• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

ЦСКА начал подготовку к матчу против «Спартака»

07 декабря 2017, 12:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что сегодня армейцы начали подготовку к матчу 20-го тура РФПЛ против «Спартака».

«Начинаем подготовку к дерби „Спартак“ - ЦСКА. На этой неделе команда будет тренироваться на стадионе „ВЭБ Арена“», - передает пресс-служба.

Напомним, что болельщики ЦСКА выкупили все билеты гостевого сектора на матч со «Спартаком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
d_fincher
11 декабря 2017 в 08:50
Литейный 4:
Желаю ЦСКА подхватить эстафетную палочку от Ливерпуля и вынести этот нефтяной проект!
Три эстафетных палочки уже использовали по назначению, засунув их сперва слабачкам из зеньки, а потом болтушкам из ЦСКА.

Ой, и как так получилось прям даже не знаю...)
d_fincher
11 декабря 2017 в 08:49
Ходячий по граблям:
ЦСКА подготовится к наказанию Спартака!
О даааа, так подготовились, что пропустили три, ни одного не забив. Ух, мощная команда)
d_fincher
11 декабря 2017 в 08:48
Don trambon:
Нужно продолжить спамтаку феерию пропущенных голов! Вперёд ЦСКА!
    Exodus
    09 декабря 2017 в 11:53
    Спартак обыграет цска, а вы - конебомжацкие глоры опять не уснёте от злости. И на соккере вас не будет, будете в тряпку молчать.
    178
    178
    07 декабря 2017 в 22:05
    ЦСКА должен поздравить хряков с новым годом.
    КОНИ помнят любимый счет Спартака.
    Правильно 7-0.
    VIPded
    07 декабря 2017 в 19:57
    Семь не надо! 3-0 для победы над КБ хватит...)))
    papic337
    07 декабря 2017 в 17:30
    PATRIOT1965:
    Зачем,а смысл побеждать,а смысл вообще становиться чемпионом,чтобы как вчера влететь,нет,Спасибо,как нибудь без Вас.
    Смысл в том чтобы порадовать меня и многие сотни тысяч, таких же как я, болельщиков. Жизнь у многих безрадостная, так хоть здесь порадоваться. А спорт он такой. Можно выиграть, можно проиграть, можно совершить спортивный подвиг, а можно опозориться. В жизни всё бывает. Спартак в матче с Ливерпулем опозорился. Ну и что? Надо теперь истерить: "Шеф! Всё пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают! Всё пропало!" Нужно провести работу над ошибками, сделать правильные выводы и работать, работать и работать. Как то так.
    ОЛЛС
    07 декабря 2017 в 17:10
    Победы нам!
    PATRIOT1965
    07 декабря 2017 в 16:45
    papic337:
    Удачи Спартаку! Нам нужна только победа!
    Зачем,а смысл побеждать,а смысл вообще становиться чемпионом,чтобы как вчера влететь,нет,Спасибо,как нибудь без Вас.
    time out
    07 декабря 2017 в 16:44
    Да чего там готовиться, против такой команды, пропускающей семь мячей готовиться можно в баре, с пивом или вином. Или боитесь чего-то?.
    papic337
    07 декабря 2017 в 16:42
    Удачи Спартаку! Нам нужна только победа!
    PATRIOT1965
    07 декабря 2017 в 16:42
    Удачи ЦСКА и при чем крупной!
    КАМЮ
    07 декабря 2017 в 15:55
    LOpp:
    Спартак бежал в атаку играл на победу, это не как цска выставили автобус и рады что от немотивированного МЮ всего 2 залетело. это антифутбол! Стыдно за цска((
    Итоговый счёт лучше говорит, куда бежал Спартак
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 15:36
    Такой Спартак и нужно, и можно обыгрывать! Тем более у ЦСКА будут и Бибрас и Понтус) Убежден, что ЦСКА по силам одолеть красно-белых на Открывашке.
    cska plus
    07 декабря 2017 в 15:07
    Конебаклан:
    Так мю играл резервом и было видно,что играли как на тренировки,хотя для мю кони и были тренировкой)))
      cska plus
      07 декабря 2017 в 15:04
      Пересматриваю вчерашний позор, после второго гола комментатор: "друзья не уходите спать, будьте с нами, Ливерпуль такой, что может приподнести нам сюрприз, недавно выигрывая 3-0 чуть не проиграл"
      ceret
      07 декабря 2017 в 15:04
      думал,после вчерашнего матча с Ливерпулем распустят Спартак
      cska plus
      07 декабря 2017 в 14:56
      Удачи армейцам! Добавить к семи ещё парочку.
      Беланов
      07 декабря 2017 в 14:39
      Evgen44:
      Ваня лучший Сегодня 14:29 В матче ЛЧ с Ман.Юнайтед в составе ЦСКА играли 6 ( шесть!!!) вчерашних дублеров из молодежки!!!! Вот команда - будущее российского футбола!!!! Пусть хряки радуются блестящей игре Промеса, Адриано, Зе, Таски, Бокетти, Фернандо - они не имею никакого отношения к российскому футболу. Нам ближе наши!!!! __________________________________________________________ Выдаешь за достижение безысходность ситуации.Смешной ты...у самого на аватаре негр,а говоришь про будущее Российского футбола))
      Ну а что - лучший легионер российского футбола. Ты же каких-то пассажиров на аву прилепил...
      Evgen44
      07 декабря 2017 в 14:35
      Ваня лучший
      Сегодня 14:29
      В матче ЛЧ с Ман.Юнайтед в составе ЦСКА играли 6 ( шесть!!!) вчерашних дублеров из молодежки!!!! Вот команда - будущее российского футбола!!!! Пусть хряки радуются блестящей игре Промеса, Адриано, Зе, Таски, Бокетти, Фернандо - они не имею никакого отношения к российскому футболу. Нам ближе наши!!!!
      __________________________________________________________
      Выдаешь за достижение безысходность ситуации.Смешной ты...у самого на аватаре негр,а говоришь про будущее Российского футбола))
      Ваня лучший
      07 декабря 2017 в 14:29
      В матче ЛЧ с Ман.Юнайтед в составе ЦСКА играли 6 ( шесть!!!) вчерашних дублеров из молодежки!!!! Вот команда - будущее российского футбола!!!! Пусть хряки радуются блестящей игре Промеса, Адриано, Зе, Таски, Бокетти, Фернандо - они не имею никакого отношения к российскому футболу. Нам ближе наши!!!!
      oFANATo
      07 декабря 2017 в 14:29
      Don trambon:
      Нужно продолжить спамтаку феерию пропущенных голов! Вперёд ЦСКА!
      Было бы здорово...
      •BLACK WOLF•
      07 декабря 2017 в 14:27
      форева:
      А как интересно рекордный матч мясных в повторе смотреть то оказывается, когда знаешь результат!х Я вчера по футболу3 лайф смотрел, всю мясную феерию не видел.) Комментатор после второго пропущенного гола(12 минута матча): "Не ломайте телевизоры и не уходите спать! Впереди ещё много интересного !!!!" ))))) Он даже не подозревал насколько он прав!))))
      А я не смог дальше смотреть на это износилование, ибо топил за Спартак.
      форева
      07 декабря 2017 в 14:25
      Мясо - 16 лет без трофеев! Начавшиеся с рекорда ЛЧ - 0 очков и 1-18.
      Прикупили чемпионство к юбилею Симоняна и попали с 1 посевом , вдруг в ЛЧ.
      Спрашивается -зачем???
      Для установления нового рекорда ЛЧ! 0-7!!! С чувством выполненного долга, можно опять уходить на дно на следующие 16 лет.)))
      cska-78
      07 декабря 2017 в 14:24
      Победы ЦСКА, над липовыми!
      Великолепный
      07 декабря 2017 в 14:24
      Правильно, пока мясные сопли будут размазывать после вчерашнего унижения от Ливерпуля, наши спокойно начали подготовку к дерби))
      ОлегаТэ
      07 декабря 2017 в 14:15
      Конебаклан:
      мне все ровно на твои 1-18 поверь,это все в прошлом,главное для меня рекорд игаря и что вы вечно последние))
      Вообще-то 1-18 - это ваши, как и нынешние 0-7. Нам чужого не надо...
      -D =D =D
      Дятел
      07 декабря 2017 в 14:14
      Я за ЦСКА. Пора на место указать картонным чемпионам!
      RussianHorse
      07 декабря 2017 в 14:14
      AntiherQ1488:
      Страпон, у тя прям новая жизнь началась) А по факту, что мы, что вы - в ЛЕ.
      О вован, который за пару часов до матча понты кидал.
      «Все зависит от спартака»
      Ну как там оно?)
      ОлегаТэ
      07 декабря 2017 в 14:11
      Беланов:
      Какая боль! Какая боль! Ливерпуль унизил Спартак - 7:0! А качественный Вернблум мало того, что забил больше спартача, так еще и не сломал никого за карьеру. Но откуда тебе об этом знать! Еще раз поздравляю со вчерашней победой! )))
      Что-то зулуса после вчерашнего прёт не по-детски... Не обращай внимания,
      это для него норма. ;)