Soccer.ru

Роналду — игрок недели в Лиге чемпионов

08 декабря 2017, 14:18

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов. Португалец набрал 41 % голосов на официальном сайте УЕФА. В матче 6-го тура группового этапа с дортмундской «Боруссией» Криштиану отметился забитым голом.

Роналду обошел Филиппе Коутиньо («Ливерпуль», 38 %), Корентена Толиссо («Бавария», 8 %), Бернарда («Шахтер», 5 %), Эдена Азара («Челси», 3 %), Пако Алькасера («Барселона», 2 %), Хонг-Мин Сона («Тоттенхэм», 1 %) и Хуана Куадрадо («Ювентус», 1 %).

Все комментарии
ArtNow
09 декабря 2017 в 05:30
Видать Пеналду опять кому то из фифа отдался(
Bonnucci
09 декабря 2017 в 02:31
Да они 56ы! Автоматичекси роналду признает лучшим во всем!
Storm-Shadow
08 декабря 2017 в 21:23
Многие говорят что это позор

Де факто так и есть, но ребят, чему вы удивляетесь?

Позор Роналду начался в 2013ом году, когда требл взял Рибери, а ЗМ взял Роналду

Да и к тому же, ОН ЖЕ ГРОЗА АПОЭЛЕЙ!!!!!!
starche
08 декабря 2017 в 19:32
Что-то расхваливают без меры, видать решили замуж выдать.)))
aigaziFIGHTER
08 декабря 2017 в 19:04
Он наверное и после завершения карьеры продолжит получать ЗМ и другие награды. Превратили футбол в позорище.
vale46
08 декабря 2017 в 18:29
Бернард забил такой же гол,но нехилому Сити,и чем он хуже?такой туфты я еще не видел!
Johnes
08 декабря 2017 в 18:27
Это уже не смешно, это очень и очень грустно. Грустно и то, что после очередной, по моему субьективному мнению, незаслуженной награды, я имею ввиду пятого ЗМ, этот тип и правда начинает верить в своё величие в истории мирового футбола.
Neall
08 декабря 2017 в 18:08
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:53
Позор начался, вернее продолжился после награждения Криша после двух голов АПОЭЛЮ при счёте 4-0. Теперь продолжается. Один забивает два ПСЖ и в пролёте, другой хет-трик и тоже в пролёте. А этот один гол мёртвой БД в матче который не влиял на места в турнирной таблице. И этот мяч не стал победным даже. Это позорище просто(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:43
Не смеши мои тапочки)
FERIS
FERIS ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:33
Это ты случайно не про барселонского полурослика говоришь?
Очень на него похоже.
da da da
08 декабря 2017 в 17:25
ребята это уже норма,хотя смешно))
David Villa7
David Villa7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:21
И я о том же)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ David Villa7 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:20
Да, было такое) Считаю, что его можно было поставить и на первое место.
David Villa7
David Villa7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:19
Толиссо Корентен , он это сделал в середине первого и в конце 2 тайма)
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:17
Можно дам совет? Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. А то не идет это нормальным людям)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ David Villa7 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:15
Тоже показательно! А кто забил два мяча парижанам? Напомни, пожалуйста)
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:14
ахаха- ну тогда все понял)))
David Villa7
David Villa7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:12
А два гола в ворота ПСЖ, который пропустил всего 4 за весь групповой турнир?
David Villa7
David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:11
Ну не ты переборщил- все адекватные болельщики констатируют что есть более достойные кандидаты . С Месси никто не сравнивает же
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 17:11
Все более чем заслуженно! Гол в ворота Боруссии Дортмунд стоит гораздо больше, чем гол какому-то Спартаку) Эта неделя для Рона была, наверное, самой успешной в карьере, если брать индивидуальные награды.
Дмитрий Аександров
08 декабря 2017 в 17:08
На этой неделе было несколько лучших игроков.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:06
cevin cigan
Сегодня 22:22
Рону нужно по мочиться на хейтеров барсы....

Рон должен на тебя.. ну ты понял)) твои же слова
Cympak-05
08 декабря 2017 в 16:51
Вопросы за что. За забитый гол и тот не победный в ничего не значащем матчае. Подумаешь Коутиньо положил хет трик, а Ливерпуль к тому моменту даже выход не оформил из группы. Тут некоторые пишут про то что Коут забил типа слабой команде. Но за дубль и голевой пас Аеку Рона тоже признали лучшем в недели ( хоть на той недели и вопросов не было)
Жажда скорости
08 декабря 2017 в 16:13
барса-фу,она же Инквизитор вернулась с левого акка,ибо трусиха слилась от величия Реала и Роналду))
Александр Северный
Александр Северный ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:39
Лучший игрок, конечно же, Дезуиш, он же из спартака, проигравшего 7-0.
neomessi
08 декабря 2017 в 15:29
Бернарда и Толиссо куда лучше играли!
Zidane.5
08 декабря 2017 в 15:22
Барсаглоры как всегда со слезами пишут комменты.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:08
Привет. Забил бы другой команде точно был бы, а так там только ленивые не забивали.))
вхсо 111
вхсо 111 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:05
Модеры видать специально так делают, что б на новый сайт шли, второй день сайт глючит.
Гость