• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Бердыев: «„Рубин“ начал перестраиваться, проблески уже есть»

07 декабря 2017, 13:42

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что команда под его управлением начала показывать проблески, и в скором времени ожидается улучшение результата.

«Продолжит ли „Рубин“ свое обновление? В игровом плане, да. В последнем матче мы начали перестраиваться. Думаю, что уже кое-какие проблески есть».

Ранее Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задолженностями перед футболистами «Рубина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
09 декабря 2017 в 06:49
Сергеевич вернулся 1:
А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
Подучи немножко географию!Да мне по барабану Гинер или кто то там ещё! У меня есть собственное мнение и я не на кого не смотрю! Так, что ваши советы что бы я бежал и нападал на кого то мне фиолетово!
agidel2012
08 декабря 2017 в 22:51
Байкал-38:
Боже упаси! Свят, свят, 0:7 и завидовать?! Нет упаси мою команду от судьбы падших на Энфилде! А тебе соболезную любезнейший!!!
    agidel2012
    08 декабря 2017 в 22:42
    У всех бывают трудные времена. Но Бердыева, как тренера я уважаю! Чего стоит только победа над Барселоной в Испании. Да и два чемпионства с Рубином.
    Absinthe6
    07 декабря 2017 в 22:29
    Сергеевич вернулся 1:
    А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 22:18
      А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 22:06
      Сергеевич вернулся 1:
      Завидуешь, завидуешь, не скромничай). Иначе в другой карман не заглядывал бы.
      Боже упаси! Свят, свят, 0:7 и завидовать?! Нет упаси мою команду от судьбы падших на Энфилде!
      А тебе соболезную любезнейший!!!
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 22:04
      Байкал-38:
      Это вам завидовать надо у нас всё есть и мы о кризисе в отличии от вас не кричим! А ну да у вас кризис или точнее кома 0:7 !
      Завидуешь, завидуешь, не скромничай). Иначе в другой карман не заглядывал бы.
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 21:56
      Сергеевич вернулся 1:
      Пусть завидует). Видимо сам на Байкале голодает и омуля на удочку приходиться ловить))
      Это вам завидовать надо у нас всё есть и мы о кризисе в отличии от вас не кричим! А ну да у вас кризис или точнее кома 0:7 !
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 21:38
      Absinthe2:
      Как напишешь -так отожгешь, народ падает со смеху)
      Пусть завидует). Видимо сам на Байкале голодает и омуля на удочку приходиться ловить))
      Absinthe2
      07 декабря 2017 в 21:13
      Сергеевич вернулся 1:
      Перерыв покажет, что из него получится хотя может и зря..
      Даже не парься. Если КББ ставит Оздоева, он выстрелит.. и Рубин его еще продаст за два десятка лямов
      Absinthe2
      07 декабря 2017 в 21:11
      Байкал-38:
      Бикеевичу зарплату сегодня на год вперёд выдали! Всё хорошо ребята дела налаживаются ю-ха эй!
      Как напишешь -так отожгешь, народ падает со смеху)
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 20:42
      Бикеевичу зарплату сегодня на год вперёд выдали! Всё хорошо ребята дела налаживаются ю-ха эй!
      eugen-han
      07 декабря 2017 в 18:44
      успокаивает,но в действительности нужно время.
      FRZZ
      07 декабря 2017 в 18:00
      Кому на хрен нужны эти перестройки, когда в итоге проигрыш??? Думаю, что с Канунниковым в нападение далеко не пойдешь, он никогда не был нормальным забивным напом.
      Vector
      07 декабря 2017 в 17:38
      Шаманы начали работу.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 16:39
      Пепс:
      Да видно уже каркас... но с игроками конструкторами уровня Оздоя это тяжело... а ведь жду все шт о его Бекиич в Модрича превратит ... :))) Может зря ????
      Перерыв покажет, что из него получится хотя может и зря..
      Пепс
      07 декабря 2017 в 16:30
      Да видно уже каркас... но с игроками конструкторами уровня Оздоя это тяжело... а ведь жду все шт о его Бекиич в Модрича превратит ... :))) Может зря ????
      Пепс
      07 декабря 2017 в 16:26
      hfcrfn:
      Полсезона надо чтобы только начать? А в Ростове-то не так было. ;)
      В Ростове пацаны голоднее были видимо ... и злее получается... больше хотели куль... Да и средней линии такой нет - Оздой и Нобоа - это как каку с макой сравнивать....
      hfcrfn
      07 декабря 2017 в 14:59
      Полсезона надо чтобы только начать?
      А в Ростове-то не так было. ;)
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 14:39
      sir-5:
      Ему нет смысла,он и здесь опозорился.Но за большие деньги,без изучения чужого языка и накопления впредь уже ненужного ему нового опыта.В ФНЛ ему всё ясно и понятно.
      Не дождёшься сир). Это ваш космонавт опозорился со знанием языка и поддержкой высоких покровителей). Всё будет нормально. Не переживай).
      drug01
      07 декабря 2017 в 14:05
      Бердыеву не надо мешать он знает свое дело
      sir-5
      07 декабря 2017 в 13:48
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      БЕРДЫЕВ НЕ ДУРАК В ХАЛЛ НЕ ПОЙДЁТ !
      Ему нет смысла,он и здесь опозорился.Но за большие деньги,без изучения чужого языка и накопления впредь уже ненужного ему нового опыта.В ФНЛ ему всё ясно и понятно.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      07 декабря 2017 в 13:43
      БЕРДЫЕВ НЕ ДУРАК В ХАЛЛ НЕ ПОЙДЁТ !