредасов, 90 минут покровительства мешкова, красная спартаку, в 2!!! раза переигранное добавленное время. ну конечно же
kmhb
27 ноября 2017 в 21:43
Что заслужили, то и получили! С днюхой тебя, кстати
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:44
Пилят везде, согласен. Вопрос один- чьи деньги: Федуна или как бы государственные?
Супервайзер
28 ноября 2017 в 00:11
Разочарование Манчини результатом понятно. Миллер обещал, что Мешков все разрулит.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:12
Главная цель Манчини- побольше трансферов.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:28
Спасибо, что разъяснил, а то я совсем заблудился, бедный, во всем глубокомыслии трансферной политики. Прошу учитывать только, что в Зените ( чего не скажешь при нынешней ситуации у Гинера про ЦСКА) платит за трансферы Газпром, а откаты-премиальные получают руководители клуба, ну и тренер тоже.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:17
Вай и бы и нот?))
CorvusСorax
27 ноября 2017 в 21:54
Еще 100 млн народных денег на трансферы зимой и будет ничья.
за
27 ноября 2017 в 21:46
Какая вам ничья?? Игроки Зенита не забили ни одного мяча. Все мячи забили сегодня спартаковцы! )))
Colonist
27 ноября 2017 в 22:06
С днем рождения!!!
Protasvuori
27 ноября 2017 в 23:31
Вместо гола - Зенит забил Кокорина! :) Шедевр комментатора!!!
Полевой Командир
27 ноября 2017 в 23:07
где то такие речи я уже читал и слышал.... вроде цыган так же пел....
spartak kursk
27 ноября 2017 в 22:06
Вы не заслужили сегодня даже ничью.
Будьте честны хотя бы перед собой.Вы проиграли по делу.
Касаемо преимущества Зенита.......Спартак играл по счёту....Да Вы и сами это прекрасно понимаете и знаете.

С днём рождения.
Надо делиться праздником...............Вам подарки.Нам-победа.
ABir
27 ноября 2017 в 22:56
Все по делу, да и единственный гол Зенита был случайным с рекошета
BP
BP
27 ноября 2017 в 23:31
он до матча что ли успел выпить?
BP
BP ответ Полевой Командир (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:32
по наследству у них от одного к другому.:)
Dinamo
27 ноября 2017 в 22:05
Самое смешное, что Зенит, который уже все "эксперты" назвали чемпионом, опережает критикуемый Спартак всего на 2 очка. А если в следующем туре у Урала снова не удалят трёх футболистов, команды и вовсе могут поменяться местами.
амурец
28 ноября 2017 в 08:37
если бы заслуживали была бы ничья
suiw
27 ноября 2017 в 22:55
интересно, а если бы Спартак не забил на 98-ой, сколько бы ещё игра продолжалась?
Брулин
27 ноября 2017 в 21:56
С Днём Рождения! Трёшка в подарок тебе)
ABir
27 ноября 2017 в 22:31
Какой же урод Паредес! Паредаспаредапаредас
Obdulio Varela
28 ноября 2017 в 02:06
Славно тебя отхэппибёздили
kastet2008
27 ноября 2017 в 22:13
А чего удивительного ?
Избрав изначально непонятную тактику ,как можно было так начинать играть !когда особо сильной защиты у нас нет!всегда даже катание мяча у наших ворот вызывает нервозность у защитников!сразу надо было выпускать Ригони!Не выпускать Дзюбу вообще ,что толку ,как минус игрок стало !А Дриусси надо вправить одно место ,о Ламборджини он думает .выпороть !Нужно провести дисциплинарную беседу .Так ,что надо признать свои просчеты и идти дальше .
Спартак и все адекватных болельщиков с победой !
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:35, ред.
Протрите глаза, автобуса не было - Спартак просто не умеет ставить автобусы. Была обоюдоострая игра на встречных курсах практически без центра поля. Я понимаю горечь от поражения любимой команды, но все же нужно смотреть правде в глаза и принимать ситуацию такой, как она есть. А проиграл Зенит по делу и по игре. И должны они сделать выводы из этого поражения, а не на судью и подлость соперника пинать - судья вообще молодцом в этом матче отработал, а соперник играл по счету и по ситуации. Паредес вон своими симуляциями вообще на Оскар скоро будет номинироваться)))
Шуnя771
27 ноября 2017 в 22:16
Не надо нам вешать спагетти на уши))

Вдевятером возили!

А задержка из-за мясников...
RDeanW
RDeanW ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:01
спартак тянул время при счете 2:1, оставшись вдесятером. зенит тянул время со стартового свистка и до счета 2:0, пока вдруг не поняли, что если и дальше так будут делать - проиграют 10:0. вот и вся разница
haida
27 ноября 2017 в 22:46
Обидно другое, скупил Манчини с Газпромом все и вся,а толку ноль,но главное,что в зимнее трансферное окно все еще просит и просит! По- моему он пришел в Зенит с другой целью! Очнитесь болелы Зенита, все видно,а наши игроки сидят на скамейке!
Colonist
27 ноября 2017 в 22:06
В Питере ныть, в Питере ныть!
Александр Волк
27 ноября 2017 в 22:07
Это жизнь, г-н Манчини. Многие считают, что заслуживают виллу на Багамах, большую яхту, самолёт и многомиллионный счёт в Швейцарии. Но далеко не у всех это есть
колледж
27 ноября 2017 в 22:26
После 2:0 Спартак позволил голубым покатать мяч в середине....так более правильно!!!
Гость