• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Матч «Реал Сосьедад» - «Зенит» покажут в 87 странах

07 декабря 2017, 13:46
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы между «Реалом Сосьедад» и «Зенитом» будут транслировать в 87 странах мира, сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых».

Петербургский клуб уже обеспечил себе еврокубковую весну, однако этот поединок определит лидера группы L. «Зенит» сыграет в белой форме.

С полным списком стран вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
07 декабря 2017 в 23:15
Наверное матч века
Sovax6
07 декабря 2017 в 19:39
    Karkaz
    07 декабря 2017 в 17:16
    Как всегда в Африке?)
    time out
    time out ответил leopit
    07 декабря 2017 в 16:49
    Зенит всем приятно глянуть!
    Зенит приятно было смотреть с Локомотивом, Арсеналом, Спартаком, возможно сегодня продолжится тенденция приносить приятное. Ждем с нетерпением.
    vovaxa82
    07 декабря 2017 в 16:40
    Испанцы порежут на лоскуты бело-голубых, а потом будут оправдания: типа мы итак уже в 1/16, сильно не напрягались...
    Charismatic
    07 декабря 2017 в 16:38
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Почти в 150 странах, со списком можешь ознакомиться на специальном сайте)) Это ж не зенит, который никому не интересен
    Некит_Зенит
    07 декабря 2017 в 15:39
    А спартак вчера показывали только в 2х странах: России да Англии. В Англии по понятным причинам смотрели на ливерпуль. В России на портак.
    А больше матч с никому неизвестным партаком и не интересен))
    leopit
    07 декабря 2017 в 15:33
    Зенит всем приятно глянуть!
    drug01
    07 декабря 2017 в 15:07
    Идет раскрутка Зенита! Неужели позора Спартака мало
    hfcrfn
    07 декабря 2017 в 15:01
    Рад за Галапагосские острова, а так же Фиджи, Алеутские и остров Буве.
    plusnindimon
    07 декабря 2017 в 14:26
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Теперь эту клоунаду в повторах во многих странах покажут!)))
    Морозовский
    07 декабря 2017 в 14:23
    Так вот почему Дзюбу не взяли!
    Дятел
    07 декабря 2017 в 14:09
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!
    Ох и многие увидели их феерию!
    FROLL 001
    07 декабря 2017 в 14:03
    Хоть удовольствие Зенит доставит своим болельщикам в отличии от Спартака!
    борька
    07 декабря 2017 в 14:01
    Белва форма, этовыбросили белый флаг. Гитлер-капут! 87 стран, все верно , в самой России расположены 87 республик, плюс Московия и Питергоф, итого 89 стран, !
    Overbeer
    07 декабря 2017 в 13:57
    Удачи Зениту и Локомотиву сегодня!
    Club Atletico de Madrid
    07 декабря 2017 в 13:54
    Испанцы разобьют Зенит!
    sir-5
    07 декабря 2017 в 13:49
    Потепление климата на планете ускорилось из-за хохота императорских пингвинов,при вчерашнем просмотре футбола на станции Беллинсгаузен в Антарктиде..
    Литейный 4
    07 декабря 2017 в 13:47
    Спартак вчера в скольких странах показывали? Ахахахаха!