Soccer.ru

УЕФА наказал «Зенит» частичным закрытием сектора в следующем домашнем еврокубковом матче

08 декабря 2017, 20:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес наказание «Зениту» по итогам домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

Питерский клуб за поведение болельщиков, вывесивших баннер «Ратко Младич – герой Сербии» (что в УЕФА признали проявлением расизма), а также использовавших пиротехнику, будет вынужден в следующем домашнем еврокубковом матче частично закрыть для посещения сектор, где был размещен баннер, и разместить там растяжку #EqualGame. Также «Зенит» оштрафован на 10 тысяч евро.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:26
Да мы его проходили. Не позорились.
FROLL 001
08 декабря 2017 в 21:28
Спартаковская школа боления распространилась на другие клубы!
Вова Туземец
08 декабря 2017 в 21:41
Ратко Младич – герой Сербии. Это факт. Поросям не понять.
Лицом_на_клаве
08 декабря 2017 в 21:45
Зачетный банер, а эти прихвостни толерасты почли за оскорбление!
protest70
08 декабря 2017 в 21:16
Культура
spartach n1
spartach n1 ответ альсато (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:19
зени Ливер пятнашку бы отгрузил ))
Т34
08 декабря 2017 в 21:20, ред.
Прочитал, но стыдно не стало за "Зенит". На все их безобразия, которые они вытворяют никакого стыда не хватит. Зато кивают на других, клеймят позором, надсмехаются, а итог мы видим все. Как говорится: "Не пеняй на других, коль у самого рожа крива".
Шуnя771
08 декабря 2017 в 21:36
Опять культурные обезкультурились...)
Антибиотик
08 декабря 2017 в 22:35
В следующий раз нужно Газпрому на год отказаться от финансирования еврокубков. Пусть почувствуют разницу. Парни поддержали Младича, а вонючее УЕФА сами пошли на поводу у продажных американских политиков, тем самым внесли эту политику в спорт номер один.
Jeck Denielse
08 декабря 2017 в 21:38
Для пессимистов из УЕФА - сектор частично закрыт.....
Для оптимистов из Питера - сектор частично открыт.....
Алексстелс
09 декабря 2017 в 02:02
Хм...ну тут респект питерским!
Массай Спартака
08 декабря 2017 в 22:07
Братьев сербов поддержали. Вот в чем причина, а не пиротехника!
альсато
альсато ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:16
Второсортных, мы в Ливерпуле видели....)))
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:31
мы проходили тот Ливер ,Который чуть позже боролся за 1 место в АПЛ,о чем ты )
FROLL 001
FROLL 001 ответ mat73 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:33
Кто же вам ежегодно будет пятаки отгружать? Гыгыгы!
Антибиотик
Антибиотик ответ Массай Спартака (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:42
Совершенно верно! Многие на сайте Блаттера поносили, ну так он хотя бы никогда не пускал политику в футбол. А нынешние чиновники- лишь продажная шайка. Все под амерами ходят и выслуживаются.
Торвин
08 декабря 2017 в 21:05
Толерастная Европа во всей своей красе! Сербские герои как кость в горле прихвостням НАТО.
nikolah
nikolah ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:59
чем же интересно?
или ты как 90 % спартачей только заголовки читаешь
spz
spz
08 декабря 2017 в 23:28, ред.
Да .. я ложил на это УЭФА
Шашлыков
Шашлыков ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:32
Там больше на политический плакат комиссия клюнула, чем на файеры!
Parovoznic
09 декабря 2017 в 03:11
Кароч, понятно...УЕФе банер не понравился.

Болелам Зенита, растянувшим этот банер - огромный респект. Всем, кто в этой ветке стебается по поводу наказания зенитовских болел, посоветую прочитать статью, под которой вы ставите комменты. А то такое ощущение, что вы комментируете то, чего не читали.
Файеры были лишними, ИМХО.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Шашлыков (раскрыть)
08 декабря 2017 в 23:41
Политика политикой.....футбол футболом....
Все понимают что одно не обходится без другого...
Но ......
Будем делать вид что мы чувствуем всю суровость наказания ......
Jeck Denielse
08 декабря 2017 в 22:14
Окончательная деградация УЕФА........

EqualGame - многообразие и доступность в европейском футболе.
Обеспечить доступность пустыми трибунами...пчёлы против мёда...
time out
08 декабря 2017 в 21:25
Частичное закрытие это еще не все. Продолжение следует после матча с Реалом Сосьедад.
Им УЕФА тоже фейверк устроит.
Ярангвельгви Йорингель.
08 декабря 2017 в 21:35
Как тут взбодрились рекордсмены!
Лицом_на_клаве
08 декабря 2017 в 21:38
Это жаль, но поддержка все равно будет на уровне!
Project Pandora
09 декабря 2017 в 20:57
EqualGame - это в переводе на зенитовский означает: "По.ер на игру"...?
pomor45
pomor45 ответ Антибиотик (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:45
Хочешь поддержать Младича иди к посольствам, консульствам, на площади, парки , куда угодно только не на стадион - на стадионе только футбол.
морозз
08 декабря 2017 в 22:49
Ни играть, ни болеть...стадион скоро УЕФА закроет и что, сделают концертную площадку для выпускников школ?
Алексей Коротеев
08 декабря 2017 в 21:51
Раздеть их ,как они это любят делать на трибунах , и голыми в Африку пустить ,как говориться ! ))))) А файеры в одно место им уже на месте вставят !!! )))))))))))))
Гость