Soccer.ru

Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»

06 декабря 2017, 05:20

Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», информирует источник,  близкий к руководству футбольного клуба.  

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон» — рассказал источник.

Кучук возглавлял «Ростов» с июня 2017 года. На данный момент «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России с 22 набранными очками. В 19-м туре ростовчане на выезде уступили московскому «Динамо» со счётом 0:2.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
06 декабря 2017 в 09:30, ред.
Никого нам не надо. Пускай Дима Кириченко теперь рулит Ростовом. Спокойно учиться в академии и лицензию тренера Pro получает. Я Свято Верю и ничуть не сомневаюсь, что красивые футбольные Победы еще придут на мою Родную Донскую Землю, на наш новый красавец стадион "Ростов-Арена". Даст Бог - еще в Европе погремим и шороху наведем, как в прошлом и в этом году. Все будет Отл и Норм у наших Мужиков. А мы простые болельщики Ростова - поддержим свою родную команду. Всегда - и в радости, и в горе. Что я еще хочу сказать - только одно - "Давай Ростов - Вперед!!!"
Sem25
06 декабря 2017 в 10:16
Судя по текущему результату, а это 10-е место Ростова, Кучук нормально отработал. Условия у него были экстремальными, состав заново собрали перед чемпионатом. Особых претензий быть не должно. Но раз контроль над командой потерял, а по игре с нами это было видно, надо расставаться. Это футбольная жизнь, ничего удивительного.
шацк
06 декабря 2017 в 09:13
Ожидаемо, Кучук еще в субботу в Химках выглядел обреченно. Интересно было бы увидеть у руля Ростова Кириченко.
Ice van Reed
06 декабря 2017 в 10:57
УРА! Кредит доверия исчерпан
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 05:52
Уволить просто, а нормальная замена есть?
leo2011-12
06 декабря 2017 в 09:30
Некоторые,помнится,называли Кучука чуть ли не топ-тренером! А я всегда считал его дешёвым позёром,работающим на телекамеры. А руководство,так оно почти во всех клубах непрофессиональное. Им не до команд или болельщиков,они делают бабки!
Caniggia
06 декабря 2017 в 06:09
Отфизручил! Только что от него ожидали? Борьбы за медали, когда команду развалили?
Игорь Волков
06 декабря 2017 в 10:06
Вообще не понимаю, зачем его ставили в Ростов. Оставили бы уже Кириченко.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sadisto (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:17, ред.
Нет не вернется. Мы разошлись с КББ, как в море корабли. За прошлые сезоны - Огромное Спасибо от Ростова - Курбану Бекиевичу!!! Теперь каждый будет двигаться Вперед - но только своим Путем. Легко конечно не будет. Никто в этом не сомневается. Через терни к звездам и к Победам. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!
mat73
06 декабря 2017 в 06:13
Кто вместо него? Даже ио ещё не назначен чтоли? Может Калачев будет играющим тренером?
Владимир Петрухин
06 декабря 2017 в 06:57
Почему бы не Кириченко?В Европе не играть,
так что можно без диплома.
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:34, ред.
Ростову удачи в выборе смотрящего.
Red-green-Hooligans
06 декабря 2017 в 05:59
Странное решение, с учетом летней распродажи игроков, цель Ростова и была остаться в РПЛ, с чем Кучук наверняка бы справился!
борька
06 декабря 2017 в 09:30
Дал согласие, сам Анчелотти! Он сейчас в Ростове!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:31
Я вообще то про Слуцкого, и он еврей...
Россия впереди всех
06 декабря 2017 в 06:45
Зря. Он и кубань в свое время вытянул в фнл. Надо было оставить
KONTRASS-67
06 декабря 2017 в 06:47
В умирающий Ростов только самоубийца пойдёт , чтоб бабла содрать , а как тренеру минус в рейтинге , приглашайте Бышевца , ему всё равно -пенсионер
Lexx123
06 декабря 2017 в 09:51
Напоминает ситуацию с Кубанью,звали спецом клуб в фнл вытащить что ли
bamana
06 декабря 2017 в 07:37
я тут как-то год назад говорил,что этот недотренер на "бензине марки ККБ " остаток сезона проедет,а с нового -получит пинка!Так и случилось! Удивляет близорукость и непрофессионализм руководства ФК Ростов. Чем думали?
Михалыч 54
06 декабря 2017 в 13:13
Всё равно будем поддерживать наш любимый РОСТОВ и верить, что команда восстановит свою игру. Главное, чтобы не ушёл дух команды, обыгрывавшей Баварию и достойно игравшей с сильными европейскими клубами. Не сдаваться досрочно и бороться до конца! Вперёд, РОСТОВ!!!!
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:45
Удачи Ростову!

Просто так не снимут....
Котэ в тельняжке
06 декабря 2017 в 10:52
В прошлый раз Ростов Бердыева пригласил из подвала команду вытягивать!) Теперь очередь Слуцкого?;)
Новочек
06 декабря 2017 в 09:27
к лучшему. кандидатов сейчас много интересных. еще бы состав просеять.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 09:28
Русский Мауриньо временно свободен ! Берите его и будет вам Щастье!
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:05
Бердыев вернётся?)))
Новочек
Новочек ответ Zayac_65 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:30
нет.по этой логике тогда есть и более заслужвающие
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:30
Он Белорус
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:08
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 06:17
Кто следующий? Рахимов, Карпин, Григорян... Слуцкян........? Хто?
вхсо 111
06 декабря 2017 в 06:18
Руководству надо к Лёне обратится, может возьмётся за работу.
Гость