• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал4.44.551.62
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво1.35.59
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:2 Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар1.424.37.7
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 2:1 Логотип футбольный клуб КротонеКротоне1.375.37
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 5:1 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина1.653.94.9
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. Стыковые матчи 2017/20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:1 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.852.952.75
21:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 3:3 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей1.953.553.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 38 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ4.153.71.85
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 3:2 Логотип футбольный клуб НиццаНицца1.4256.5
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:1 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен1.22711
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:3 Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.341.75

Матч «Реал Сосьедад» - «Зенит» покажут в 87 странах

07 декабря 2017, 13:46

Поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы между «Реалом Сосьедад» и «Зенитом» будут транслировать в 87 странах мира, сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Петербургский клуб уже обеспечил себе еврокубковую весну, однако этот поединок определит лидера группы L. «Зенит» сыграет в белой форме.

С полным списком стран вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
07 декабря 2017 в 23:15
Наверное матч века
Sovax6
07 декабря 2017 в 19:39
    Karkaz
    07 декабря 2017 в 17:16
    Как всегда в Африке?)
    time out
    time out ответил leopit
    07 декабря 2017 в 16:49
    leopit:
    Зенит всем приятно глянуть!
    Зенит приятно было смотреть с Локомотивом, Арсеналом, Спартаком, возможно сегодня продолжится тенденция приносить приятное. Ждем с нетерпением.
    vovaxa82
    07 декабря 2017 в 16:40
    Испанцы порежут на лоскуты бело-голубых, а потом будут оправдания: типа мы итак уже в 1/16, сильно не напрягались...
    Charismatic
    07 декабря 2017 в 16:38
    Литейный 4:
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Почти в 150 странах, со списком можешь ознакомиться на специальном сайте)) Это ж не зенит, который никому не интересен
    Некит_Зенит
    07 декабря 2017 в 15:39
    А спартак вчера показывали только в 2х странах: России да Англии. В Англии по понятным причинам смотрели на ливерпуль. В России на портак.
    А больше матч с никому неизвестным партаком и не интересен))
    leopit
    07 декабря 2017 в 15:33
    Зенит всем приятно глянуть!
    drug01
    07 декабря 2017 в 15:07
    Идет раскрутка Зенита! Неужели позора Спартака мало
    hfcrfn
    07 декабря 2017 в 15:01
    Рад за Галапагосские острова, а так же Фиджи, Алеутские и остров Буве.
    plusnindimon
    07 декабря 2017 в 14:26
    Литейный 4:
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Теперь эту клоунаду в повторах во многих странах покажут!)))
    Морозовский
    07 декабря 2017 в 14:23
    Так вот почему Дзюбу не взяли!
    Дятел
    07 декабря 2017 в 14:09
    Литейный 4:
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Ох и многие увидели их феерию!
    FROLL 001
    07 декабря 2017 в 14:03
    Хоть удовольствие Зенит доставит своим болельщикам в отличии от Спартака!
    борька
    07 декабря 2017 в 14:01
    Белва форма, этовыбросили белый флаг. Гитлер-капут! 87 стран, все верно , в самой России расположены 87 республик, плюс Московия и Питергоф, итого 89 стран, !
    Overbeer
    07 декабря 2017 в 13:57
    Удачи Зениту и Локомотиву сегодня!
    Club Atlético de Madrid
    07 декабря 2017 в 13:54
    Испанцы разобьют Зенит!
    Конебаклан
    07 декабря 2017 в 13:50
    Да хоть в 257 а толку?
    Про этот клуб знают в мире максимум 1000 человек)!
    sir-5
    07 декабря 2017 в 13:49
    Потепление климата на планете ускорилось из-за хохота императорских пингвинов,при вчерашнем просмотре футбола на станции Беллинсгаузен в Антарктиде..
    Литейный 4
    07 декабря 2017 в 13:47
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!