• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Роналду и Коутиньо поспорят за звание лучшего игрока недели в ЛЧ

07 декабря 2017, 12:13

Определились претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В числе кандидатов на награду оказались полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, отметившийся хет-триком в матче со «Спартаком», и нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

В числе других претендентов форвард «Тоттенхэма» Сон Хонг-Мин, хавбек «Шахтера» Бернард, полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, игрок «Баварии» Корентен Толиссо, звездный хавбек «Челси» Эден Азар и нападающий «Барселоны» Пако Алькасер.

Проголосовать за футболистов вы можете по этой ссылке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vale46
08 декабря 2017 в 00:24
Конечно Роналду,потому что он модный!забил гол,хорошо,дальше что?многие забили голы в этом туре,но почему именно он,а не Бернард например?
alex1990for
07 декабря 2017 в 18:35
Ты лучше расскажи, чем силен апоел, т как далеко от него ушла бд в этом году. Судя по турнирной таблице, совсем недалеко))
Robbaggio
07 декабря 2017 в 18:22
Зато есть АПОЭЛи)
creamboy
07 декабря 2017 в 18:07
Может потому что Роналду забил один столько же сколько барса, или потому что он забил в три раза больше Месси?! По моему этого уже хватит!
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 16:30
MaX10:
ДеХеа
лучший игрок на лавке - спору нет.
заDOOMчивый
07 декабря 2017 в 16:29
Ливерпуль конечно сыграл супер-пупер,но всё же против Спартака,а не какого то гранда.
Поэтому,считаю что гол Мане лучший,а вот Коутиньо наверное наврядли станет лучшим игроком.
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:46
На этот раз пусть Фелипе Коутиньо будет признан лучшим футболистом недели! Бразилец это заслужил по праву. В общей сложности он забил Спартаку четыре мяча за два матча) Он нашел свою команду!
Zidane.5
07 декабря 2017 в 15:23
Конечно же Криштиану!! Очередной рекорд побит.))))
MaX10
07 декабря 2017 в 15:08
ДеХеа
Гнойный
07 декабря 2017 в 14:44
ALBA BARCELONA 21:
Друг мой,не в обиду,Рона постоянно продвигают за то,что он своими словами по указке гей европы сказал,что он богатый гей и этим сделал большую услугу,хотя сам и не гей.В ютубе есть,как знаменитости шоу бизнеса рассказывают,как они продали душу сатане,чтобы стать успешным,известным ,знаменитым,если что посмотри сам. Вот Роналду забил один гол и сразу первым его выдвигают,это же не просто так.Роналду всё продасть,чтобы его только вывигали,да и продал и успех ему обеспечен,но это приводит к печали,депрессии,и даже к самоубийству. В Реале есть игроки сильнее и талантливее его,но о них почти не пишут,только один Роналду в Реале и больше никто. Зидан тоже часто о нем говорит,потому,что его обязали его восхвалять.Марсело,Модрич например для меня больше польза команде на поле,чем от Роналду.
А где эти слова, что он сказал, якобы гей? Это все пресса раздувает и момент с Коке, тже пресса придумала слова.
амурец
07 декабря 2017 в 14:22
Mamaev:
Реал уступил 1 место тотему, с чего бы он лучший
ну может потому, что больше всех забил мячей, хотя согласен это не показатель, а знаешь почему в номинациях ЛЧ нет Месси? да потому что в ЛЧ нет Эйбаров и Хетаффе
kingjon
07 декабря 2017 в 14:13
Чисто фактор имени: есть претенденты и получше на мой взгляд, но кто будет смотреть в сторону какого-то Бернарда, если есть такие зубры
Artuom
07 декабря 2017 в 13:42
Сложный выбор...
Коут забил 3 и был очень хорош... но фактически это была игра против команды которая не сопротивлялась...
Бернард был героем нескольких эпизодов, не он был лучшим в составе своей команды. Тоже самое по Куадрадо, тоже самое по Роналду или Алькасеру.
Вот Сон был хорош... и гол забил и как обычно активным был и одним из лучших... Но это в игре против Апоэля...

Толиссо класно сыграл! И Азар был хорош, пусть даже и не забил(хотя автогол это конечно его заслуга). Именно этих двух игроков я выделяю.
И неважно что тот же Коут хет-трик сделал... противники и близко не сопоставимы! Поэтому я Азара у которого 0 голов и 0 передач поставлю чуточку выше Коута, с его хет-триком. Спартак раскатывали только так и будь на месте Коута другой игрок Ливерпуля - ничего существенно не поменялось бы.

Так что или Азар, или Толиссо. Лично мой выбор.
Mamaev
07 декабря 2017 в 13:35
creamboy:
Коутинтю конечно же лучший игрок этого тура,а Роналду лучший игрок группового этапа!
Реал уступил 1 место тотему, с чего бы он лучший
Sully
07 декабря 2017 в 13:31
Коутиньо точно не заслужил, ибо забивал дворовой командочке!
КЭТиК
07 декабря 2017 в 13:25
Бернард был лучшим.
амурец
07 декабря 2017 в 13:23
Abu Usman Shishani:
Согласен насчет (гей) сейчас идет переворот ценностей, и Рон сыграл великую роль. 👍
а вот мне как то по балалайке кто они все за футбольным полем, хотя судя по комментарием многим эта тема особенно барсофантикам (не путать с болельщиками Барселоны) эта тема близка
Abu Usman Shishani
07 декабря 2017 в 13:18
ALBA BARCELONA 21:
Друг мой,не в обиду,Рона постоянно продвигают за то,что он своими словами по указке гей европы сказал,что он богатый гей и этим сделал большую услугу,хотя сам и не гей.В ютубе есть,как знаменитости шоу бизнеса рассказывают,как они продали душу сатане,чтобы стать успешным,известным ,знаменитым,если что посмотри сам. Вот Роналду забил один гол и сразу первым его выдвигают,это же не просто так.Роналду всё продасть,чтобы его только вывигали,да и продал и успех ему обеспечен,но это приводит к печали,депрессии,и даже к самоубийству. В Реале есть игроки сильнее и талантливее его,но о них почти не пишут,только один Роналду в Реале и больше никто. Зидан тоже часто о нем говорит,потому,что его обязали его восхвалять.Марсело,Модрич например для меня больше польза команде на поле,чем от Роналду.
Согласен насчет (гей) сейчас идет переворот ценностей, и Рон сыграл великую роль. 👍
амурец
07 декабря 2017 в 13:06
ALBA BARCELONA 21:
Привет.Конечно Иско талант,не отрицаю.Я тоже тут часто Месси возношу до небес только для персофанов Роналду.
ну то есть тоже любишь немного поприкалываться?
street-steal67
07 декабря 2017 в 12:59
Рон обойдет бразильца.
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2017 в 12:57
амурец:
привет братишка, да Роналду игрок феноменальный, но я его фанатом не являюсь, мне больше нравится игра вратарей, а скажу так для меня главное успехи Реала, а с Роналду или без него это уже особой роли не играет, а если я и говорю что то в его защиту, то только неадекватным барсофантикам (с настоящими болельщиками Барселоны не путать) и привожу только факты, а в Реале сейчас мне очень импонирует Иско
Привет.Конечно Иско талант,не отрицаю.Я тоже тут часто Месси возношу до небес только для персофанов Роналду.
creamboy
07 декабря 2017 в 12:57
Коутинтю конечно же лучший игрок этого тура,а Роналду лучший игрок группового этапа!
амурец
07 декабря 2017 в 12:54
ALBA BARCELONA 21:
Друг мой,не в обиду,Рона постоянно продвигают за то,что он своими словами по указке гей европы сказал,что он богатый гей и этим сделал большую услугу,хотя сам и не гей.В ютубе есть,как знаменитости шоу бизнеса рассказывают,как они продали душу сатане,чтобы стать успешным,известным ,знаменитым,если что посмотри сам. Вот Роналду забил один гол и сразу первым его выдвигают,это же не просто так.Роналду всё продасть,чтобы его только вывигали,да и продал и успех ему обеспечен,но это приводит к печали,депрессии,и даже к самоубийству. В Реале есть игроки сильнее и талантливее его,но о них почти не пишут,только один Роналду в Реале и больше никто. Зидан тоже часто о нем говорит,потому,что его обязали его восхвалять.Марсело,Модрич например для меня больше польза команде на поле,чем от Роналду.
привет братишка, да Роналду игрок феноменальный, но я его фанатом не являюсь, мне больше нравится игра вратарей, а скажу так для меня главное успехи Реала, а с Роналду или без него это уже особой роли не играет, а если я и говорю что то в его защиту, то только неадекватным барсофантикам (с настоящими болельщиками Барселоны не путать) и привожу только факты, а в Реале сейчас мне очень импонирует Иско
Charismatic
07 декабря 2017 в 12:53
Роналду опять по блату в этом списке?
ALBA BARCELONA 21
07 декабря 2017 в 12:49
амурец:
Коутиньо думаю лучший
Друг мой,не в обиду,Рона постоянно продвигают за то,что он своими словами по указке гей европы сказал,что он богатый гей и этим сделал большую услугу,хотя сам и не гей.В ютубе есть,как знаменитости шоу бизнеса рассказывают,как они продали душу сатане,чтобы стать успешным,известным ,знаменитым,если что посмотри сам.
Вот Роналду забил один гол и сразу первым его выдвигают,это же не просто так.Роналду всё продасть,чтобы его только вывигали,да и продал и успех ему обеспечен,но это приводит к печали,депрессии,и даже к самоубийству.
В Реале есть игроки сильнее и талантливее его,но о них почти не пишут,только один Роналду в Реале и больше никто.
Зидан тоже часто о нем говорит,потому,что его обязали его восхвалять.Марсело,Модрич например для меня больше польза команде на поле,чем от Роналду.
Die Roten
07 декабря 2017 в 12:45
коутиньо хет трик
толиссо дубль
кому то из них давайте
Алексей Буренин
07 декабря 2017 в 12:45
Вот и у Роналдо и Месси появился сопенрник
cevin cigan
07 декабря 2017 в 12:44
Club Atlético de Madrid:
Лихо у тебя получается рону лизать!
Гол Роналду-ничего особенного!(что ты увидел в комменте лизнутого??? ЧТО??? Не ходите в мороз,без головного убора!
NGY
NGY
07 декабря 2017 в 12:42
Killofwrath:
Что тут Роналду делает? Забил 1 гол в нерешающей игре против мертвой БВБ
Killofwrath
Сегодня 12:23

Что тут Роналду делает? Забил 1 гол в нерешающей игре против мертвой БВБ
_______________

Тоже самое можно сказать про три гола Месси в ничего нерешающей игре, против мертвого Эквадора...,
у которого не было никаких турнирных задач и у которого пол основы сбежало с отеля ночью кутить в клуб...!

ПС.
Коутинье заслужил лучшего игрока!
Club Atlético de Madrid
07 декабря 2017 в 12:41
cevin cigan:
За хет трик "мертвецам"? Рон-ничего особенного.....Вообщем по фиг...хоть Мутко отдайте......
Лихо у тебя получается рону лизать!