• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»

06 декабря 2017, 05:20

Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», информирует источник,  близкий к руководству футбольного клуба.  

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон» — рассказал источник.

Кучук возглавлял «Ростов» с июня 2017 года. На данный момент «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России с 22 набранными очками. В 19-м туре ростовчане на выезде уступили московскому «Динамо» со счётом 0:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:34
Ростову удачи в выборе смотрящего.
Михалыч 54
06 декабря 2017 в 13:13
Всё равно будем поддерживать наш любимый РОСТОВ и верить, что команда восстановит свою игру. Главное, чтобы не ушёл дух команды, обыгрывавшей Баварию и достойно игравшей с сильными европейскими клубами. Не сдаваться досрочно и бороться до конца! Вперёд, РОСТОВ!!!!
kust07
06 декабря 2017 в 13:11
Внутренние разборки в клубе.
Владимир Дыкин
06 декабря 2017 в 13:10
Sadisto:
Бердыев вернётся?)))
Бердыев вернулся в "Рубин", и что из этого вышло?. Нет! Дальше уж без Бердыева. Но и Кучуки нам и задаром не нужны.
KURUM
06 декабря 2017 в 13:03
Печальная карьера..
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 12:31
Собственно, теперь понятно, почему Ростов имел такой бледный вид в игре с ДИНАМО- отставка тренера перезрела и команда решила форсировать замену ГТ. А, мы то, уже все болелы ДИНАМО решили, что Дима игру в защите наладил, и с такой легкостью переиграл соперника! Ну да, ну да....
Лёха Шахтинский
06 декабря 2017 в 12:17
Sadisto:
Бердыев вернётся?)))
Нет не вернется. Мы разошлись с КББ, как в море корабли. За прошлые сезоны - Огромное Спасибо от Ростова - Курбану Бекиевичу!!! Теперь каждый будет двигаться Вперед - но только своим Путем. Легко конечно не будет. Никто в этом не сомневается. Через терни к звездам и к Победам. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!
Vector
06 декабря 2017 в 12:12
Сомневаюсь, что Слуцкий сможет что-то исправить или показать лучшее... Тут кудесники нужны...
Вспыш
06 декабря 2017 в 12:10
наконец-то
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 12:05
Ожидаемо...... Ну, что же, удачи Ростову с новым тренером!
Владимир_Спартак
06 декабря 2017 в 12:05
ЛЁНЮ СЛКЦКОГО НА ИСПРАВЛЕНИЕ..
Shamil79
06 декабря 2017 в 11:58
СПОРТ СПОРТ:
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
а что Бердыев? Рубин намного впереди Ростова?
Shamil79
06 декабря 2017 в 11:57
Калачёва играющим тренером!!!!
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:43
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:42
Александр Северный:
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
разгромим не переживай! а вот у Вас скоро заберем достояние народа и посмотрим с чем вы останетесь!!!
Александр Северный
06 декабря 2017 в 11:25
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
Ты знаешь мое имя
06 декабря 2017 в 11:18
D.vil:
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
В Челси. Но не тренировать)
ermak6448
06 декабря 2017 в 11:15
Что - то не ко двору пришелся трнер
cpartak60
06 декабря 2017 в 11:12
шанс для Слуцкого!!а почему бы и нет!
D.vil
06 декабря 2017 в 11:08
Ты знаешь мое имя:
Какой Слуцкий, вы о чем вообще?) Опять идти тренировать команду уровня Уралана или КС, после ЦСКА и Англии, смешно)
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:05
Бердыев вернётся?)))
Новочек
Новочек ответил Indian
06 декабря 2017 в 11:00
Indian:
Команда специально для него собрана, и делать ничего не надо
команда специально под него разобрана. Сейчас встряска нужна,новое дыхание,Карпин подходит. Да и игроков может приведет.
Ice van Reed
06 декабря 2017 в 10:57
УРА! Кредит доверия исчерпан
Одно слово румын
06 декабря 2017 в 10:56
Давно пора
Ты знаешь мое имя
06 декабря 2017 в 10:55
Какой Слуцкий, вы о чем вообще?)
Опять идти тренировать команду уровня Уралана или КС, после ЦСКА и Англии, смешно)
D.vil
06 декабря 2017 в 10:52
В прошлый раз Ростов Бердыева пригласил из подвала команду вытягивать!) Теперь очередь Слуцкого?;)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Bekelman55
06 декабря 2017 в 10:50
Bekelman55:
Вот из местных с соккера ток тебе и пожелаю "сбыться лучшему для клуба". А остальные к паразитологу пусть обратятся.
Смело....
Indian
Indian ответил Новочек
06 декабря 2017 в 10:48
Команда специально для него собрана, и делать ничего не надо
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:45
Удачи Ростову!

Просто так не снимут....
шацк
шацк ответил Bekelman55
06 декабря 2017 в 10:37
Bekelman55:
Так я изначально писал, что очень сомнительный тренер. Как он в Кубани себя повел, в Локо. Как они радовались, что шли в тройке. Ага. От судьбы не убежишь. На Динамо-Анжи идете?
Собираюсь пойти - билет на руках)