• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Спартак» сыграет в белой форме в матче против «Ливерпуля»

06 декабря 2017, 15:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» представила форму, в которой сегодня команда сыграет в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«На матч Лиги чемпионов „Ливерпуль“ - „Спартак“ наши парни выйдут в белом!» - сообщает пресс-служба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Илона Базанова
06 декабря 2017 в 20:22
я болельщик зенита но я также болельщик российского футбола и не смотря на всю вражду в ковычках между нашими клубами я вам желаю разорвать ливерпуль как тузик грелку
Project Pandora
06 декабря 2017 в 20:01
А про белые тапочки шутка уже была? :)
InKarpinWeTrust
06 декабря 2017 в 19:56
    Великий Князь
    06 декабря 2017 в 19:51
    Отлично, значит в любом случае победят красно-белые)
    Lazio-Kiev
    06 декабря 2017 в 19:08
    Все равно с Реалом его не спутают!)
    starche
    06 декабря 2017 в 19:04
    Главное - форму не испачкать!
    Алексей Буренин
    06 декабря 2017 в 18:33
    Удачи Спартаку
    ОЛЛС
    06 декабря 2017 в 17:46
    Хочу Вам пожелать удачи! Вы,непременно обязаны указать "Ливерпулю" его место! Вы это можете!Да прибудет с Вами несгибаемый ,лучший дух ВЕЛИКОГО Черенкова!!!!
    alfranza
    06 декабря 2017 в 17:42
    Посмотреть не смогу. Но желаю большой удачи Спартаку! Ливер много моментов упускает, его можно запросто обыграть! Желаю красно-белым сегодня победы!
    112910415
    06 декабря 2017 в 17:13
    Спартак нынче в хорошей форме!
    Чудовище из Тагила
    06 декабря 2017 в 17:12
    Увы,но белая форма-к несчастью😔!
    RIR68
    06 декабря 2017 в 17:06
    был бы снег, было бы легче прятаться)))
    игорь алексеев
    06 декабря 2017 в 16:50
      Jum13
      06 декабря 2017 в 16:47
      игорь алексеев:
      Не надейся, Федун любит таких персонажей как ты.
        alexamit
        06 декабря 2017 в 16:40
        Да хоть в какой!Лишь бы не обо...ся!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:39
        Не надейся, Федун любит таких персонажей как ты.
        bosun
        06 декабря 2017 в 16:38
        Спартак выйдет в белом и с белым флагом)
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:37
        Не намокни только от вспотевшего зеркала)
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:36
        игорь алексеев:
        кс цирк всегда славился своими циркачами))
        Ты на "Открытие" выбрался? Надеюсь Федун ценит подобных персонажей
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:35
        кс цирк всегда славился своими циркачами))
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:34
        О - ты начал перед зеркалом? Продолжай в том же духе!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:34
        Перед зеркалом репетируешь? Давай по больше прозы))
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:32
        игорь алексеев:
        Ты очень забавный как и всё кс, не сбавляй оборотов, шапито с отсутствием тебя много потерял)) зато здесь подобные персонажи на радость детям))
        Давай, еще чуть-чуть напрягись - вот-вот смешно станет!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:31
        Ты очень забавный как и всё кс, не сбавляй оборотов, шапито с отсутствием тебя много потерял)) зато здесь подобные персонажи на радость детям))
        memphis
        06 декабря 2017 в 16:25
          Jum13
          06 декабря 2017 в 16:21
          игорь алексеев:
          Не, ну продолжай дальше, оставлю эту прерогатива тебе, мне то что, мне ты не мешаешь. Одно только - не надо кому то ставить в упрек то, чем ты систематически занят сам, мультик.
          Продолжай - у тебя отлично выходит! Видимо каждый спартач в душе лицедей. И я тебя не упрекаю за это!
          игорь алексеев
          06 декабря 2017 в 16:15
          Не, ну продолжай дальше, оставлю эту прерогатива тебе, мне то что, мне ты не мешаешь. Одно только - не надо кому то ставить в упрек то, чем ты систематически занят сам, мультик.
          Шуnя771
          06 декабря 2017 в 16:11
          Спартак!

          Удачи!

          "День придет, и перламутром шелка
          В бирюзе, сверкающей росой,
          Замелькают красные футболки
          С знаменитой белой полосой!"
          Шуnя771
          06 декабря 2017 в 16:06
          Черная обычно попона!)
          Jum13
          06 декабря 2017 в 16:04
          игорь алексеев:
          Что перестать? Перестать мультяшному персонажу напоминать что он персонаж? Уточни мультик)
          Перестать кривляться на ветках Спартака. Какой же ты непонятливый персонаж