Soccer.ru

Черчесов: «Не знаю ни одну из команд-соперниц, никогда не видел их»

01 декабря 2017, 19:43

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2018. В своей группе россияне поборются с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

«Нельзя сказать, доволен я или нет, группа такая, какая есть. Не знаю ни одну из этих команд, никогда не видел их. Единственное, у Египта есть [Мохамед] Салах, а у Уругвая — [Луис] Суарес».

Сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии 14 июня в Москве, с командой Египта 19 июня в Санкт-Петербурге, а с командой Уругвая — 25 июня в Самаре.

Все комментарии
Николай 1
03 декабря 2017 в 13:51
Вот и "отмазка" готова: " Мы плохо знали соперников, поэтому и проиграли"
павел2112
02 декабря 2017 в 15:18
Как бесит меня этот усатый физрук. Кто додумался его вообще назначить главным тренером сборной на ч.м.? В лучьшем случае почетное 3 место в группе. Это максимум с таким тренером
friend12345
02 декабря 2017 в 13:56, ред.
Блатная власть уже даже не стесняется своей некомпетентности ("лет ми спик фром май харт" из той же серии). Знает свою безнаказанность, всё куплено, везде налажено. Также как и с олимпиадой 2014: нашим - допинг, кого надо (нужных судей, руководство ФИФА) -подкупят, потом откат и на небольшое время залечь на дно. Отлаженная схема
Шейх Сити
02 декабря 2017 в 11:59
ладно он бы сказал что ничего про саудитов не знает но Уругвай с Египтом у которых есть звездные футболисты в составах? это как же далек от футбола стал Стасик что вообще перестал следить за футбольным миром?
Владимир_Спартак
02 декабря 2017 в 11:47, ред.
Сколько же нужно нам ПОПОТЕТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ, что бы выйти из ГРУППЫ.
Dauletbek
02 декабря 2017 в 10:58
Кавани, Годин , Муслера там достаточно хороших игроков
самуил кац 1
02 декабря 2017 в 09:01
Делегации Египта и Уругвая после жеребьевки не выглядели опечаленными, что не может не настораживать !
удав
02 декабря 2017 в 07:52
славик только топов изучает.остальные его величеству "гиганту футбольной мысли" не представляют интереса)
Robinson
02 декабря 2017 в 04:44
Будет примерно так, Саудовскую Аравию обыграем,с Египтом ничья, Урагваю поиграем и займем почетное 3 место
weinmar
02 декабря 2017 в 04:39
Темнота! Надеюсь к июню все команды будут изучены от и до, не только Уругвай. А то эти команды, которые ты не знаешь и не видел, преподнесут неприятный сюрприз!
VadimR
02 декабря 2017 в 02:01
Не интервью а позор, хотя бы подготовился, назвал ключевых игроков и дал какой то расклад, от него этого ждут миллионы! Печально что у нас в спорте все по блату! Запасаемся валидолом и ждем очередного унылого катания мяча!
Слайш
02 декабря 2017 в 00:59
любой маломальски знакомый с футболом человек видел игры хотя бы сборных и Уругвая, и Египта.. Соответственно, если заменить усатого воротника на любого обычного болельщика, то разницы никакой не увидим
Слайш
02 декабря 2017 в 00:57
ответ в стиле юной блондинки, типа я знаю Роналду и Месси, все про них говорят, но не могу понять почему они не играют вместе...

топовый "тренер"... позорище усатое
Footbolista
02 декабря 2017 в 00:54, ред.
Ну играл этот Салах за Ливер против Спартака в Москве и чего?...а в сб. Египта у него партнеры послабее будут, чем в Ливерпуле...
Суарес уже тоже не торт...

История противостояния сборных России и Уругвая насчитывает восемь встреч. В шести победы одержали российские футболисты, однажды выиграли уругвайцы, ещё в одном матче была зафиксирована ничья. Соотношения забитых и пропущенных мячей 15:5 в пользу России.

Короче, все будет зависеть от настроя нашей Сборной и желания играть...
x_none
02 декабря 2017 в 00:32
Ну началось, никого не знаю, кто они, расплюнуть...с таким отношением, с группы хрен выйдем!
phaeton88
02 декабря 2017 в 00:23
"У Уругвая есть Суарес"
Кавани? Не, не слышал
albucid
01 декабря 2017 в 23:50
Давно ясно, что это аул неэлектрифицированный, а не тренер. Зато с Мутко он без переводчика на одном и том же понятном им обоим языке говорит - идиотском.
Красноморец
Красноморец ответ shur (раскрыть)
01 декабря 2017 в 23:41
Да ты то можешь вообще футболом не интересоваться, тебе никто и слова не скажет.) А это тренер сборной!(
arzamas
01 декабря 2017 в 23:37
А вот теперь, Стасик, пришло время знать, смотреть, изучать и готовить и наигрывать каверзы. И чтоб к 14-му июня в знаниях и каверзах комар носа не подточил. Работай!
Nazi
01 декабря 2017 в 23:34
Кто назначил этого неуча тренером сборной???!!!

Не ну люди, одного знаю, некий Суарес что ли мля, ну и к с ним, пусть резвится :)

А Кавани???!!!! Ну он же хаист, не в счет..
shur
01 декабря 2017 в 23:33
...человек может правду сказал,Я например ни каким боком про арабов и египтян,а латинос вообще по ..ю и что теперь обос.аться и не жить. Зато тут в каждом втором тренер сборной сдох как Я погляжу,спецы .лин!!!
Redginald
01 декабря 2017 в 23:31
Мляяяяяяяяя.........
Иван Желнов
01 декабря 2017 в 22:53
Вот такой у нас гордый тренер, ну они тебе напомнят
kust07
kust07 ответ ckori (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:52
У кого-то Суарес,у кого-то Салах,а у нас Дзюбамба!
ckori
ckori ответ kust07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:40
Всем им один Ханан! вместе с Суаресом!И тут РФ всех запугала и решили-не будем связываться,дадим попроще!
RMUKMU
01 декабря 2017 в 22:39
У Египта 5 игроков из Англии, а у Уругвая больше десятка известных игроков.
Видно Черчесов дальше Спартака, Зенита и ЦСКА своего носа не суёт.
ckori
01 декабря 2017 в 22:35
Поздравляю,очень рад за ВАС!Вы прошли почти до финала-вот так пишется история!Успехов и удачи!
НЕПАТРИОТ
01 декабря 2017 в 22:23
Черчесов! Лучше жевать, чем говорить.
13 RUS
01 декабря 2017 в 22:16
Можно и не играть тогда уж совсем
Медив