• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

«Халл Сити» назначил нового тренера после отставки Слуцкого

07 декабря 2017, 11:16

4 дня прошло с момента отставки Леонида Слуцкого с поста наставника «Халл Сити», но клуб уже определился с кандидатурой нового тренера. Им стал 52-летний английский специалист Найджел Эдкинс.

Менеджер возглавлял валлийский «Бангор Сити», английские клубы «Сканторп Юнайтед», «Саутгемптон» и «Рединг». Последним его клубом был «Шеффилд Юнайтед», который он покинул в 2016 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EAGuar As
07 декабря 2017 в 16:41
Быстро заменили
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 16:37
Удачи ему но новом посту! И пусть у него в итоге получится сделать то, что не получилось у Леонида Викторовича....
777dimon86
07 декабря 2017 в 15:03
После увольнения Лени новости про Хал никому 3 не нужны.
Faustello
07 декабря 2017 в 12:48
А у меня родилась рифма:
Леонид в Реал Мадрид ))))
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:44
ну удачи ему
mat73
mat73 ответил 311
07 декабря 2017 в 12:36
311:
На багаже Леонида разгуляется!)
А чё у него и багаж был? Он же из России сбежал, в чем мать родила)))
Duda Gigolaev Osetin
07 декабря 2017 в 12:24
Всё ! Хватит! Без Лёни новости про Халл Сити не должны быть больше главными и выделены. Мы им свои санкции в ответ!
311
311
07 декабря 2017 в 12:12
На багаже Леонида разгуляется!)
Beekeeper
07 декабря 2017 в 12:09
ахахах и это типа лучше Слутского? смешно. Посомтрим на результат, как по мне пускай этот хал обратно чешит в соса солу чемпионшип №3
Гус Пойет
07 декабря 2017 в 11:47
Хоть нормального тренера взяли вместо качающегося уродца
Шуnя771
07 декабря 2017 в 11:46
Походу там рулят болельщики и пиво!)
Don trambon
07 декабря 2017 в 11:44
Сергеевич вернулся 1:
Удачи новому тренеру. И в космос раньше времени не подниматься).После физрука разгребать придётся много. Устроил уси-пуси, панибратство у тигров. Так делает только трусливый тренер).
Мы вчера увидели панибратство с участием карреры. ахаха. интересно после матча он своих дружков в раздевалке до смерти зацеловал, как он это любит?))0
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 11:41
Удачи новому тренеру. И в космос раньше времени не подниматься).После физрука разгребать придётся много. Устроил уси-пуси, панибратство у тигров. Так делает только трусливый тренер).
denmig
07 декабря 2017 в 11:40
ни одна перчатка не налезет, если руки кривые! - это про хозяев халла!
Конебаклан
07 декабря 2017 в 11:32
Прийдется Эдкинсу тащить на верх халл,после жертвы физрука-пельменя!
В конюшню леню,в конюшню)!!
Foxes
07 декабря 2017 в 11:28
Удачи.
cska plus
07 декабря 2017 в 11:28
Очередная жертва.
Bekelman55
07 декабря 2017 в 11:26
О да. На радость спартаковским болельщикам он вернет Халл в середину таблицы. Вот это, конечно, высший показатель тренерского таланта
holms918
07 декабря 2017 в 11:25
Ну вот и определились.
Зенитовский дровосек
07 декабря 2017 в 11:23
Слуцкий знатно аба76ся в Англии
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 11:22
ПОСМОТРИМ НА ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ !
КЭТиК
07 декабря 2017 в 11:21
Блин второму тренеру не дали порулить.
nikolah
07 декабря 2017 в 11:18
лучше не будет с такими владельцами ))