Сакристан: «„Зенит“ показал себя эффективной командой и наказал нас»

08 декабря 2017, 02:11
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче с «Зенитом» (1:3) в заключительном туре группового этапа Лиги Европы:

«Было бы хорошо выиграть сегодня, жаль, что не получилось. Остаётся надеяться, что если мы будем играть как в первом тайме, всё у нас будет хорошо. Сегодня победить у нас не получилось, но я доволен игрой нашей команды. Жаль, что мы не заняли первое место – мы были к этому близки.

В первом тайме мы делали всё как надо – мы контролировали мяч, доминировали. Но „Зенит“ показал себя очень эффективной командой. Он здорово использовал свои моменты, как в первой, так и во второй игре, и наказал нас».

NoKerzhNoParty
08 декабря 2017 в 07:10
Реал создал не больше чем Зенит
В основном весь матч были удары из-за штрафной, при че совсем не опасные
Megaboy2510
Megaboy2510 ответ Кайзер Созе (раскрыть)
08 декабря 2017 в 06:30
Это точно, но ещё и немного везения... Хорошо, что пенальти не поставили в первом тайме, игра могла сложится и по-другому...