Soccer.ru

Червиченко: «Промес звезда — на фоне „Тосно“ или „Урала“»

07 декабря 2017, 15:42
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса по итогам матча 6-го тура Лиги чемпионов между московским коллективом и «Ливерпулем»:

«Проблема в том, что на фоне „Тосно“ или „Урала“ Промес звезда. А вот на фоне „Ливерпуля“ он выглядит бледненько. Его единственный финт не стал для защитников „Ливерпуля“ откровением. Когда Промес резко уходит вправо и либо отдает пас, либо бьет. Тренер у англичан хороший, изучил его игру. И еще, я давно заметил, когда футболист знает, что его просматривают, он почти всегда проваливает матч».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Ags_0701 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 03:58
Скорее наоборот. Геннадий Сергеевич хоть сам в футбол по молодости играл. Да, любит он Зенит - ну что с того? Сердцу не прикажешь.
А вот бывший президент Спартака и футбол не просто разные вещи, а вообще вот ну никак не пересекаются.
никита001
никита001 ответ самуил кац (раскрыть)
08 декабря 2017 в 03:56
Философия, как и деньги, не пахнет (Не-Веспасиан).
никита001
08 декабря 2017 в 01:07
А лицо не пробовал сунуть в статистику матчей с нашими лидерами, а не только с Тосно или Уралом? Да, Промес зримо не сверкал - по телеку не увидишь, но свое дело делал. Червиченко сидя на стадионе (если он вообще там бывает) ничего не понимает, а уж куда по телекартинке судить. вот и рождаются очередные "перлы" о Тосно и Урале.
Томик
07 декабря 2017 в 21:38
Видимо его два раза не просматривали в этом году.
pomor45
07 декабря 2017 в 21:20, ред.
Так ведь и Спартак чемпион на фоне РФПЛ, а не ЛЧ. Что касается оценки уровн Промеса, то достаточно того факта, что сборная, в которую входят такие "звезды мирового уровня", как он, не смогла пробиться на ЧМ.
Шишанутый
07 декабря 2017 в 21:06
Не толко Промес виноват в резултате а вся команда провалила матч. Промес один в поле не воин он же не Роналду!
KONTRASS-67
07 декабря 2017 в 20:42
А почему только Промес ? Это можно сказать о всей сб. России и всех легах в ЧР. Можно только представить , какой хлам будет играть после отмены лимита. Это будет мировая помойка , сейчас хоть только российская . Сейчас бюджеты кормят каких никаких , но российских граждан , а будет кормить иностранцев
Дима Головашич
07 декабря 2017 в 20:37
Он даже в матче с Нальчиком сыграть нормально не смог! О каком Тосно может идти речь?
V V S
07 декабря 2017 в 19:40
Чярвяченко никак не отойдет от эйфории когда был президентом Спартака не хрена не делал бабки только греб и уничтожил Спартак, если посмотреть внимательно то это засланный казачек со стороны незалежной украйны гены ведь не поменяешь.
самуил кац
07 декабря 2017 в 19:32
Мне кажется, или поросята действительно так быстро обтекли после Ливера ?
самуил кац
самуил кац ответ Palex (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:29
У нас получается что-то типа, что раньше появилось, курица , или яйцо ! А это уже философией попахивает !
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 19:27
Привет антихер! Как тебе вчерашняя игра? И спартак опять таки установил новый рекорд ржал вчера так что аж плохо стало.
sir-5
07 декабря 2017 в 18:56
Уже отзвездил.Прощай,Британия!!! Здравствуй,родной дом -"Спартак"! Он твой пожизненно.
Ags_0701
07 декабря 2017 в 18:39
На фоне Орлова Червиченко - эксперт.
oFANATo
07 декабря 2017 в 18:29
Да уж, видели вчера все эту звезду, полный ноль...
Bearded man
07 декабря 2017 в 18:24
В обоих матчах с Зенитом его не было видно, так что доля правды есть, но тут скорее в целом Спартак-днище.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:21
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:20
Глушакова услышал и решил что это наш мужик! Нет не люблю Спартак ))
Добрый Вечер )
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:08
Мы их знаем так хорошо ))) Одинаково думаем ))
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:07
Если сегодня Реал Сосьедад забьет то вылезут из щелей ))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:07
Они сегодня за испанцев. К игре с Зенитом вылезут!
Nikola45
Nikola45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:06
Ну если только на фоне обескровленного ЦСКА ))
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 18:06
Все Тарасовские скрываются шифруются прямо ни с кем из них не поговорить! )) Как Немцы на 9 мая ))
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 18:04
Промес будет звездой и на фоне цска-10-го. Искренни пожелаю ему этого))
Nikola45
07 декабря 2017 в 18:04
Незнаю как кто вчера! Но я так вчера переживал за Спартак! Так переживал! Что сердце чуть не остановилось от счастья )) Для начала Зенит указал в честной борьбе Спартаку его истинное место! Затем в не равных составом во главе с Мешковым Спартаку дали возможность Поднять нос! И тут нате! Честная игра честное судейство и Ливерпуль таскает нашего чемпиона пятачком по полю, ищет трюфель ))
FROLL 001
07 декабря 2017 в 17:59
Промес звезда тарасовского розлива.
Nikola45
Nikola45 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:58
Люди деньги зарабатывают! )) А этот штаны стирает после Ливерпуля ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:56
Наследственность плохая вот никто и не стремится ))
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
07 декабря 2017 в 17:53
А вы вчера где были? Вас тут много народу искало )) А по поводу авторитетов так у вас Алкоголик Панов )) Мы молчим )) Слушайте его вы ЛУЧШИЕ КОНЕЧНО МЫ ВЧЕРА ЗА ВАС ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ))
Palex
07 декабря 2017 в 17:50
самуил кац
-----------------------------------
Согласен.Так потому она и не первого сорта,что за нее такие Промесы играют.
Гость