Soccer.ru

Оланаре: «Ганчаренко говорит, что сейчас в РФПЛ все научились играть на результат»

01 декабря 2017, 10:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре поделился ожиданиями от встречи с «Тосно» в рамках 19-го тура РФПЛ:

«Наш тренер говорит, что сейчас в Премьер-Лиге все научились играть на результат, и я с ним абсолютно согласен. „Тосно“ — хорошая команда, у себя дома сумела доставить нам проблемы».

Встреча состоится 1 декабря в 19:30 по московскому времени.

Все комментарии
борька
01 декабря 2017 в 16:33
Хорошо играть ,когда результат известен.Российский шоу футбол
Сергеевич вернулся 1
01 декабря 2017 в 15:43
Кому интересно, что там говорит физрук и так видно, что многие команды играют на результат.
Parovoznic
Parovoznic ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 14:57, ред.
Это не Лёня играл. Это Гинер играл. Вспомни, как выглядели эти "игры".
Лень вспоминать - пересмотри крайнюю игру ЦСКАа с татарами.

"Играл"... Скажешь тоже!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 14:46
    Великолепный
    01 декабря 2017 в 13:33
    Лучше бы не болтал, а делом доказывал, что нужен ЦСКА, а то похоже уже в клубе и не надеются на него.
    Санчо Панса
    01 декабря 2017 в 13:30
    Что верно, то верно! Признаюсь честно, хотелось бы снова увидеть старого доброго Аарона Оланаре образца конца сезона 2015-2016) Давай, обретай былые кондиции!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 12:22, ред.
    Ваш ник представляет что то новое в зоологии.Если скрестить ужа с ежом, то можно получить 1 метр живой колючей проволоки, что такое Кентавр или Пегас известно даже детям. А Конебаклан это перебор, попахивает простой свиньёй. Я прав?
    Удачи ЦСКА.
    ОлегаТэ
    01 декабря 2017 в 12:13
    Победы "коннице"!
    ЗЫ: судя по количеству плоского хумора от обосновавшегося здесь зулуса, могу с уверенностью предсказать два из двух цветов его набедренной повязки...😉
    KR AR
    KR AR ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 12:08
      sir-5
      01 декабря 2017 в 12:07
      "Оланаре говорит...",это как "Штирлиц идёт по коридору". Если кто не помнит,то продолжение такое :"А куда он идёт?" В применение к Оланаре -"А чего он разговорился???".
      KR AR
      01 декабря 2017 в 12:02
      Только победа и без травм! И так хватает. Результат в ваших руках.
      KR AR
      KR AR ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 11:49
      Изыди
      KR AR
      KR AR ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 11:46
      Кто это?
      KR AR
      KR AR ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 11:44
      Ты кто?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2017 в 11:41
        SHMEL
        SHMEL ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 11:14
          SHMEL
          01 декабря 2017 в 11:12, ред.
          Армейцам победы.Недооценивать соперника нельзя,как правило все потери очков именно из за этого.
          Миша Вилков
          01 декабря 2017 в 11:05
          Лучше бы поделился ожиданиями, когда наконец-то играть начнет!
          ОЛЛС
          01 декабря 2017 в 11:03
          Во всяком случае терять три очка дома,играя с "Тосно" это непозволительная роскошь.
          Гость