Soccer.ru

Пономарёв: «В поражении ЦСКА от МЮ виноват Васин, но думаю, будем в финале ЛЕ»

06 декабря 2017, 02:28

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2):

«В первом тайме мне показалось, что ЦСКА сможет выстоять и довести матч до победного. Но потом англичане забили нам первый гол, который получился дурацким. Ну как так могло случиться? Виктор Васин не удержал Лукаку. Он нескладно боролся, да и вообще сзади игрока оказался. Дурацкий гол, которого Акинфеев не ожидал, да и сами игроки „Юнайтед“ не ожидали. После этого я понял, что уже ничего „армейцам“ не светит. Как в воду глядел – пропустили второй мяч.

Во втором голе тоже Васин проиграл позицию. Ну вот так и складывается игра из таких ошибок. Не верю я в Васина, он ненадёжный. Он виноват в сегодняшнем поражении ЦСКА. Вроде хороший парнишка, но потом бах – провал. Обидно очень, ведь хорошо „армейцы“ играли, молодёжь порадовала. Игнашевич хорошо сыграл, и Фернандес с Набабкиным хорошо смотрелись. А Васин уже не в первый раз проваливает игру.

Что касается этого розыгрыша Лиги чемпионов, то ЦСКА может занести его себе в актив. Набрали девять очков и попали в Лигу Европы. Два матча выиграть на выезде и одну дома – хороший результат. Будем играть в Лиге Европы. Я думаю, что будем в финале».

Все комментарии
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 16:04
Оптимистичный прогноз, конечно! Финал Лиги Европы..С таким подбором команд в этом турнире это будет сделать крайне не просто ЦСКА. Что касается Васина, то в этом сезоне он частенько чудит в защите.....
kust07
06 декабря 2017 в 13:29
Отправьте Васина в ссылку,...
Эстонию как Миранчуков)),или Украину,там быстро заиграет!
Sem25
Sem25 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:56
Приятель, у меня футбольное образование есть. Еще в 88-м выпустился. Тогда в футбол играть умели. Кстати, я защитника играл. Больше - крайнего и персональщика(сейчас такого нет). Последнего защитника играл(такого сейчас тоже нет). Игру, тем более защитника, понимаю очень неплохо, не сомневайся.
Но газпром - зло российского футбола!))))))))))))))) Об этом всегда буду говорить, пока в газпроме не поумнеют.
Sem25
Sem25 ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:53
Почему? Один ЦЗ есть - Джикия. Если не расслабится, еще прибавит. Но это всего ОДИН ЦЗ на всю страну!
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Sem25 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:42
Да,к сожалению...Самое плохое ,что не только в ЦСКА,но и в России!
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Sem25 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:41
Редко ты адекватные комментарии пишешь но этот пожалуй тот единый случай!
Байкал-38
Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:20
А финал в Краснодар перенесут, что бы не обидно было всем представителям России в этом году!
GGGringOOO
06 декабря 2017 в 10:15
У Васина железная воля. Его столько критикуют, а он не раскисает
alexamit
06 декабря 2017 в 10:12
Всё правильно.
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 09:55
Пономарев, какой Васин? Когда пропускается гол, всегда надо смотреть всю цепочку ошибок команды, а почему не говорят, что виноват тот, кто дал провести голевую передачу сопернику, Васин уже был вторым в этой цепочке.
Sem25
06 декабря 2017 в 09:50
Лукаку вообще не надо было держать. Васину просто надо было остановиться, было бы вне игры. Со вторым мячом сложнее, игрока соперника он не видел. Но это вопрос к уровню Васина. Увы, какой есть. Братья и Игнашевич состарились, а других ЦЗ просто нет.
Colonist
06 декабря 2017 в 09:31
Васин, это вам не Вася!!!
Серёга за ЦСКА
06 декабря 2017 в 09:25
Какой Васин... Ребята просто нереально устали обороняться во 2 тайме. Ничего страшного не произошло.
Прохорович
06 декабря 2017 в 09:08
    VIPded
    06 декабря 2017 в 08:55
    Смотрелись достойно и хорошо. Опять же, Бенфика слилась, так что победа ничего и не меняла... Молодёжь опыта набралась - вообще замечательно! Удачи ЦСКА в ЛЕ!!!
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ RDeanW (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 08:50
    Пока " заявку" на финал подал только конский представитель. Давай подождем , что скажут остальные. Не верю, что маразматики есть в каждом клубе!
    hfcrfn
    hfcrfn ответ ermak6848 (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 08:43
    Не, ну так, конечно, тоже не верно, типа Пономареву "сам дурак".
    Но и обвинять одного игрока из команды в поражении вей команды глупо.
    Не верю, что Гончаренко не тренирует ситуации, когда защитник отыгран.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 08:26
    Цска сильный клуб?)
    xxxMyxaxxx
    xxxMyxaxxx ответ Байкал-38. (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 07:49
    Что самое печальное...
    Нелетучий голландец
    06 декабря 2017 в 07:46
    Ага, с Арсеналом.
    Игорь Копытько
    06 декабря 2017 в 07:44
    смотря на васина не понимаю как он мог попасть в сильный клуб цска и тем более в сборную
    WAARLOT
    06 декабря 2017 в 07:34
    когда эти старые клоуны угомонятся?
    ДАША Д
    06 декабря 2017 в 07:07
    Виноват Ганчаренко раз ставит и ставит Васина.
    Kurt Bekelman
    06 декабря 2017 в 06:57
    Жаль что проиграли(
    Васина опять винят?
    Матч не смотрел, но ничего удивительного. Он ходячая катастрофа. В Тосно есть Буйволов, а в ЦСКА Васин.
    Армейцы еще себя покажут в ЛЕ!
    KONTRASS-67
    06 декабря 2017 в 05:37
    Орлов , Рейндгольд , ещё и Пономорёв -полку пенсионеров прибыло , захотелось финалу ЛЕ. Говорят с годами приходит МУДРОСТЬ , но на примере этих люде , только веришь в МАРАЗМ
    Байкал-38.
    06 декабря 2017 в 05:23
    Васин это не только "ценный" защитник ЦСКА, но ещё и "лучший" и незаменимый защитник сборной России!!!
    ermak6848
    06 декабря 2017 в 05:12
    Ну давай теперь " валить" всё на Васина.
    Вспомни Владимир Пономарёв (бывший игрок ЦСКА ) как сам - то играл,
    то удар пырой, то срезка....
    Армейцы показали , что мoгут играть и на чужом поле.
    112910415
    06 декабря 2017 в 05:08
    финал абсолютно неизбежен
    LESTER68
    06 декабря 2017 в 04:59
    Васин- он и в Африке Васин. Рождённый ползать-летать не может.На него без слёз смотреть не возможно. С топором или кайлом он лучше смотрится, только не в футбол.
    Остапчук 67
    06 декабря 2017 в 04:50
    В поражении ЦСКА "виноват" высокий класс соперника.
    Сейчас бы болельщикам красно-синих поддержать свою команду.
    Но нет, значительная их часть уже переключилась на "Спартак".
    Гость