• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Санкт-Петербург примет матчи группы B на Евро-2020

07 декабря 2017, 18:23

Санкт-Петербург получил право принять матчи группы B на Евро-2020. Вместе с Северной столицей России поединки этого квартета будут проходить в датском Копенгагене.

Группа A: Рим и Баку

Группа B: Санкт-Петербург и Копенгаген

Группа C: Амстердам и Бухарест

Группа D: Лондон и Глазго

Группа E: Бильбао и Дублин

Группа F: Мюнхен и Будапешт

Матч открытия пройдет в Риме.

При этом Брюссель, который тоже должен был принимать матчи Евро-2020, исключен из списка городов-хозяев из-за задержки в строительстве стадиона. Вместо этого матчи Брюсселя пройдут в Лондоне на «Уэмбли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
08 декабря 2017 в 22:03
molotovcoctail:
А Вы то в курсе.что газон будет меняться,к сведенью его уже начали менять!
ДА не будьте вы так серьезны, ясно что к ЧМ пару млд на газон отстегнут)))У Мутко все на мази!))) Лишний раз протроллить газон на Крестовском это благородное дело!))
Богиня Соккера
08 декабря 2017 в 10:03
Не достоен Питер такого.
bashnat013
08 декабря 2017 в 07:05
ЭТО ИРОНИЯ
moreman663
moreman663 ответил bashnat013
08 декабря 2017 в 01:15
bashnat013:
а что в саранске не будет матчей
Перепутал дружише ты Евро 2020 с ЧМ 2018)))) Просыпайся)))
Shamil79
07 декабря 2017 в 23:31
повезло группе В!!!!!
Kuprin
Kuprin ответил FROLL 001
07 декабря 2017 в 23:13
FROLL 001:
Вот нынешний Париж и Неаполь
Арабесы превратили город в Африку
BDA8181
07 декабря 2017 в 21:54
Марк Аврелий:
"Красивейший город Земли" - ты это только парижанам и жителям Рима с Венецией не говори. Да вообще в мире десятки городов, которые красивее серого Питера.
Ты в Венеций был?! С катайся и глянь что там ))) Потом будешь тут ораторствовать )))
molotovcoctail
molotovcoctail ответил bashnat013
07 декабря 2017 в 21:24
bashnat013:
а что в саранске не будет матчей
А разве Саранск подавал заявку на Евро 2020?
molotovcoctail
07 декабря 2017 в 21:23
Вася Пупкин 1:
Там, кто назначает все эти матчи в курсе, что газон на Крестовском штопаный и весь в заплатках!?)))
А Вы то в курсе.что газон будет меняться,к сведенью его уже начали менять!
salaga
07 декабря 2017 в 20:52
Всё-таки, что ни говори, а вкупе с ЧМ это признание арены на Крестовском,стадионом мирового уровня, даже с теми претензиями, которые предъявляются к газону. В УЕФА и ФИФА хорошо знают специалистов Зенита и уверены, что они будут полностью устранены уже к ЧМ и поле будет одним из лучших в Европе.
Вася Пупкин 1
07 декабря 2017 в 20:46
Там, кто назначает все эти матчи в курсе, что газон на Крестовском штопаный и весь в заплатках!?)))
нечитайло
07 декабря 2017 в 20:44
раскидали по европе
Barcamilan
07 декабря 2017 в 20:34
проводить матчи в разных странах-полный идиотизм
bashnat013
07 декабря 2017 в 20:28
а что в саранске не будет матчей
nikolah
07 декабря 2017 в 20:28
Отлично )
magnum3000
07 декабря 2017 в 20:10
Отлично. Большой футбол снова будет в Петербурге.
Footbolista
Footbolista ответил FROLL 001
07 декабря 2017 в 20:10
FROLL 001:
Вот нынешний Париж и Неаполь
Ну Неаполь не всегда так выглядит...мне как-то повезло, а Париж да, практически "столица арабского государства"...но все-таки города красивейшие ну и Питер им подстать...))
leopit
07 декабря 2017 в 20:07
Приятная весть...хе-хе!
kastites
07 декабря 2017 в 20:03
Санкт-Петербург футбольная столица России
Остапчук 67
07 декабря 2017 в 19:43
Это еще вилами по воде писано.
Все таки наш футбол возглавляет Мутко.
FROLL 001
07 декабря 2017 в 19:41
Марк Аврелий:
"Красивейший город Земли" - ты это только парижанам и жителям Рима с Венецией не говори. Да вообще в мире десятки городов, которые красивее серого Питера.
Вот нынешний Париж и Неаполь




Vector
07 декабря 2017 в 19:39
Теперь Тосно стадион будут строить??
удав
07 декабря 2017 в 19:36
это будет самое бредовое евро в истории. самая глупая идея уефа
Морозовский
07 декабря 2017 в 19:32
Поздравляю бомжей! А успеют ли в Питере стадион построить к Еваро-2020? Судя по "Батуту" могут и не успеть!
Знатог
07 декабря 2017 в 19:31
Брюссель исключен из списка городов-хозяев из-за задержки в строительстве стадиона. То ли дело Петербург, там строительство стадиона не задерживали.
Михалыч 75
07 декабря 2017 в 19:30
Марк Аврелий:
"Красивейший город Земли" - ты это только парижанам и жителям Рима с Венецией не говори. Да вообще в мире десятки городов, которые красивее серого Питера.
ну Венеция ещё куда не шло , но вот Рим и Париж там рядом не стоят . Это я тебе говорю как житель Европы
ПерекатиПоле
07 декабря 2017 в 19:28
Марк Аврелий:
"Красивейший город Земли" - ты это только парижанам и жителям Рима с Венецией не говори. Да вообще в мире десятки городов, которые красивее серого Питера.
Я своё родное болото хвалю.
А за другие города, пусть их жители отвечают.
Марк Аврелий
07 декабря 2017 в 19:15
ПерекатиПоле:
Группа В по русски Б. Б - значит Баклан. Все логично. Красивейший город Земли примет очередное грандиозное спортивное событие и это здорово! Ну и дважды здорово, что бюджетные траты лягут на плечи московских пенсионеров.
"Красивейший город Земли" - ты это только парижанам и жителям Рима с Венецией не говори. Да вообще в мире десятки городов, которые красивее серого Питера.
RUSTY8
07 декабря 2017 в 19:09
Там логистикой кажись мудко занимается...лучше бы Баку - Бухарест, Рим - Будапешт, Амстердам - Мюнхен
Алсидес Гиджиев