• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт 1:2 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Спартак» сыграет в белой форме в матче против «Ливерпуля»

06 декабря 2017, 15:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» представила форму, в которой сегодня команда сыграет в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«На матч Лиги чемпионов „Ливерпуль“ - „Спартак“ наши парни выйдут в белом!» - сообщает пресс-служба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Илона Базанова
06 декабря 2017 в 20:22
я болельщик зенита но я также болельщик российского футбола и не смотря на всю вражду в ковычках между нашими клубами я вам желаю разорвать ливерпуль как тузик грелку
Project Pandora
06 декабря 2017 в 20:01
А про белые тапочки шутка уже была? :)
InKarpinWeTrust
06 декабря 2017 в 19:56
    Великий Князь
    06 декабря 2017 в 19:51
    Отлично, значит в любом случае победят красно-белые)
    Lazio-Kiev
    06 декабря 2017 в 19:08
    Все равно с Реалом его не спутают!)
    starche
    06 декабря 2017 в 19:04
    Главное - форму не испачкать!
    Алексей Буренин
    06 декабря 2017 в 18:33
    Удачи Спартаку
    ОЛЛС
    06 декабря 2017 в 17:46
    Хочу Вам пожелать удачи! Вы,непременно обязаны указать "Ливерпулю" его место! Вы это можете!Да прибудет с Вами несгибаемый ,лучший дух ВЕЛИКОГО Черенкова!!!!
    alfranza
    06 декабря 2017 в 17:42
    Посмотреть не смогу. Но желаю большой удачи Спартаку! Ливер много моментов упускает, его можно запросто обыграть! Желаю красно-белым сегодня победы!
    112910415
    06 декабря 2017 в 17:13
    Спартак нынче в хорошей форме!
    Чудовище из Тагила
    06 декабря 2017 в 17:12
    Увы,но белая форма-к несчастью😔!
    RIR68
    06 декабря 2017 в 17:06
    был бы снег, было бы легче прятаться)))
    игорь алексеев
    06 декабря 2017 в 16:50
      Jum13
      06 декабря 2017 в 16:47
      игорь алексеев:
      Не надейся, Федун любит таких персонажей как ты.
        alexamit
        06 декабря 2017 в 16:40
        Да хоть в какой!Лишь бы не обо...ся!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:39
        Не надейся, Федун любит таких персонажей как ты.
        bosun
        06 декабря 2017 в 16:38
        Спартак выйдет в белом и с белым флагом)
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:37
        Не намокни только от вспотевшего зеркала)
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:36
        игорь алексеев:
        кс цирк всегда славился своими циркачами))
        Ты на "Открытие" выбрался? Надеюсь Федун ценит подобных персонажей
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:35
        кс цирк всегда славился своими циркачами))
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:34
        О - ты начал перед зеркалом? Продолжай в том же духе!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:34
        Перед зеркалом репетируешь? Давай по больше прозы))
        Jum13
        06 декабря 2017 в 16:32
        игорь алексеев:
        Ты очень забавный как и всё кс, не сбавляй оборотов, шапито с отсутствием тебя много потерял)) зато здесь подобные персонажи на радость детям))
        Давай, еще чуть-чуть напрягись - вот-вот смешно станет!
        игорь алексеев
        06 декабря 2017 в 16:31
        Ты очень забавный как и всё кс, не сбавляй оборотов, шапито с отсутствием тебя много потерял)) зато здесь подобные персонажи на радость детям))
        memphis
        06 декабря 2017 в 16:25
          Jum13
          06 декабря 2017 в 16:21
          игорь алексеев:
          Не, ну продолжай дальше, оставлю эту прерогатива тебе, мне то что, мне ты не мешаешь. Одно только - не надо кому то ставить в упрек то, чем ты систематически занят сам, мультик.
          Продолжай - у тебя отлично выходит! Видимо каждый спартач в душе лицедей. И я тебя не упрекаю за это!
          игорь алексеев
          06 декабря 2017 в 16:15
          Не, ну продолжай дальше, оставлю эту прерогатива тебе, мне то что, мне ты не мешаешь. Одно только - не надо кому то ставить в упрек то, чем ты систематически занят сам, мультик.
          Шуnя771
          06 декабря 2017 в 16:11
          Спартак!

          Удачи!

          "День придет, и перламутром шелка
          В бирюзе, сверкающей росой,
          Замелькают красные футболки
          С знаменитой белой полосой!"
          Шуnя771
          06 декабря 2017 в 16:06
          Черная обычно попона!)
          Jum13
          06 декабря 2017 в 16:04
          игорь алексеев:
          Что перестать? Перестать мультяшному персонажу напоминать что он персонаж? Уточни мультик)
          Перестать кривляться на ветках Спартака. Какой же ты непонятливый персонаж