• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.55 4.50 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.29 3.47 3.23

Кафельников: «Судя по всему, никакой тактики у игроков „Спартака“ вообще не было»

07 декабря 2017, 14:15
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал разгромное поражение «красно-белых» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«„Ливерпуль“ объективно сильнее „Спартака“, тут двух мнений быть не может. Но есть разные варианты, как играть против такого соперника. Судя по всему, никакой тактики у игроков „Спартака“ вообще не было. Не было ни одного голевого момента, только один раз попали в створ ворот. Меня возмутил тот факт, что у футболистов „Спартака“ вообще не было самоотдачи. Такое ощущение, что команда каждый год выступает в Лиге чемпионов и играть на „Энфилде“ для них привычное дело. Я был очень недоволен этим моментом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 21:13
Судя по всему они не знают что это такое
Сов Армия
07 декабря 2017 в 21:11
Евгений а Вы за 16 лет так и не поняли их тактики?
KONTRASS-67
07 декабря 2017 в 20:57
Тактика... Не думаю что им знаком такой термин . Бей - беги - падай -показывай боль в связке с громкими заявлениями перед матчем и несуразным блеянием после - вот их кредо , и не только Спартака
nikolah
07 декабря 2017 в 20:30
не знаю не знаю,что в 1 ,что во 2 игре Марибор не заслуживал поражения,очень сильно огрызался ,да и по моментам не уступал
вованыч 80
07 декабря 2017 в 19:59
ПРОМЕС ТРАНСФЕР В ЛИВЕРПУЛЬ ОФОРМЛЯЛ, ГЛУШАКОВ ДУМАЛ У КОГО ФУТБОЛКУ СТРЕЛЬНУТЬ, ЗОБНИН ЛИШЬ БЫ ТРАВМУ НЕ ПОЛУЧИТЬ...
Про жано не сказал))))
cska1948
07 декабря 2017 в 19:58
Давно говорю, что СпаМ прозвали "народной" командой за то, что играет в народный футбол, а народным всегда был футбол ДВОРОВЫЙ. А где вы видели тактику у дворового футбола?
oFANATo
07 декабря 2017 в 18:31
Тактика бей беги, а потом вынимай семерик...
AntiherO
AntiherO ответил nikolah
07 декабря 2017 в 17:16
По справедливости вы Ливерпулю и дома должны были проигрывать,но у них не залетало,зато здесь залетело всё
Не спорю.
nikolah
nikolah ответил AntiherO
07 декабря 2017 в 17:15
Почему же ты не говоришь так, по поводу вчерашнего матча?
По справедливости вы Ливерпулю и дома должны были проигрывать,но у них не залетало,зато здесь залетело всё
time out
time out ответил AntiherO
07 декабря 2017 в 16:40
Есть медали Какие?)) чемпион Australian Open в одиночном разряде (1999), финалист (2000). чемпион «Ролан Гаррос» в одиночном разряде (1996). трёхкратный чемпион «Ролан Гаррос» в парном разряде (1996, 1997хс Даниэлем Вацеком) и (2002хс Паулем Хархёйсом), финалист (2003хс Паулем Хархёйсом). чемпион US Open в парном разряде (1997хс Даниэлем Вацеком). Прочие достижения[править | править код] Победитель Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000) в одиночном разряде. Обладатель Кубка Дэвиса 2002 в составе сборной России. Обладатель Юниорского Кубка Дэвиса 1990 в составе сборной СССР. Двукратный финалист Кубка Дэвиса в составе сборной России (1994, 1995). Пятикратный победитель Кубка Кремля (1997, 1998, 1999, 2000, 2001). Трёхкратный победитель турнира в немецком Галле (1997, 1998, 2002). Финалист Чемпионата мира ATP Tour в Ганновере (1997). Трёхкратный финалист командного Чемпионата мира ATP Tour в Дюссельдорфе (2000, 2001, 2002)
Перед кем ты распинаешься? Ты думаешь до него дойдет? Это из той стаи, которая на караван лает.
time out
07 декабря 2017 в 16:36
Хорошо умниками себя выставлять, обличать во всех грехах другую команду, потому что твоя не играла с такой машиной. А результат мог быть таким же, если не хуже. Вся злоба вам со временем воздастся, ваши команды ничем не лучше.
AntiherO
07 декабря 2017 в 16:23
Есть медали
Какие?))
чемпион Australian Open в одиночном разряде (1999), финалист (2000).
чемпион «Ролан Гаррос» в одиночном разряде (1996).
трёхкратный чемпион «Ролан Гаррос» в парном разряде (1996, 1997хс Даниэлем Вацеком) и (2002хс Паулем Хархёйсом), финалист (2003хс Паулем Хархёйсом).
чемпион US Open в парном разряде (1997хс Даниэлем Вацеком).
Прочие достижения[править | править код]
Победитель Игр XXVII Олимпиады в Сиднее (2000) в одиночном разряде.
Обладатель Кубка Дэвиса 2002 в составе сборной России.
Обладатель Юниорского Кубка Дэвиса 1990 в составе сборной СССР.
Двукратный финалист Кубка Дэвиса в составе сборной России (1994, 1995).
Пятикратный победитель Кубка Кремля (1997, 1998, 1999, 2000, 2001).
Трёхкратный победитель турнира в немецком Галле (1997, 1998, 2002).
Финалист Чемпионата мира ATP Tour в Ганновере (1997).
Трёхкратный финалист командного Чемпионата мира ATP Tour в Дюссельдорфе (2000, 2001, 2002)
DAD81
07 декабря 2017 в 16:19
После такого, мерсисайдцы, если они настоящие мужики, просто обязаны жениться на спартаковцах. )))
Parovoznic
07 декабря 2017 в 16:18
А чё, Женька не в запое, что ли?
Дрюся и Смольников атакуют
07 декабря 2017 в 16:01
Кафельников - фрик?)) Который турниры выигрывал?)) Кто тогда ты?))
    Михаил Полунин
    07 декабря 2017 в 15:58
    Гладиаторы обделались при виде "красной машины" под названием Ливерпуль.
    Бывает.

    Обидно, досадно, но ладно...

    Жизнь на Салахе не заканчивается и впереди много интересного, а горька пилюля иногда очень полезна.

    Тактика у Спартака была, только не было физических сил воплотить ее в жизнь при тотальном физическом превосходстве игроков Ливерпуля.

    Почему игроки Спартака не бегут? Это вопрос к тренеру по физподготовке.

    Ливерпуль просто был быстрее и Клопп четко определил слабое место - левый фланг (Джикия только недавно играл во II лиге в России, а тут топ-команда европейского уровня и бегут как ошалелые): стадо "баранов" уводится вправо, резкий пас налево и, вуаля, гол в воротах. Просто и понятно.
    Другой вариант: Боккетти - редко играет, возрастной, медленный и мало мотивированный - поддавить и провал за провалом.

    Спартак просто не привык играть на таких скоростях ни в мыслях, ни в реальности, да и не может (думается, пока не может).

    Ливерпуль порвал Спартак, как "тузик грелку".
    Но, почему-то, не обидно. Все по делу. Ни оправданий, ни объяснений.

    То, что произошло - это не позор, а констатация факта (всем это было очевидно еще по 1 матчу): Спартака, как команды, в играх с Ливерпулем просто не было и Ливерпуль, логично, его не заметил. Проиграть 1:0 или 10:0 - это проиграть, а выиграть 1:0 или 10:0 - это просто выиграть (что показала Севилья, что-то они не посыпали голову пеплом, хотя могли заняться мазохизмом).

    Однако, вперед Спартак и каждое поражение пусть делает команду сильнее!
    Удачи всем нам: и футболистам и болельщикам.
    Будет и на нашей улице праздник!!!
    Kirdel
    Kirdel ответил Footbolista
    07 декабря 2017 в 15:51
    Допустим ЦСКА с МЮ играл 2 минуты плохо...хватило...))
    К сожалению наоборот...... Это МЮ играл плохо, потом две минуты хорошо, и вот этого хватило......
    cska plus
    07 декабря 2017 в 15:48
    Они играют в спартаковском стиле, духе, забегалочки но без тактики.
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 15:40
    Наверное) В любом случае все вопросы к Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Вина футболистов Спартака второстепенна.
    Каререверим!!!!!
    Александр Северный
    07 декабря 2017 в 15:39
    Тактика кафельникова была применена, трусливая и позорная.
    Alhunah
    Alhunah ответил dudka 98
    07 декабря 2017 в 15:37
    лол, они лежали на газоне с 80 минуты целой командой в матче с зенитом, о чем речь?)
    прикинь Спартак вас лёжа отимел, вот теперь подумай за кого ты болеешь
    Санчо Панса
    07 декабря 2017 в 15:37
    Наверное) В любом случае все вопросы к Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Вина футболистов Спартака второстепенна.
    Некит_Зенит
    07 декабря 2017 в 15:36
    Он еще не повесился?? Закопайся теперь до следующего евроматча и не высовывайся.
    leopit
    07 декабря 2017 в 15:35
    Надо прекращать Кафельникову даже упоминать о Партаке!Это стыдно,позорно и не модно!
    AntiherO
    AntiherO ответил dudka 98
    07 декабря 2017 в 15:35
    лол, они лежали на газоне с 80 минуты целой командой в матче с зенитом, о чем речь?)
    лол и забили гол на 97й)) Логика, такая штука. Как там корчился передаст?))
    AntiherO
    AntiherO ответил nikolah
    07 декабря 2017 в 15:29
    раз в год и палка стреляет
    Почему же ты не говоришь так, по поводу вчерашнего матча?
    nikolah
    nikolah ответил AntiherO
    07 декабря 2017 в 15:28
    Дворовые, дернули бомжей, которые купили себе новый состав, перед этим кругом. Кто тогда они?))
    раз в год и палка стреляет
    dudka 98
    dudka 98 ответил AntiherO
    07 декабря 2017 в 15:27
    Дворовые, дернули бомжей, которые купили себе новый состав, перед этим кругом. Кто тогда они?))
    лол, они лежали на газоне с 80 минуты целой командой в матче с зенитом, о чем речь?)
    корабел
    корабел ответил AntiherO
    07 декабря 2017 в 15:27
    Дворовые, дернули бомжей, которые купили себе новый состав, перед этим кругом. Кто тогда они?))
    Они - пока далеко не сыгранная команда, в начальной стадии становления. А вот кто ты, если не понимаешь этого.
    Тибетус Тибатитус
    07 декабря 2017 в 15:25
    Была конечно же, раздвинуть ноги и получать удовольствие