• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Бердыев: «Задержки по зарплатам в „Рубине“ есть. Это психологически давит»

07 декабря 2017, 13:31

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задолженностями перед футболистами. Ранее сообщалось, что долги перед игроками у казанского клуба накопились за четыре месяца.

«Когда я приходил в „Рубин“, у нас была договорённость, что я в финансовые вопросы вообще не вмешиваюсь. Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах. Когда, кто и как это будет решатьcя — я не владею ситуацией. Думаю, что это не сказывается на результатах, потому что ребята достаточно неплохо тренируются. Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно. 

Кадровая ситуация будет зависеть от финансовых возможностей. Вы всё это прекрасно понимаете. Здесь много непредсказуемых ситуаций. Что будет дальше, я не знаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
10 декабря 2017 в 18:48
Беланов:
.... 3. ЦСКА - 35 .... 12. Рубин - 20 Конечно круче. Вчера вот так же Спартак был круче Ливерпуля
Читать умеешь ??? Речь про очные встречи шла чудик ....

Че там Спартак то с конюшней сегодня сотворил ???? Поимел как детей ....поделом
UrAn54
08 декабря 2017 в 13:24
Scorp689:
Задержка - это женское слово...
.... при мужском участии.
Scorp689
07 декабря 2017 в 20:00
Задержка - это женское слово...
Absinthe2
07 декабря 2017 в 19:36
Parovoznic:
Курбан и года не тренирит нынешний Рубин. Выводы можно будет делать по итогам сезона следующего. Локомотив при Палыче в прошлом сезоне (в первом после его возвращения в Локомотив) тоже не блистал. ИМХО, Бердыев и Сёмин - из одной категории тренеров: не пожарники, но строители. Так шта весной 2019-го бум поглядеть.
Плюс да и только) Адекватное мышление!
Absinthe2
07 декабря 2017 в 19:34
Спагетти:
Зато когда в Спартак в прошлом году звали выдрепывался и нос воротит, а сейчас без денег фыркает с нижней части таблицы:))
Он еще Спартак отфыркает так, что Ливер за благо покажется
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 18:12
Спагетти:
Зато когда в Спартак в прошлом году звали выдрепывался и нос воротит, а сейчас без денег фыркает с нижней части таблицы:))
ну порадуйся). Каррера на своём месте зато).
Спагетти
07 декабря 2017 в 18:06
Зато когда в Спартак в прошлом году звали выдрепывался и нос воротит, а сейчас без денег фыркает с нижней части таблицы:))
Absinthe2
07 декабря 2017 в 17:14
Уже как-то странно, какая бы новость ни была: о Рубине, Ростове или КББ, как кони тут как тут с ложкой дегтя.
Совпадение?
Беланов
07 декабря 2017 в 16:42
Пепс:
Табуны конявых как всегда :)))) Чуть худо Рубинушке, а они тут как тут ... Че забыли скакуны ? :))) В этом сезоне в играх Рубин - ЦСКА 2-1 0-1 - за счет голов на чужом поле - Рубиновые круче вас... хе хе хе :)))) Так што скачите мимо ... сердобольные
....
3. ЦСКА - 35
....
12. Рубин - 20

Конечно круче. Вчера вот так же Спартак был круче Ливерпуля
Пепс
07 декабря 2017 в 16:20
Табуны конявых как всегда :)))) Чуть худо Рубинушке, а они тут как тут ... Че забыли скакуны ? :))) В этом сезоне в играх Рубин - ЦСКА 2-1 0-1 - за счет голов на чужом поле - Рубиновые круче вас... хе хе хе :)))) Так што скачите мимо ... сердобольные
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 16:20
Руководство клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Рубин» намерено решить все имеющиеся финансовые проблемы в ближайшие два года.
Отмечается, что финансовые проблемы в коллективе из Казани возникли по двум основным причинам — из-за больших долгов, оставшихся от предыдущего руководства, и наличия в составе «Рубина» ряда дорогостоящих игроков, которых не удалось продать в летнее трансферное окно.
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 16:09
Беланов:
Вот начал писать про сбор - пиши же до конца. А 20 декабря 2013 года по итогам заседания Попечительского совета «Рубин», возглавляемого главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, Курбан Бердыев был уволен с должности главного тренера казанской команды. Ну хоть перед увольнением покутил в загранице!
и чё ты мне эту хрень написал?). Минниханов в итоге оказался неправ. Развалили всё до основания, теперь новому руководству приходиться разгребать наследство протеже "лесника".
Parovoznic
07 декабря 2017 в 16:08
guf ak-47:
где те диванные эксперты что кричали о топ тренере туркмене и его приглашению в сборную? вынес снова всю кассу из рубина по старой схеме xDDDDDDDDDDD
Курбан и года не тренирит нынешний Рубин.
Выводы можно будет делать по итогам сезона следующего.

Локомотив при Палыче в прошлом сезоне (в первом после его возвращения в Локомотив) тоже не блистал.
ИМХО, Бердыев и Сёмин - из одной категории тренеров: не пожарники, но строители. Так шта весной 2019-го бум поглядеть.
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 16:06
Sem25:
– Правда ли, что эта задолженность образовалась из-за огромных контрактов, которые подписал с футболистами предыдущий менеджмент клуба? – Это вина не игроков, а тех людей, которые управляли. Мне сложно предъявлять претензии тем, кто недавно пришел в клуб. Но знаете, как бывает – нет единой стратегии, выстроенной одной командой управляющих. А когда одна сменяет другую, получаются вот такие нахлесты. Да, действительно, это вызвано тем, что бюджет, выделяемый "Рубину" и затраты, которые там есть не только на футболистов, не совпадают. _____________________________________________________________________ Там дело совсем не в Бердыеве.
Ты, как будто только родился. Кони заходят на ветку, чтобы очернить Рубин и его тренера, заметь рубиновых на их ветках нет. Николай уже давно не заходит на соккер, а они его ищут и ищут. Напрашиваются видимо)
Bekelman55
07 декабря 2017 в 16:04
Так Себе Аналитик:
Классно! Хотим больше анекдотов про "Спартак", это такая смешная команда))
Водитель вообще талант и юморист тот еще. Всегда на позитиве ))
Sem25
07 декабря 2017 в 16:01
guf ak-47:
где те диванные эксперты что кричали о топ тренере туркмене и его приглашению в сборную? вынес снова всю кассу из рубина по старой схеме xDDDDDDDDDDD
– Правда ли, что эта задолженность образовалась из-за огромных контрактов, которые подписал с футболистами предыдущий менеджмент клуба?

– Это вина не игроков, а тех людей, которые управляли. Мне сложно предъявлять претензии тем, кто недавно пришел в клуб. Но знаете, как бывает – нет единой стратегии, выстроенной одной командой управляющих. А когда одна сменяет другую, получаются вот такие нахлесты. Да, действительно, это вызвано тем, что бюджет, выделяемый "Рубину" и затраты, которые там есть не только на футболистов, не совпадают.
_____________________________________________________________________

Там дело совсем не в Бердыеве.
Беланов
07 декабря 2017 в 16:00
Сергеевич вернулся 1:
На держи взаимно. " 23 августа 2013г Бердыев был приглашён на сбор элитных тренеров континента под эгидой УЭФА в Ньоне, который проходил 4-5 сентября 2013г". "Бердыев Курбан Бекиевич-2-х кратный Чемпион России. Выигрывал Кубок и Суперкубок России, несколько раз становился призёром Чемпионата России" В составе Ростова, вывел команду из пердива, а на будущий год стал серебряным призёром Чемпионата России. Думаю тебе достаточно доказательств). А то, что сплетни Бубна ты выложил, так пользуйся ими, как сказал Вано лючший: "Бабы базарные" "XDXDXDXDXD" )))
Вот начал писать про сбор - пиши же до конца.

А 20 декабря 2013 года по итогам заседания Попечительского совета «Рубин», возглавляемого главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, Курбан Бердыев был уволен с должности главного тренера казанской команды.

Ну хоть перед увольнением покутил в загранице!
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 15:48
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 15:39
    Ах, вот оно что! То то Рубин играет так слабо в последних матчах...Многие просто думали, что у казанского клуба надежный спонсор, но не все так однозначно. Придется обращаться за помощью к мэру Казани, а может и к главе Татарстана!
    cska-78
    07 декабря 2017 в 15:29
    Туркменский жулик выдоит Рубин по полной :)
    guf ak-47
    07 декабря 2017 в 15:24
    где то в турции плачит тёре xDDDDDDDDDDDDDDDDD и где кстати тот бразила которого татарстан купил то ли за 20 то ли того дороже xDDDDDDDDDDDD
    guf ak-47
    07 декабря 2017 в 15:17
    обязательно, после твоих доков что туркмен топ тренер xDDDDDDDDDDD

    ладно, я тебе немного помогу, всё таки школоте нужно помогать...
    https://www.soccer.ru/news/926819.shtml вот тебе для примера, а теперь беги ищи доки что он топ тренер
    Сергеевич вернулся 1
    07 декабря 2017 в 15:15
    Проблемы есть у многих с з/пл, но отметили Рубин, да ещё вынесли на главную). Где-то инфа не просачивается, там мышь не пробежит, а если и просочится, то дружно от игроков, от тренера и пресс-атташе идёт реакция немедленного опровержения). Даже не буду говорить об этом клубишке с резиновыми рекордсменами))))
    Так Себе Аналитик
    07 декабря 2017 в 15:09
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
    ЖЕНА БУДИТ УТРОМ МУЖА: -ДОРОГОЙ, ВСТАВАЙ, УЖЕ 8 ! -ЧТО ЕЩЁ ОДИН ЗАБИЛИ ?
    Классно! Хотим больше анекдотов про "Спартак", это такая смешная команда))
    Сергеевич вернулся 1
    07 декабря 2017 в 15:08
    guf ak-47:
    где те диванные эксперты что кричали о топ тренере туркмене и его приглашению в сборную? вынес снова всю кассу из рубина по старой схеме xDDDDDDDDDDD
    Ты рядом стоял, когда он кассу выносил?). Доказательства давай иначе балабол, таких у меня уже 5 коней).
    guf ak-47
    07 декабря 2017 в 15:04
    где те диванные эксперты что кричали о топ тренере туркмене и его приглашению в сборную? вынес снова всю кассу из рубина по старой схеме xDDDDDDDDDDD
    ДСА
    07 декабря 2017 в 14:34
    Судя по таблице результатов ох как сказывается.
    Sem25
    07 декабря 2017 в 14:32
    Cules2013:
    Святых, как и незаменимых нет, но Бердыев один из лучших тренеров (если не лучший) на постсоветском пространстве за фиг знает сколько лет, и всегда работал с тем, что есть. Всё же это в крови у нас - гадить на всё, что можно. А задержки зарплат - это во многих клубах. К сожалению, у нас это норма.
    Не совсем так. В Рубине были и остаются очень большие расходы на ФК. Когда нет отдачи, их будут сокращать. Это же государственные деньги, по большей части.

    Футбольный клуб "Рубин" Казань:
    Муниципальное автономное учреждение.
    Владельцем является администрация Республики Татарстан.
    AntiherQ1488
    07 декабря 2017 в 14:30
    Байкал-38.:
    Вот и умница, что не забываешь!
    Быть болелой клуба - это не только жить в любви, но и в горести. Это обоюдно острая палка.
    VIPded
    07 декабря 2017 в 14:28
    Бердыев: «Задержки по зарплатам в „Рубине“ есть. Но на мой карман это никак не давит.»