• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 90’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

«Зенит» и «Урал» определились с комплектами форм

02 декабря 2017, 10:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Как сообщает пресс-служба питерского клуба, «Зенит» и «Урал» определились с комплектами форм на матч 19-го тура РФПЛ. Напомним, что все поступившие в продажу билеты на игру «Зенит» - «Урал» были реализованы

«Сегодня играем в лазурном!» - сообщает пресс-служба «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 декабря 2017 в 12:49
andre_can:
Зенит- победит!
конечно победит пару пенок левых и пару человек удалят
и дело в шляпе все будет окей на бакланарене.
Footbolista
Footbolista ответил lotsman
02 декабря 2017 в 12:47
lotsman:
На Крестовском, в любую погоду, +18.
А по таблице -13....странно
Footbolista
02 декабря 2017 в 12:45
Гойло и Каккоев:
Да. Паредесу холодно будет лежать
На стадионе специально для Паредеса закрыта крыша и включен подогрев поля...
lotsman
02 декабря 2017 в 12:19
Гойло и Каккоев:
Да. Паредесу холодно будет лежать
На Крестовском, в любую погоду, +18.
волгoдoн
02 декабря 2017 в 12:06
    Павел Амурский
    02 декабря 2017 в 11:55
    SHMEL:
    Велик и могуч русский язык:"...определились с комплектами форм" Даже журналисты не могут писАть правильно...
    А это и не журналист, это типа как спартаковец-футболист.
    Александр Северный
    02 декабря 2017 в 11:53
    Зениту только победы!
    Морозовский
    02 декабря 2017 в 11:49
    Голубчики как всегда - держат марку!
    Obdulio Varela
    02 декабря 2017 в 11:31
      Живанильда
      02 декабря 2017 в 11:28
      Один Юрка Лодыгин в траурной форие.
      SHMEL
      02 декабря 2017 в 11:25
      Велик и могуч русский язык:"...определились с комплектами форм"
      Даже журналисты не могут писАть правильно...
      Footbolista
      02 декабря 2017 в 11:24
      Хорош уже в лазурном...чего то не прет...может в "лазурной консерватории" что-то подправить?...(С)
      МапС
      МапС ответил Colonist
      02 декабря 2017 в 11:17
      Colonist:
      Надеюсь, Паредас сегодня качествееную косметику нанес на свое личико? В Прошлый раз он так волновался за свой внешний вид - сразу за лицо хватался...
        МапС
        02 декабря 2017 в 11:16
          protest70
          02 декабря 2017 в 11:13
          Голубчики традиционно в своём.))
          andre_can
          02 декабря 2017 в 11:12
          Зенит- победит!
          Obdulio Varela
          02 декабря 2017 в 11:11
            АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
            02 декабря 2017 в 11:07
            что за информация все знают в какой форме играют бакланы
            то про шнурки напишут паредеса все знают что он лгбтешник.
            Colonist
            02 декабря 2017 в 11:06
            Надеюсь, Паредас сегодня качествееную косметику нанес на свое личико? В Прошлый раз он так волновался за свой внешний вид - сразу за лицо хватался...
            Colonist
            02 декабря 2017 в 11:04
            Надо же! Зенит как всегда, в лазурном!:)))) а я думал они сегодня красно - белую наденут!:)))
            time out
            02 декабря 2017 в 10:51
              fcspartak
              02 декабря 2017 в 10:43
              Кто играет в костюме самолета?
              Гойло и Каккоев
              02 декабря 2017 в 10:39
              ermak6848:
              что - то по такой погоде валенки не выдают
              Да. Паредесу холодно будет лежать
              ermak6848