Soccer.ru

Манчини: «Мы заслуживали ничью»

27 ноября 2017, 21:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Я считаю, что результат несправедлив. Мы проиграли, но заслуживали, как минимум, ничью. После 2:0 в пользу „Спартака“ мы доминировали.

Я считаю, что не было ни одного матча в этом чемпионате, где бы мы не доминировали большую часть встречи. Сегодня мы должны были забивать, это наша проблема — мы мало забиваем. Будем над этим работать», — сказал Манчини.

Все комментарии
RDeanW
27 ноября 2017 в 21:45
автобус в стартовые 20 минут, наглые симуляции паредасов, 90 минут покровительства мешкова, красная спартаку, в 2!!! раза переигранное добавленное время. ну конечно же
isamsn
27 ноября 2017 в 22:02
Судя по статистике в следующем матче Спартак сольёт Тосно...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:40
Сомневаюсь, что Манчини задержится в Зените, разве что найдется аргументы с большим количеством нулей...
isamsn
isamsn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:20
Играть автобусом всегде легче, особенно когда удалось забить два необязательных мяча Лодыгину. И это наверно и решило исход матча. Хотя до последних минут была уверенность что Зенит додавит.
pomor45
pomor45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:44
С реализацией тотально не везёт уже несколько туров кряду. Отдельные выхлопы по пять голов не в счёт - это только намётки на потенционал этого соства. К тому же, если тотально, то это уже не невезение, а недоработка.
isamsn
27 ноября 2017 в 22:07
Конечно результат не соответствует игре и явному преимуществу Зенита. Но удача сегодня полюбила Спартак...
Dinamo
Dinamo ответ isamsn (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:07
Спартаку надо очень сильно постараться, чтобы слить Тосно в следующем матче, особенно, учитывая тот фактор, что он с ними не играет.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:12
Главная цель Манчини- побольше трансферов.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:17
Вай и бы и нот?))
Serg_Diamond
27 ноября 2017 в 22:09
Что заслужил, то и получил - все справедливо!
за
за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:56
зато прекрасно Мешкову игру поставил! ))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:10, ред.
Кто матч смотрел глазами, тот подтвердит, что результат (не счет, а именно результат) по игре, а преимущество во владении мячом ни о чем вообще не говорит. Зенит - не сыгранная команда из недешевых игроков, в этом проблема Манчини и Зенита. Зенит не должен стать чемпионом в этом сезоне по их игре. Впрочем, как и Спартак.
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:28
Спасибо, что разъяснил, а то я совсем заблудился, бедный, во всем глубокомыслии трансферной политики. Прошу учитывать только, что в Зените ( чего не скажешь при нынешней ситуации у Гинера про ЦСКА) платит за трансферы Газпром, а откаты-премиальные получают руководители клуба, ну и тренер тоже.
isamsn
isamsn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:13
Да о чём ты говоришь. Если бы не Селихов быть бы беде...Да и игра на контратаках на своём поле не показатель силы.
pomor45
27 ноября 2017 в 22:32
Не печалься Роберто и продолжай спокойно работать. Главное за два сезона создать крепкую сбалансированную команду, способную доминировать длительное время. Твоим ребятам не понадобится 16 лет, чтобы взять ЧР и в ЛЧ стать сильным конкурентом, не валяясь полю для удержания счёта, вызывая смех европейских болельщиков.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ isamsn (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:14
А Селихов что, уже вне состава Спартака? Спартак именно как команда смотрелись лучше, хотя центр поля и проваливали и оборона местами трещала, но у Зенита вообще не было командой игры
Полевой Командир
27 ноября 2017 в 23:07
где то такие речи я уже читал и слышал.... вроде цыган так же пел....
Супервайзер
Супервайзер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:44
Пилят везде, согласен. Вопрос один- чьи деньги: Федуна или как бы государственные?
pachkevi4
pachkevi4 ответ RDeanW (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:01
ФУ!!!
viking88
27 ноября 2017 в 22:02
ну что, ждем нового тренера у бомжей)) не устали они платить бешеные отступные гастарбайтерам? интересно аргентинские девчонки с ним уйдут?
Геннадий Снопов
27 ноября 2017 в 22:03
Не плачь Роберто, в балет вы выиграли
CHERRYTwixels
27 ноября 2017 в 22:03
Доминировать будешь в раздевалке над своими нелепыми игроками - а так, да проиграли и даже ничьи вы не заслужили.
pachkevi4
27 ноября 2017 в 22:22
что можно заслужить,если Бней иегута-Зенит0-1, утрехт-зенит 1-0,Зенит-Тула 0-1,Русенборг 93+,пешком ходить с Вардаром.Ни ответственности,ни профессионализма.Что можно выиграть,если на ничьи рассчитывать?
Dinamo
27 ноября 2017 в 22:05
Самое смешное, что Зенит, который уже все "эксперты" назвали чемпионом, опережает критикуемый Спартак всего на 2 очка. А если в следующем туре у Урала снова не удалят трёх футболистов, команды и вовсе могут поменяться местами.
haida
27 ноября 2017 в 22:46
Обидно другое, скупил Манчини с Газпромом все и вся,а толку ноль,но главное,что в зимнее трансферное окно все еще просит и просит! По- моему он пришел в Зенит с другой целью! Очнитесь болелы Зенита, все видно,а наши игроки сидят на скамейке!
spartak kursk
27 ноября 2017 в 22:06
Вы не заслужили сегодня даже ничью.
Будьте честны хотя бы перед собой.Вы проиграли по делу.
Касаемо преимущества Зенита.......Спартак играл по счёту....Да Вы и сами это прекрасно понимаете и знаете.

С днём рождения.
Надо делиться праздником...............Вам подарки.Нам-победа.
Colonist
27 ноября 2017 в 22:06
В Питере ныть, в Питере ныть!
амурец
28 ноября 2017 в 08:37
если бы заслуживали была бы ничья
ЧиП
27 ноября 2017 в 22:23
Всё что вы заслужили, светиться на табло. Или нужно было ещё одно удаление?
pomor45
pomor45 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:47
Аргументы и сейчас такие, что не каждый в Европе может предъявить.
Гость