• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал4.44.551.62
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво1.35.59
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:2 Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар1.424.37.7
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 2:1 Логотип футбольный клуб КротонеКротоне1.375.37
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 5:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина1.653.94.9
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. Стыковые матчи 2017/20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:1 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.852.952.75
21:00 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 3:3 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей1.953.553.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 38 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ4.153.71.85
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 3:2 Логотип футбольный клуб НиццаНицца1.4256.5
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:1 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен1.22711
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:3 Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.341.75

Бердыев: «„Рубин“ начал перестраиваться, проблески уже есть»

07 декабря 2017, 13:42

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что команда под его управлением начала показывать проблески, и в скором времени ожидается улучшение результата.

«Продолжит ли „Рубин“ свое обновление? В игровом плане, да. В последнем матче мы начали перестраиваться. Думаю, что уже кое-какие проблески есть».

Ранее Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задолженностями перед футболистами «Рубина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
09 декабря 2017 в 06:49
Сергеевич вернулся 1:
А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
Подучи немножко географию!Да мне по барабану Гинер или кто то там ещё! У меня есть собственное мнение и я не на кого не смотрю! Так, что ваши советы что бы я бежал и нападал на кого то мне фиолетово!
agidel2012
agidel2012 ответил Байкал-38
08 декабря 2017 в 22:51
Байкал-38:
Боже упаси! Свят, свят, 0:7 и завидовать?! Нет упаси мою команду от судьбы падших на Энфилде! А тебе соболезную любезнейший!!!
    agidel2012
    08 декабря 2017 в 22:42
    У всех бывают трудные времена. Но Бердыева, как тренера я уважаю! Чего стоит только победа над Барселоной в Испании. Да и два чемпионства с Рубином.
    Absinthe6
    07 декабря 2017 в 22:29
    Сергеевич вернулся 1:
    А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 22:18
      А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 22:06
      Сергеевич вернулся 1:
      Завидуешь, завидуешь, не скромничай). Иначе в другой карман не заглядывал бы.
      Боже упаси! Свят, свят, 0:7 и завидовать?! Нет упаси мою команду от судьбы падших на Энфилде!
      А тебе соболезную любезнейший!!!
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 22:04
      Байкал-38:
      Это вам завидовать надо у нас всё есть и мы о кризисе в отличии от вас не кричим! А ну да у вас кризис или точнее кома 0:7 !
      Завидуешь, завидуешь, не скромничай). Иначе в другой карман не заглядывал бы.
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 21:56
      Сергеевич вернулся 1:
      Пусть завидует). Видимо сам на Байкале голодает и омуля на удочку приходиться ловить))
      Это вам завидовать надо у нас всё есть и мы о кризисе в отличии от вас не кричим! А ну да у вас кризис или точнее кома 0:7 !
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 21:38
      Absinthe2:
      Как напишешь -так отожгешь, народ падает со смеху)
      Пусть завидует). Видимо сам на Байкале голодает и омуля на удочку приходиться ловить))
      Absinthe2
      07 декабря 2017 в 21:13
      Сергеевич вернулся 1:
      Перерыв покажет, что из него получится хотя может и зря..
      Даже не парься. Если КББ ставит Оздоева, он выстрелит.. и Рубин его еще продаст за два десятка лямов
      Absinthe2
      Absinthe2 ответил Байкал-38
      07 декабря 2017 в 21:11
      Байкал-38:
      Бикеевичу зарплату сегодня на год вперёд выдали! Всё хорошо ребята дела налаживаются ю-ха эй!
      Как напишешь -так отожгешь, народ падает со смеху)
      Байкал-38
      07 декабря 2017 в 20:42
      Бикеевичу зарплату сегодня на год вперёд выдали! Всё хорошо ребята дела налаживаются ю-ха эй!
      eugen-han
      07 декабря 2017 в 18:44
      успокаивает,но в действительности нужно время.
      FRZZ
      07 декабря 2017 в 18:00
      Кому на хрен нужны эти перестройки, когда в итоге проигрыш??? Думаю, что с Канунниковым в нападение далеко не пойдешь, он никогда не был нормальным забивным напом.
      Vector
      07 декабря 2017 в 17:38
      Шаманы начали работу.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 16:39
      Пепс:
      Да видно уже каркас... но с игроками конструкторами уровня Оздоя это тяжело... а ведь жду все шт о его Бекиич в Модрича превратит ... :))) Может зря ????
      Перерыв покажет, что из него получится хотя может и зря..
      Пепс
      07 декабря 2017 в 16:30
      Да видно уже каркас... но с игроками конструкторами уровня Оздоя это тяжело... а ведь жду все шт о его Бекиич в Модрича превратит ... :))) Может зря ????
      Пепс
      Пепс ответил hfcrfn
      07 декабря 2017 в 16:26
      hfcrfn:
      Полсезона надо чтобы только начать? А в Ростове-то не так было. ;)
      В Ростове пацаны голоднее были видимо ... и злее получается... больше хотели куль... Да и средней линии такой нет - Оздой и Нобоа - это как каку с макой сравнивать....
      hfcrfn
      07 декабря 2017 в 14:59
      Полсезона надо чтобы только начать?
      А в Ростове-то не так было. ;)
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 14:39
      sir-5:
      Ему нет смысла,он и здесь опозорился.Но за большие деньги,без изучения чужого языка и накопления впредь уже ненужного ему нового опыта.В ФНЛ ему всё ясно и понятно.
      Не дождёшься сир). Это ваш космонавт опозорился со знанием языка и поддержкой высоких покровителей). Всё будет нормально. Не переживай).
      drug01
      07 декабря 2017 в 14:05
      Бердыеву не надо мешать он знает свое дело
      sir-5
      07 декабря 2017 в 13:48
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      БЕРДЫЕВ НЕ ДУРАК В ХАЛЛ НЕ ПОЙДЁТ !
      Ему нет смысла,он и здесь опозорился.Но за большие деньги,без изучения чужого языка и накопления впредь уже ненужного ему нового опыта.В ФНЛ ему всё ясно и понятно.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      07 декабря 2017 в 13:43
      БЕРДЫЕВ НЕ ДУРАК В ХАЛЛ НЕ ПОЙДЁТ !