• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

За границей сообщают, что «Спартак» запрещает игрокам заниматься сексом перед матчами

06 декабря 2017, 19:29

Испанские и украинские СМИ взорвали медиасреду, сообщив, что врач-кардиолог «Спартака» Виктория Гамеева запрещала игрокам «красно-белых» заниматься сексом перед матчами.

«Красавица-врач оставила игроков „Спартака“ без секса накануне игры с „Ливерпулем“», - писали на Украине.

«Врач „Спартака“ в Москве запрещает своим футболистам заниматься сексом до игр», - отвечала испанская Marca.

Однако Гамеева все эти слухи категорично развеяла:

«Это выдумка. Все мои рекомендации для спортсменов – исключительно из кардиологии. О сексе я писала в одном из постов в социальных сетях. Еще у меня было интервью. Возможно там они нашли слово „секс“.

Правильно будет сказать, что со „Спартаком“ я вообще не обсуждала тему секса».

Напомним, что сегодня «Спартак» встретится с «Ливерпулем» в рамках заключительного тура Лиги чемпионов. Московский коллектив сыграет в белой форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
08 декабря 2017 в 22:05
С собой? Тогда это правильно. Должна уважать себя!
UrAn54
UrAn54 ответил yeychanin23
08 декабря 2017 в 13:30
yeychanin23:
"За границей сообщают..." Одни идиоты сообщают, вторые подхватывают...)
Хорошо заметил. А даже, если и запрещают, то правильно делают - первым делом самолеты, ну а ...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 11:52
ВЧЕРА СПАРТАЧИ ЗАНИМАЛИСЬ ИМ ВО ВРЕМЯ МАТЧА
ПАССИВНЫМ ОБРАЗОМ
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Shamil79
07 декабря 2017 в 11:49
может кому-то запрещала...а кому-то... инет
yeychanin23
07 декабря 2017 в 11:44
"За границей сообщают..." Одни идиоты сообщают, вторые подхватывают...)
Goger90
Goger90 ответил Т34
07 декабря 2017 в 10:10
Т34:
Футболисты Спартака до игры сексом не занимаются. У них секс бывает во время игры, напомните испанским журналистам о матче Спартак - Севилья в Москве который закончился со счетом 5:1, чтобы у них больше не было глупых вопросов.
Вчера тоже был.
Добряк
07 декабря 2017 в 09:52
Борода...
galem72
07 декабря 2017 в 08:55
ö///ый насос, что за малаховщина? ((
Parovoznic
07 декабря 2017 в 08:13
Понятно.
Врач-кардиолог «Спартака» Виктория Гамеева не запрещала игрокам «красно-белых» заниматься сексом... с нею! ))
Wolf77785
Wolf77785 ответил Т34
07 декабря 2017 в 01:39
Т34:
Футболисты Спартака до игры сексом не занимаются. У них секс бывает во время игры, напомните испанским журналистам о матче Спартак - Севилья в Москве который закончился со счетом 5:1, чтобы у них больше не было глупых вопросов.
0-7 круче
НИКИТА ТАРАСОВ
07 декабря 2017 в 00:40
за-то с ними сексом Ливерпуль занимался во время матча !!!!!!
InKarpinWeTrust
InKarpinWeTrust ответил Т34
06 декабря 2017 в 23:52
Т34:
Футболисты Спартака до игры сексом не занимаются. У них секс бывает во время игры, напомните испанским журналистам о матче Спартак - Севилья в Москве который закончился со счетом 5:1, чтобы у них больше не было глупых вопросов.
окстись! секс сейчас в Ливерпуле! свиням только что три палки поставили!
tims
06 декабря 2017 в 23:40
    Палыч82
    06 декабря 2017 в 22:25
    Ну с такой в баньку вполне можно сходить,)
    Слайш
    06 декабря 2017 в 22:16
    тему секса со спартаком обсудит Ливерпуль )
    Palex
    Palex ответил mat73
    06 декабря 2017 в 22:16
    mat73:
    Помнится Лобановский в ДК тоже такое практиковал, и Бесков, и Бышовец на победной Олимпиаде. И в хоккее Виктор Васильевич Тихонов такое требовал в своих командах
    Да тогда и практиковать не надо было,их за несколько дней до матча на базах закрывали.
    alexamit
    06 декабря 2017 в 22:12
    Ни укропов,ни европендосов уж никак не должно волновать,когда занимаются сексом футболисты московского Спартака.Да хоть во время перерыва между таймами!Их то какое дело!
    korn3512
    06 декабря 2017 в 21:42
      Алексей Коротеев
      06 декабря 2017 в 21:36
      Ну и правильно! Гормоны и адреналин нужно на поле оставлять , а не в своих трусах ! А ,судя по счёту 0:2 , кто-то из наших , всё таки перед матчем душил одноглазого !!! )))))))))))))))))))))))))0
      Damon
      06 декабря 2017 в 21:34
      усталые украинские журналисты были возмущены.Только после выкопки черного моря хотели расслабиться,но футболисты Спартака наотрез отказались их трахать!
      grog1967
      06 декабря 2017 в 21:30
      Адекватный Спартач:
      Поперло у тебя !!! Зачем бред писать? Ну не болеешь ты за Спартак так и не пиши ерунду !!!
      Ладно может ты и прав в чем то только на сайте столько 62а льются . ответы адекватные
      Andrey YarmolenkoUA
      06 декабря 2017 в 21:27
      Кому не хватает секса,признавайтесь!!!🔥🔥🔥🔞
      Адекватный Спартач
      06 декабря 2017 в 21:26
      Поперло у тебя !!! Зачем бред писать? Ну не болеешь ты за Спартак так и не пиши ерунду !!!
      GooSe25
      06 декабря 2017 в 21:26
      А что тут такого? Мужикам нельзя , а баб наоборот надо хорошенько .... ребят , что никто спортом не занимался толком? Так и есть , расслабляться нельзя перед важными матчами..))
      papic337
      06 декабря 2017 в 21:24
      Во многих видах спорта такое практикуют. Особенно в энергозатратных. Секс это очень утомительное занятие. И потраченной энергии может не хватить.
      grog1967
      06 декабря 2017 в 21:24
      Адекватный Спартач:
      Я нет !!! Тебя бояться или твоих дружков конебомжей ?
      ну вот поперло 62ецо а вроде адекватным называешся
      Адекватный Спартач
      06 декабря 2017 в 21:21
      Я нет !!! Тебя бояться или твоих дружков конебомжей ?
      grog1967
      06 декабря 2017 в 21:18
      Адекватный Спартач:
      Ты сам то кто??? За язычек свой не боишься ???
      не боюсь а ты
      Адекватный Спартач
      06 декабря 2017 в 21:17
      Ты сам то кто??? За язычек свой не боишься ???
      grog1967
      06 декабря 2017 в 21:12
      трюшки посмотрим как вы язычки свинячьи засуните в ....... после лечения Ливерпулем вашего чемпионского сознания.........