Soccer.ru

Суарес назвал судью «ср***м гномом», когда тот не засчитал гол Месси

28 ноября 2017, 15:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес был крайне раздосадован, когда судья встречи с «Валенсией» не засчитал чистый гол Лионеля Месси.

«Ты трус, ср***й гном!» — в сердцах крикнул уругваец арбитру Игнасио Вильянуэве, обращаясь также и к его помощнику Рамосу Феррейро.

Встреча в итоге закончилась со счетом 1:1.

Все комментарии
амурец
29 ноября 2017 в 03:19
это просто не поняли Суареса, гном в Испании один
starche
28 ноября 2017 в 19:54, ред.
За такие действия судья должен быть дисквалифицирован года на два, чтобы было неповадно так открыто подсуживать маргариновым.
Saang
28 ноября 2017 в 19:37
Точно судью?
Ищущий и Понимающий
28 ноября 2017 в 19:04
Ждем новости где игрок Реала также наброситься на судью со словами:-"Ты трус! Ср.....й гей!"
Lionel Messi-10
28 ноября 2017 в 18:58
😂😂😂😂😂👍👍👍
dzvinka
28 ноября 2017 в 18:53
ошибка, полная фраза звучала так:
"ты трус, гол же забил сраный гном!"
Cektor
28 ноября 2017 в 17:53
мадридский судья отработал деньги ...
Санчо Панса
28 ноября 2017 в 17:53
Ай-ай-ай! Как не хорошо, Луис...Он забыл, что в Испании могут прочитать по губам) Вернее уже это сделали. Кто знает, может быть Барселона из-за такой несдержанности Суареса его лишится на какое-то время!
Inside91
28 ноября 2017 в 17:48
не хватало еще пяти и белоснежки
Zidane.5
28 ноября 2017 в 17:42
ахахахахахаха и это кричал игрок Барсы!!!))))
•BLACK WOLF•
28 ноября 2017 в 16:59
Значит полуметровый еврей судил этот ср***й матч.
Фернандо Алонсо
28 ноября 2017 в 16:58
пересовский судья засудил Барсу
Footbolista
28 ноября 2017 в 16:49
Если судья "ср***й гном", то Месси это вероятно "прекрасный эльф"...)))
Mamaev
28 ноября 2017 в 16:49
Вряд ли правда, обидным ругательством гном у нас только 172-х сантиметровые сливочные гуливеры могут
Так Себе Аналитик
28 ноября 2017 в 16:39
Вообще-то полностью фраза звучала «Ты трус, ср***й гном забил чистейший гол, а ты отказываешься его засчитывать!»
Obdulio Varela
28 ноября 2017 в 16:32
Походу у них в команде гном это самое страшное ругательство
denmig
28 ноября 2017 в 16:28
Ладно ещё гномом - хорошо что не г..В.ном!
Слайш
28 ноября 2017 в 16:25
Да это он Месси кричал, выражая претензии почему тот так слабо ударил, что мяч едва закатился в ворота ))
Zely
Zely ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:21
А с втду умный дяденька
ДАША Д
28 ноября 2017 в 16:05
Это же расизм!
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2017 в 16:04
Месси потерял временно форму на 50%,но зато забил гол и сделал невереяный голевый пас.Молодец
311
311
28 ноября 2017 в 16:03
Если начнутся какие-либо разбирательства этого эпизода, Суарес легко переведет стрелки на сами-знаете-кого!)
arsen09
28 ноября 2017 в 16:02
Сран....е животные которые Месси называют гномом , вы себя видели в зеркало ? Называть человека у которго рост 169 см гномом это дол...кю...зм вашего маленького головного мозга ! кю..ты !
RDeanW
28 ноября 2017 в 16:00
типичная каталония... он это месси кричал, а они стрелки на судью перевели...
Гость