• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»

06 декабря 2017, 05:20

Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», информирует источник,  близкий к руководству футбольного клуба.  

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон» — рассказал источник.

Кучук возглавлял «Ростов» с июня 2017 года. На данный момент «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России с 22 набранными очками. В 19-м туре ростовчане на выезде уступили московскому «Динамо» со счётом 0:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
06 декабря 2017 в 13:34
Ростову удачи в выборе смотрящего.
Михалыч 54
06 декабря 2017 в 13:13
Всё равно будем поддерживать наш любимый РОСТОВ и верить, что команда восстановит свою игру. Главное, чтобы не ушёл дух команды, обыгрывавшей Баварию и достойно игравшей с сильными европейскими клубами. Не сдаваться досрочно и бороться до конца! Вперёд, РОСТОВ!!!!
kust07
06 декабря 2017 в 13:11
Внутренние разборки в клубе.
Владимир Дыкин
06 декабря 2017 в 13:10
Sadisto:
Бердыев вернётся?)))
Бердыев вернулся в "Рубин", и что из этого вышло?. Нет! Дальше уж без Бердыева. Но и Кучуки нам и задаром не нужны.
KURUM
06 декабря 2017 в 13:03
Печальная карьера..
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 12:31
Собственно, теперь понятно, почему Ростов имел такой бледный вид в игре с ДИНАМО- отставка тренера перезрела и команда решила форсировать замену ГТ. А, мы то, уже все болелы ДИНАМО решили, что Дима игру в защите наладил, и с такой легкостью переиграл соперника! Ну да, ну да....
Лёха Шахтинский
06 декабря 2017 в 12:17
Sadisto:
Бердыев вернётся?)))
Нет не вернется. Мы разошлись с КББ, как в море корабли. За прошлые сезоны - Огромное Спасибо от Ростова - Курбану Бекиевичу!!! Теперь каждый будет двигаться Вперед - но только своим Путем. Легко конечно не будет. Никто в этом не сомневается. Через терни к звездам и к Победам. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!
Vector
06 декабря 2017 в 12:12
Сомневаюсь, что Слуцкий сможет что-то исправить или показать лучшее... Тут кудесники нужны...
Вспыш
06 декабря 2017 в 12:10
наконец-то
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 12:05
Ожидаемо...... Ну, что же, удачи Ростову с новым тренером!
Владимир_Спартак
06 декабря 2017 в 12:05
ЛЁНЮ СЛКЦКОГО НА ИСПРАВЛЕНИЕ..
Shamil79
06 декабря 2017 в 11:58
СПОРТ СПОРТ:
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
а что Бердыев? Рубин намного впереди Ростова?
Shamil79
06 декабря 2017 в 11:57
Калачёва играющим тренером!!!!
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:43
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:42
Александр Северный:
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
разгромим не переживай! а вот у Вас скоро заберем достояние народа и посмотрим с чем вы останетесь!!!
Александр Северный
06 декабря 2017 в 11:25
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
Ты знаешь мое имя
06 декабря 2017 в 11:18
D.vil:
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
В Челси. Но не тренировать)
ermak6448
06 декабря 2017 в 11:15
Что - то не ко двору пришелся трнер
cpartak60
06 декабря 2017 в 11:12
шанс для Слуцкого!!а почему бы и нет!
D.vil
06 декабря 2017 в 11:08
Ты знаешь мое имя:
Какой Слуцкий, вы о чем вообще?) Опять идти тренировать команду уровня Уралана или КС, после ЦСКА и Англии, смешно)
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:05
Бердыев вернётся?)))
Новочек
06 декабря 2017 в 11:00
Indian:
Команда специально для него собрана, и делать ничего не надо
команда специально под него разобрана. Сейчас встряска нужна,новое дыхание,Карпин подходит. Да и игроков может приведет.
Ice van Reed
06 декабря 2017 в 10:57
УРА! Кредит доверия исчерпан
Одно слово румын
06 декабря 2017 в 10:56
Давно пора
Ты знаешь мое имя
06 декабря 2017 в 10:55
Какой Слуцкий, вы о чем вообще?)
Опять идти тренировать команду уровня Уралана или КС, после ЦСКА и Англии, смешно)
D.vil
06 декабря 2017 в 10:52
В прошлый раз Ростов Бердыева пригласил из подвала команду вытягивать!) Теперь очередь Слуцкого?;)
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:50
Bekelman55:
Вот из местных с соккера ток тебе и пожелаю "сбыться лучшему для клуба". А остальные к паразитологу пусть обратятся.
Смело....
Indian
06 декабря 2017 в 10:48
Команда специально для него собрана, и делать ничего не надо
Шуnя771
06 декабря 2017 в 10:45
Удачи Ростову!

Просто так не снимут....
шацк
06 декабря 2017 в 10:37
Bekelman55:
Так я изначально писал, что очень сомнительный тренер. Как он в Кубани себя повел, в Локо. Как они радовались, что шли в тройке. Ага. От судьбы не убежишь. На Динамо-Анжи идете?
Собираюсь пойти - билет на руках)