Soccer.ru

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

07 декабря 2017, 01:10

Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов, а также команды, которые сыграют в 1/16 финала Лиги Европы.

В плей-офф Лиги чемпионов как победители групп вышли: «Манчестер Юнайтед», ПСЖ, «Рома», «Барселона», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Бешикташ», «Тоттенхэм».

В плей-офф турнира со второго места вышли: «Базель», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Шахтер», «Реал», «Порту» и «Севилья». 

В 1/16 финала Лиги Европы вышли: «Лейпциг», «Наполи», мадридский «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, «Спортинг», ЦСКА, «Селтик» и «Спартак», который в заключительном туре группового этапа ЛЧ крупно уступил «Ливерпулю».

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 11 декабря.

Все комментарии
Drundell83
07 декабря 2017 в 17:33
Пять английских клубов.
Даже Швейцария и хохлы есть... А нас нет, грустно.
Билли Бонс 1
07 декабря 2017 в 16:53
Хочу увидеть противостояние "ПСЖ" и "Манчестер Сити". Было бы супер!
Шишанутый
Шишанутый ответ azkan (раскрыть)
07 декабря 2017 в 16:28
Англичане вылетят все в 1/8 и 1/4. Ты что не знаеш чтоли как они в еврокубках выступают? Могу напомнить: каждый год позорятся.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 16:02
Весьма мощный состав участников плей-офф ЛЧ! Да и в Лигу Европы отправились очень сильные клубы вроде Боруссии Дортмунд и Атлетико Мадрид. Чего не скажешь о Спартаке)
barcelonistas
07 декабря 2017 в 14:41
Челси крутецки было бы, самый принципиальный соперник в ЛЧ. Баварию Хайнкеса тоже мечтаю получить, но позже. В полуфинале например. Реванш
murattime
07 декабря 2017 в 14:28
Барсе бы Челси или Бавария,,,,,, проиграем так проиграем, если и выиграем то на одного претендента на лч будет меньшее
Barcelona_Rostov
07 декабря 2017 в 14:05
Барселона - Челси хочется)
Иван Пойлов
07 декабря 2017 в 13:52
Наверное один из мощнейших составов ЛЕ последних лет
neomessi
neomessi ответ azkan (раскрыть)
07 декабря 2017 в 12:49
для него это совсем другой турнир.
У него там своя лига где играют только реал бавария псж.
Duke_dp
07 декабря 2017 в 12:47
Не кисло так в ЛЕ вывалилось.
Теперь в ЛЕ достаточно зло будет)))
neomessi
neomessi ответ Гражданиннн (раскрыть)
07 декабря 2017 в 12:47
а теперь напомним мне когда они играли в последний раз?
azkan
azkan ответ Шишанутый (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:58
А англичане тоже вроде участвуют в ЛЧ. Или это другой турнир)))
puljam
07 декабря 2017 в 11:54
Вот и Вам Лига европы ...думаю сильные клубы хотели поднят уровень турнира
"Атлетико", "Боруссия Д", "Наполи", "Милан", "Арсенал", "Лацио", ЦСКА, "РБ Лейпциг", "Лион", "Реал Сосьедад", "Зенит", "Динамо Киев", "Спартак", "Селтик", "Ницца", "Вильярреал", "Партизан", "Ред Бул Зальцбург", "Брага", "Спортинг", "Аталанта", "Стяуа", "Виктория Пльзень", "Остерсунд".
azkan
07 декабря 2017 в 11:53
Смешно иногда читать некоторые комменты пророков-экспертов. Клубы игравшие в в одной группе и из одной страны на этом этапе не играют между собой. Исходите из этого, если нет даже дух Ванги не поможет))
нечитайло
07 декабря 2017 в 11:36
Ну очень интересно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:34
Зато Спартак в ЛЕ будет посеян в 8 корзине. После 0:7 выше нельзя. И все будут желать попадания именно на Спартак, как на слабейшего в 1/16 ЛЕ.
Sadisto
07 декабря 2017 в 11:16
Базель и Бешикташ. Если бы мне сказали, что они выйдут из группы, никогда бы не поверил:)))))
Vane4ek
07 декабря 2017 в 11:10
Барселона - Шахтер !) Было бы неплохо!)
Гражданиннн
Гражданиннн ответ neomessi (раскрыть)
07 декабря 2017 в 11:09
А Барселоналоне его любимый Базель
Die Roten
07 декабря 2017 в 11:02
теперь ждем жеребьевку
Ахад
07 декабря 2017 в 10:52
ждемс барсу или сити в гости
sir-5
07 декабря 2017 в 10:40
Свинское отношение к другому-норма жизни. А этот рекорд дался им легче,приятнее,как всякое изнасилование,если не сопротивляться и получать удовольствие.по совету французов прошлого века. И простоит дольше любого из ранее существовавших у нас. С чем мы их,как добрые люди,относящиеся к "Спартаку" с симпатией,поздравляем от души.
Hoyar
07 декабря 2017 в 10:35
Надеюсь нам достанется Реал или Бавария.
Sem25
07 декабря 2017 в 10:03
Наша лига - ЛЕ. Все закономерно. Кто-то правда ждал от ЦСКА и Спартака подвигов в ЛЧ? Это только Дюков рассуждал об участии в финале ЛЧ.
За Шахтер рад. Впечатлил разговор игроков Шахтера с кастрюлеголовыми. Степаненко хорошо ответ держал. Ребята под таким прессингом отличные результаты показывают. Удачи в дальнейшем.
sir-5
07 декабря 2017 в 09:37
Мы чужие на этом празднике футбола.
sir-5
sir-5 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:36
"Шахтар" из Лемберга.
Шуnя771
07 декабря 2017 в 09:18
И обязательно надо было добавить: "... и «Спартак», который в заключительном туре группового этапа ЛЧ крупно уступил «Ливерпулю»"??
СПОРТ СПОРТ
07 декабря 2017 в 09:04
ЧЕРЕЗ СОКЕР ДОСТУЧУСЬ: Руководство России прислушайтесь!!!!!! Выступайте на Олимпиаде под флагом и гимном СССР!!! (и гимн такой же и флаг мы любим СССР)
Zola
Zola ответ ДАША Д (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:04
Дашенька, так все и будет.
ДАША Д
07 декабря 2017 в 09:02
Матч Бещикташ-Базель прямо таки напрашивается.
Гость