Soccer.ru

ЦСКА отправил шесть мячей в ворота «Тосно»

01 декабря 2017, 21:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 19-го тура РФПЛ ЦСКА разгромил «Тосно».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Тосно» — 6:0 (3:0)
Голы: Витиньо 10 (пен), 27 (пен), Васин 31, Натхо 55, Головин 58, Вернблум 61.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич, Вернблум (Гордюшенко 77), Дзагоев (Кучаев 65), Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Жамалетдинов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Тосно»: Юрченко, Дугалич, Буйволов, Чернов, Шахов, Карницкий (Мухаметшин 63), Трошечкин, Мирзов, Палиенко (Нуну Роша 75), Марков (Казаев 63), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

На 78-й минуте Головин не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: Заболотный 60.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что первый символический удар в матче нанес оперный певец Василий Ладюк.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska1948
01 декабря 2017 в 21:22
Прекрасная игра, отличная победа!
Миша Вилков
01 декабря 2017 в 21:22
ЦСКА, с победой! Порадовали :)
Leha-ha50
01 декабря 2017 в 21:26
Я видел бесподобный дриблинг Васина!!! День прожит не зря!!!
Армейцев с победой!!!
sihafazatron
01 декабря 2017 в 21:21
моур напрягся) с победой ЦСКА!!
MaxForCSKA
01 декабря 2017 в 21:22, ред.
уже предвкушаю гневные комменты спартачей
IL-72
01 декабря 2017 в 21:30
свиньи все про деньги Вот бараны
makkie
01 декабря 2017 в 21:34
Тосно - позор!
Уже вторую игру сливают подчистую и это при том, что раньше играли сносно?
И всего одно предупреждение в матче :)))

Ну что, коняшки, с победой!
И ждем вас на Открытии 10 декабря, вот там и выясним, кто сильнее!
kidman4ik
01 декабря 2017 в 21:31
Цска за 1 матч пробил пеналей больше, чем Спартак за 18 туров, забавненько )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:50
Ты же сам играл в футбол. Когда игра идет, летаешь как на крыльях. А соперники играет так, как ты ему даешь. Тосно не такая классная команда, чтобы переломить свое настроение и игру, они просто упали духом.Я думаю все по делу.
Великолепный
Великолепный ответ papic337 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:59
Ну и напоследок - "Контрольный выстрел" - шах и мат))

Почему Федун против видеоповторов? 7 ошибок судей в пользу «спартака»

Не так давно владелец московского «спартака» Леонид Федун признался, что поменял свое мнение относительно видеоповторов в футболе, которые помогли бы судьям принимать правильные решения.
– Я поменял мнение. В чем меня раздражает хоккей, почему я бросил смотреть его. Забили гол, трибуны орут, а они уехали совещаться. Через три минуты: «Нет». Или: «Да». И показывают на центр, – сказал Федун. – Ну и пять минут восторга где? Сейчас фиксация гола, потом будет фиксация нарушения правил в штрафной, фиксация офсайда, которые будут делаться мгновенно. Судья – раз, и свистнул. Это нормально. А любые повторы: было или не было, совещания в комнате по телефону – все это убивает футбол, - заявил Леонид Арнольдович в эфире телеканала Матч ТВ..
Многие поверили владельцу «спартака» на слово. Но многие болельщики полагают, что за словами бизнесмена скрывается другая правда. Они вспоминают ошибки судей, которые в этом сезоне были допущены в пользу «спартака» и якобы помогли красно-белым выиграть чемпионское звание – вот по их мнению владелец клуба и выступает против видеоповторов, с которыми клуб остался бы без этой вольной или невольной «помощи».
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:38, ред.
Максим, тебя тоже с победой, правда трудной! Дело еще в том, что любая команда играет так как ей позволяет соперник. Я понимаю твое разочарование, ты хотел, чтобы ЦСКА потерял очки. А мне кажется справедливее не на других рассчитывать, а в личной встрече выяснять кто сильнее, 10-го будет заруба и многое зависит от количества травм к этой игре. Пусть все будут здоровы и выясняют силу в личной встрече.
ОЛЛС
02 декабря 2017 в 09:51
01.12.2017 год.
футбол ЦСКА - Тосно 6:0
хоккей ЦСКА - Амур 4:0
баскетбол ЦСКА - Барселона 92:78
sir-5
sir-5 ответ Прохорович (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:47, ред.
С такой игрой,как сегодня,вы только "Спартак-2" можете грохнуть,да и то,в феврале,на сборах.
вячеслав остапенко
01 декабря 2017 в 21:48
Поздравляю с крупной победой ЦСКА
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Colonist (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:33
а эти 6 были не честными? аргументы?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ d_fincher (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:33
правильно когда Арсенал ничего не мог поделать в защите, приходилось фолить
RDeanW
01 декабря 2017 в 21:50
после того, как зенит выиграл тосно 5:0, он приехал на открывашку и получил там свою трёшечку

кони - ждём вас))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:35
все пенальти были по правилам. не согласен - обоснуй, а не вбрасывай на вентилятор
DAD81
01 декабря 2017 в 21:37
Отличный результат! Хорошая игра в исполнении армейцев. Все пенальти не вызывают сомнения.
Дмитрий Аександров
02 декабря 2017 в 04:25
Теперь бы еще МЮ уделали...
DAD81
DAD81 ответ lexatver (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:38
Знатные договорняки каждый год играет в Туле красно-белый коллектив.
Василий 50
02 декабря 2017 в 05:02
Да, потоптались кони.
Томик
01 декабря 2017 в 23:35
Маловато чистьlх пенальти. Судьи топят ЦСКА!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:43
Спасибо!
Да будет так - без травм и в честной борьбе.
Уже ждём вашего новоявленного шведского форварда - а то раззабивался)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:01
Я тоже играл по первой группе на первенство вузов Ленинграда. У нас за разные вузы( в основном Лесгафта , Техноложка им. Ленсовета и ЛИИЖТ) доигрывали многие бывшие игроки Зенита ( получали одновременно "высшее" образование). Приплачивали , конечно, но совсем немного. Зато образование хорошее, техническое получил.
Sem25
Sem25 ответ Zak11 (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:29
Почему судье? Тосно тоже особо не упирался. Пенальти вообще не оспаривали.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 21:45
Интересный НИК у Вас АНТИ - противоположный. (Антихрист - Христос, Мир , Антимир муж,жена и т.д. Противоположный мужскому органу - женский, дальше уточнять не буду ибо светит бан.
Всех Болельщиков ЦСКА с победой,возили Тосно как котят.
d_fincher
01 декабря 2017 в 21:31
Я тут писал, что 2 пенальти, но на самом деле их было три, просто ЦСКА один не забил.

3 пенальти в одной игре. Да, это ЦСКА.
MaxForCSKA
01 декабря 2017 в 21:32
могли конечно и больше забить, но и так очень даже хорошо
Винсент Вега
01 декабря 2017 в 22:08
Армейцев с победой!!!
Гость