• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Италия — единственная страна, все представители которой обеспечили себе еврокубковую весну

07 декабря 2017, 14:40

Серия А на данный момент является единственным чемпионатом, все представители которого примут участие в плей-офф раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Рома» свою группу в главном клубном европейском турнире выиграла, «Ювентус» занял второе место, а «Наполи» с третьей позиции отправится в Лигу Европы.

«Лацио», «Милан» и «Аталанта» уже забронировали себе место в 1/16 финала второго по значимости еврокубкового турнира.

Напомним, что английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов — все пять команд сыграют в следующем этапе турнира. Подвел «Эвертон», который остается на последней строчке в своем квартете Лиги Европы.

Испанцы также могут повторить достижение итальянских клубов — сегодня «Атлетику» из Бильбао надо сыграть хотя бы вничью с луганской «Зарей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
09 декабря 2017 в 01:36
Ваня лучший:
Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
итальяшки щас слабые
juvenale
08 декабря 2017 в 23:29
Inside91 хахаха лузеры вечные брали в 66 ))))вот это достижение)))))Италия 4 раза чемпионы мира и евро брали,а твоя англия середняк,так что отдыхай,твои познания в футболе равны нулю
Inside91
08 декабря 2017 в 18:57
juvenale:
я не знаю кто там кого делал и мне незачем сравнивать составы,достаточно вспомнить,что твою англию, Россия не выпустила на чемпионат....так что эксперт и тут ты мимо и да, Италия брала чм в 2006 году и играла в финале евро 12,при этом постоянно выкидывая англичан,так что отдыхай
    juvenale
    08 декабря 2017 в 18:49
    Inside91:
    Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
    я не знаю кто там кого делал и мне незачем сравнивать составы,достаточно вспомнить,что твою англию, Россия не выпустила на чемпионат....так что эксперт и тут ты мимо и да, Италия брала чм в 2006 году и играла в финале евро 12,при этом постоянно выкидывая англичан,так что отдыхай
    Karkaz
    08 декабря 2017 в 11:21
    BIANCONERI27:
    Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
    Были БД, Шальке, Байер выходил из группы. Теперь некому.
    Inside91
    08 декабря 2017 в 00:58
    juvenale:
    а когда сербы их выкинули тоже выходили?
    Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
    juvenale
    07 декабря 2017 в 21:53
    Inside91:
    Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
    а когда сербы их выкинули тоже выходили?
    BESTjuventus10
    07 декабря 2017 в 21:35
      Шишанутый
      07 декабря 2017 в 21:33
      Отлично! Италия и Испания рулят! А клубы бей-беги в плей офф опять все вылетят испанцы этому поспособствуют)
      BIANCONERI27
      07 декабря 2017 в 20:27
      Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
      Ваня лучший
      07 декабря 2017 в 20:17
      zenit advokaat:
      значит надо это исправить и весной сыграть нашим клубам с итальяшками
      Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
      Вася Пупкин 1
      07 декабря 2017 в 20:15
      Италия единственный из чемпионов мира - не примет участие в мундиале летом!)))
      ЮЗИК
      07 декабря 2017 в 20:07
      Как в былые времена
      Inside91
      07 декабря 2017 в 20:01
      juvenale:
      причем тут нац сборная?ты вот болеешь за Англию,так она уже лет 60 никакая,но ты же не скажешь, что чемпионат Англии слабый?
      Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
      zenit advokaat
      07 декабря 2017 в 19:38
      значит надо это исправить и весной сыграть нашим клубам с итальяшками
      juvenale
      07 декабря 2017 в 19:37
      Inside91:
      Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
      причем тут нац сборная?ты вот болеешь за Англию,так она уже лет 60 никакая,но ты же не скажешь, что чемпионат Англии слабый?
      Inside91
      07 декабря 2017 в 18:58
      juvenale:
      Сильнейший чемпионат и самый зрелищный!!!!!браво!!!!нет принтера,есть результат
      Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
      Inside91
      07 декабря 2017 в 18:57
      В семье не без Эвертона .
      juvenale
      07 декабря 2017 в 18:48
      Сильнейший чемпионат и самый зрелищный!!!!!браво!!!!нет принтера,есть результат
      Italian13
      07 декабря 2017 в 17:45
      Алексей Буренин:
      Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
      Это точно... печально(
      MSN-thebest
      07 декабря 2017 в 17:34
      Будут чемпионы по участию :)
      Karkaz
      07 декабря 2017 в 17:14
      Немцы всё равно не могут выставить нормальных представителей в еврокубках, вот пусть итальянцы 4 команды выставляют в ЛЧ.
      ritar
      07 декабря 2017 в 16:55
      клубы весну обеспечили, а сборная - увы нет
      Andrejka
      07 декабря 2017 в 16:46
      только лето не обеспечила себе сама италия эта.
      шацк
      07 декабря 2017 в 16:23
      Зато Италия без ЧМ...
      Caniggia
      07 декабря 2017 в 16:20
      Если бы не позорный обсёр Краснодара, то у нас скорее бы всего тоже все пять команд попали бы в весну. Надеюсь Локо сегодня не подкачает.
      Алексей Буренин
      07 декабря 2017 в 16:19
      Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
      борька
      07 декабря 2017 в 15:59
      Зато отдали в жертву чемпионат мира!
      ДСА
      07 декабря 2017 в 15:35
      Хороший средний уровень у итальянцев, но надежда как всегда на один Ювентус.
      Санчо Панса
      07 декабря 2017 в 15:35
      Молодцы, что сказать! Итальянский футбол в Европе до сих пор на хорошем счету. А вот о сборной Италии такого не скажешь....