• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал4.44.551.62
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво1.35.59
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:2 Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар1.424.37.7
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 2:1 Логотип футбольный клуб КротонеКротоне1.375.37
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 5:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина1.653.94.9
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. Стыковые матчи 2017/20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:1 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.852.952.75
21:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 3:3 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей1.953.553.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 38 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ4.153.71.85
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 3:2 Логотип футбольный клуб НиццаНицца1.4256.5
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:1 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен1.22711
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:3 Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.341.75

Италия — единственная страна, все представители которой обеспечили себе еврокубковую весну

07 декабря 2017, 14:40

Серия А на данный момент является единственным чемпионатом, все представители которого примут участие в плей-офф раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Рома» свою группу в главном клубном европейском турнире выиграла, «Ювентус» занял второе место, а «Наполи» с третьей позиции отправится в Лигу Европы.

«Лацио», «Милан» и «Аталанта» уже забронировали себе место в 1/16 финала второго по значимости еврокубкового турнира.

Напомним, что английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов — все пять команд сыграют в следующем этапе турнира. Подвел «Эвертон», который остается на последней строчке в своем квартете Лиги Европы.

Испанцы также могут повторить достижение итальянских клубов — сегодня «Атлетику» из Бильбао надо сыграть хотя бы вничью с луганской «Зарей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
09 декабря 2017 в 01:36
Ваня лучший:
Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
итальяшки щас слабые
juvenale
08 декабря 2017 в 23:29
Inside91 хахаха лузеры вечные брали в 66 ))))вот это достижение)))))Италия 4 раза чемпионы мира и евро брали,а твоя англия середняк,так что отдыхай,твои познания в футболе равны нулю
Inside91
Inside91 ответил juvenale
08 декабря 2017 в 18:57
juvenale:
я не знаю кто там кого делал и мне незачем сравнивать составы,достаточно вспомнить,что твою англию, Россия не выпустила на чемпионат....так что эксперт и тут ты мимо и да, Италия брала чм в 2006 году и играла в финале евро 12,при этом постоянно выкидывая англичан,так что отдыхай
    juvenale
    juvenale ответил Inside91
    08 декабря 2017 в 18:49
    Inside91:
    Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
    я не знаю кто там кого делал и мне незачем сравнивать составы,достаточно вспомнить,что твою англию, Россия не выпустила на чемпионат....так что эксперт и тут ты мимо и да, Италия брала чм в 2006 году и играла в финале евро 12,при этом постоянно выкидывая англичан,так что отдыхай
    Karkaz
    Karkaz ответил BIANCONERI27
    08 декабря 2017 в 11:21
    BIANCONERI27:
    Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
    Были БД, Шальке, Байер выходил из группы. Теперь некому.
    Inside91
    Inside91 ответил juvenale
    08 декабря 2017 в 00:58
    juvenale:
    а когда сербы их выкинули тоже выходили?
    Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
    juvenale
    juvenale ответил Inside91
    07 декабря 2017 в 21:53
    Inside91:
    Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
    а когда сербы их выкинули тоже выходили?
    BESTjuventus10
    07 декабря 2017 в 21:35
      Шишанутый
      07 декабря 2017 в 21:33
      Отлично! Италия и Испания рулят! А клубы бей-беги в плей офф опять все вылетят испанцы этому поспособствуют)
      BIANCONERI27
      BIANCONERI27 ответил Karkaz
      07 декабря 2017 в 20:27
      Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
      Ваня лучший
      07 декабря 2017 в 20:17
      zenit advokaat:
      значит надо это исправить и весной сыграть нашим клубам с итальяшками
      Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
      Вася Пупкин 1
      07 декабря 2017 в 20:15
      Италия единственный из чемпионов мира - не примет участие в мундиале летом!)))
      ЮЗИК
      07 декабря 2017 в 20:07
      Как в былые времена
      Inside91
      Inside91 ответил juvenale
      07 декабря 2017 в 20:01
      juvenale:
      причем тут нац сборная?ты вот болеешь за Англию,так она уже лет 60 никакая,но ты же не скажешь, что чемпионат Англии слабый?
      Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
      zenit advokaat
      07 декабря 2017 в 19:38
      значит надо это исправить и весной сыграть нашим клубам с итальяшками
      juvenale
      juvenale ответил Inside91
      07 декабря 2017 в 19:37
      Inside91:
      Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
      причем тут нац сборная?ты вот болеешь за Англию,так она уже лет 60 никакая,но ты же не скажешь, что чемпионат Англии слабый?
      Inside91
      Inside91 ответил juvenale
      07 декабря 2017 в 18:58
      juvenale:
      Сильнейший чемпионат и самый зрелищный!!!!!браво!!!!нет принтера,есть результат
      Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
      Inside91
      07 декабря 2017 в 18:57
      В семье не без Эвертона .
      juvenale
      07 декабря 2017 в 18:48
      Сильнейший чемпионат и самый зрелищный!!!!!браво!!!!нет принтера,есть результат
      Italian13
      07 декабря 2017 в 17:45
      Алексей Буренин:
      Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
      Это точно... печально(
      MSN-thebest
      07 декабря 2017 в 17:34
      Будут чемпионы по участию :)
      Karkaz
      07 декабря 2017 в 17:14
      Немцы всё равно не могут выставить нормальных представителей в еврокубках, вот пусть итальянцы 4 команды выставляют в ЛЧ.
      ritar
      07 декабря 2017 в 16:55
      клубы весну обеспечили, а сборная - увы нет
      Andrejka
      07 декабря 2017 в 16:46
      только лето не обеспечила себе сама италия эта.
      шацк
      07 декабря 2017 в 16:23
      Зато Италия без ЧМ...
      Caniggia
      07 декабря 2017 в 16:20
      Если бы не позорный обсёр Краснодара, то у нас скорее бы всего тоже все пять команд попали бы в весну. Надеюсь Локо сегодня не подкачает.
      Алексей Буренин
      07 декабря 2017 в 16:19
      Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
      борька
      07 декабря 2017 в 15:59
      Зато отдали в жертву чемпионат мира!
      ДСА
      07 декабря 2017 в 15:35
      Хороший средний уровень у итальянцев, но надежда как всегда на один Ювентус.
      Санчо Панса
      07 декабря 2017 в 15:35
      Молодцы, что сказать! Итальянский футбол в Европе до сих пор на хорошем счету. А вот о сборной Италии такого не скажешь....