• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Каррера: «Надо бороться до 96-й минуты»

01 декабря 2017, 22:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0).

«Вначале было холодно, но в концовке — довольно жарко. Гол в конце матча доказывает, что команда всегда стремится к победе, до самого конца. Мы знали, что будет сложно, поскольку Тула играет в хороший футбол, но смогли забить в самый важный момент матча. 

Мы пытались играть в наш футбол, но поле этого не позволяло, поэтому стали играть длинными передачами, пусть это и не наша тактика. Рад, мы боролись, играли в футбол против хорошей команды. Это и есть правильный настрой. Неважно, как называется команда соперника, надо бороться до 95-96-й минуты», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил Shagrath82
02 декабря 2017 в 09:02
Shagrath82:
Вообще есть все шансы уйти вторыми. выиграв в последнем матче у середняка. второй середняк сам отвалится
Третьими это как минимум. А там как карта ляжет. Хотелось бы, конечно, вторыми, но тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 05:58
Истину глаголишь! В футболе по - другому и не бывает. Ничего, скоро Спартаку воздастся за эти победы)
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 05:58
spartak kursk:
Теперь это уже не актуально.Два матча подряд завершается на 99 минуте... Значит играть надо до финального свистка. Спасибо за победу,Массимо. С очередной победой на жилах......
Чемпионами вам не быть! И не мечтайте об этом)
Shagrath82
Shagrath82 ответил papic337
02 декабря 2017 в 04:34
papic337:
А для меня матч с Ливерпулем не столь принципиален. Выиграют - хорошо, проиграют или сгоняют ничейку - ничего страшного. Задача на сезон выполнена. ЛЕ уже в кармане. Конечно, хотелось бы принести очки в рейтинг УЕФА. Но за поражение от Ливерпуля на Энфилде никто особо критиковать не будет. Никто из российских клубов к таким подвигам ещё не готов. А вот ЦСКА надо обыгрывать обязательно. Во-первых, уйти на зимний перерыв на третьем месте это здорово. Весной будет шанс побороться за чемпионство. Во-вторых, надо с ними поквитаться за поражение в первом круге.
Вообще есть все шансы уйти вторыми. выиграв в последнем матче у середняка. второй середняк сам отвалится
фанат джигурды
02 декабря 2017 в 01:56
Влад Богатырёв:
Великолепный Сегодня 01:18 Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко)) ----------------------------------------------------- Тебе ответить так же, как и на прошлой ветке? Копируешь одно и то же, неужели своих мыслей нет?
Он и литейный мне напоминают вот это видео
Влад Богатырёв
02 декабря 2017 в 01:50
АСХАБАДЗЕ:
а че с Зенитом не боролись а валялись ?)
АСХАБАДЗЕ
Вчера 22:31
а че с Зенитом не боролись а валялись ?)
---------------------------------------------------
Ты сейчас Комбарова подколол?

Да и нужно было наказать Зенит, за их валяния в первом тайме.
Хотя, того времени, что добавил судья хватило что бы забить третий, что ж Зениту-то не хватило?
Гол с рикошета - максимум, что смог сделать Зенит.
Влад Богатырёв
02 декабря 2017 в 01:46
Великолепный:
Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко)) С великолепными победами клуба ЦСКА в этот вечер не сравнить! футбол ЦСКА - Тосно 6:0 хоккей ЦСКА - Амур 4:0 баскетбол ЦСКА - Барселона 92:78
Великолепный
Сегодня 01:18
Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко))
-----------------------------------------------------
Тебе ответить так же, как и на прошлой ветке?
Копируешь одно и то же, неужели своих мыслей нет?
311
02 декабря 2017 в 01:45
Безбородов с запасом отработал!)
papic337
papic337 ответил Miaf
02 декабря 2017 в 01:23
Miaf:
Судьи взяли в привычку завершать матчи на 8 -10 минуте, это не спортивно.
Ты не правильно понимаешь. Это они так , по мнению конявых и голубаклановых, Спартаку подсуживают.
papic337
papic337 ответил МапС
02 декабря 2017 в 01:22
МапС:
Закончится ужос после того, когда ЧМ выиграем! :)
И то не факт.
papic337
papic337 ответил бундер
02 декабря 2017 в 01:21
бундер:
Когда уже закончится этот ужас с полями? Да и трансляция поначалу была ужасна.
Я тоже не понял. Что у операторов нет тряпочки, чтобы объектив телекамеры протереть от капель дождя?
Великолепный
02 декабря 2017 в 01:18
Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко))

С великолепными победами клуба ЦСКА в этот вечер не сравнить!

футбол
ЦСКА - Тосно 6:0
хоккей
ЦСКА - Амур 4:0
баскетбол
ЦСКА - Барселона 92:78
papic337
papic337 ответил Черен55521
02 декабря 2017 в 01:04
Черен55521:
Массимо!!!!! Заряди парней на ливерпуль, как на битву за своих родных, за свой достаток, ну не говорю о Родине...))), пусть рвут этих вонючих англичан пустых на куски!!! Вперёд мужики!!! Держаться!!!!!
А для меня матч с Ливерпулем не столь принципиален. Выиграют - хорошо, проиграют или сгоняют ничейку - ничего страшного. Задача на сезон выполнена. ЛЕ уже в кармане. Конечно, хотелось бы принести очки в рейтинг УЕФА. Но за поражение от Ливерпуля на Энфилде никто особо критиковать не будет. Никто из российских клубов к таким подвигам ещё не готов. А вот ЦСКА надо обыгрывать обязательно. Во-первых, уйти на зимний перерыв на третьем месте это здорово. Весной будет шанс побороться за чемпионство. Во-вторых, надо с ними поквитаться за поражение в первом круге.
papic337
papic337 ответил time out
02 декабря 2017 в 00:55
time out:
Кони сказали бы, что Спартак тянут.
Так и говорят. И, что самое прикольное, искренне в это верят.
papic337
papic337 ответил Colonist
02 декабря 2017 в 00:53
Colonist:
Кстати - очень неприятная тенденция - Спартак выигрывает, а судьи добавляют почти 10 минут! Вторую игру подряд! Они что, совсем там офигели? Одним по куче пенальти ставят, другим время добавляют, на всякий случай... вдруг дурак залетит...
По мнению конявых и голубаклановых так судьи Спартаку подсуживают.
papic337
papic337 ответил МапС
02 декабря 2017 в 00:52
МапС:
Как бы ответили раньше за нас непримиримые - это ЗАГОВОР. Но пока вроде молчат...
Как так молчат? На некоторых ветках я уже видел перлы про договорняк, федуновское бабло и т.д.
Egorium
02 декабря 2017 в 00:10
Надо договариваться со своим фарм-клубом и делать красивый спектакль.
agidel2012
01 декабря 2017 в 23:59
АСХАБАДЗЕ:
а че с Зенитом не боролись а валялись ?)
От Паредеса заразились
agidel2012
01 декабря 2017 в 23:53
Да, поле ужасное. Игры в футбол, можно сказать, не было. В Москве армейцам и Тосно с полем повезло больше, хоть воды не было. Но 3 очка не помешают. С победой Спартак!
tesch
01 декабря 2017 в 23:43
им с этой фразы любую встречу надо начинать. Чтобы как отче наш)
Saang
Saang ответил cpartak60
01 декабря 2017 в 23:21
cpartak60:
приветствую своих!ребята не обижайте питерских!прозенитовский сайт модеров вас накжет за любое против них!перекати поле и недо с фото саши кержакова всячески старается нас унизить!их низя!сразу в бан!а мне на94!бил бью и буду бить всякое недо!все! я готов!питерское модеро вы готовы?
Медсестра, уносите пациента, он нездоров.
Спартач-болельщик
01 декабря 2017 в 23:12
Miaf:
Судьи взяли в привычку завершать матчи на 8 -10 минуте, это не спортивно.
...наш характер закаляют , на пользу команде...
...в ЛЧ пригодится , да и в чемпе такой опыт нужен...,
cpartak60
01 декабря 2017 в 23:11
приветствую своих!ребята не обижайте питерских!прозенитовский сайт модеров вас накжет за любое против них!перекати поле и недо с фото саши кержакова всячески старается нас унизить!их низя!сразу в бан!а мне на94!бил бью и буду бить всякое недо!все! я готов!питерское модеро вы готовы?
Voronzov
01 декабря 2017 в 23:01
Спасибо, что научил биться !
mat73
01 декабря 2017 в 22:55
Каррера, верим! Каррерим)))
Saang
01 декабря 2017 в 22:54
Массимо, после таких матчей можно сказать только одно. Ты эпически крут.
МапС
МапС ответил Miaf
01 декабря 2017 в 22:52
Miaf:
Да действительно, это ведь не совершенно честные 2 пенальти подряд. Так с 5 пенальти можно и разгромить.
Как бы ответили раньше за нас непримиримые - это ЗАГОВОР. Но пока вроде молчат...
ABir
01 декабря 2017 в 22:49
Хорошо, когда согласие в команде есть!
Colonist
01 декабря 2017 в 22:46
Кстати - очень неприятная тенденция - Спартак выигрывает, а судьи добавляют почти 10 минут! Вторую игру подряд! Они что, совсем там офигели? Одним по куче пенальти ставят, другим время добавляют, на всякий случай... вдруг дурак залетит...
RDeanW
RDeanW ответил АСХАБАДЗЕ
01 декабря 2017 в 22:43
АСХАБАДЗЕ:
а че с Зенитом не боролись а валялись ?)
а че зенит не боролся, пока двушку не выхватил? стояли автобусом в своей штрафной, паредасню устраивали мерзкую, а потом при счете 0:2 вдруг опомнились, что надо бы и в футбол поиграть))