Soccer.ru

УЕФА наказал «Зенит» частичным закрытием сектора в следующем домашнем еврокубковом матче

08 декабря 2017, 20:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)ВардарМатч завершен

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес наказание «Зениту» по итогам домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

Питерский клуб за поведение болельщиков, вывесивших баннер «Ратко Младич – герой Сербии» (что в УЕФА признали проявлением расизма), а также использовавших пиротехнику, будет вынужден в следующем домашнем еврокубковом матче частично закрыть для посещения сектор, где был размещен баннер, и разместить там растяжку #EqualGame. Также «Зенит» оштрафован на 10 тысяч евро.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ альсато (раскрыть)
08 декабря 2017 в 21:19
зени Ливер пятнашку бы отгрузил ))
FROLL 001
08 декабря 2017 в 21:28
Спартаковская школа боления распространилась на другие клубы!
Антибиотик
08 декабря 2017 в 22:35
В следующий раз нужно Газпрому на год отказаться от финансирования еврокубков. Пусть почувствуют разницу. Парни поддержали Младича, а вонючее УЕФА сами пошли на поводу у продажных американских политиков, тем самым внесли эту политику в спорт номер один.
pomor45
pomor45 ответ Антибиотик (раскрыть)
08 декабря 2017 в 22:45
Хочешь поддержать Младича иди к посольствам, консульствам, на площади, парки , куда угодно только не на стадион - на стадионе только футбол.
mat73
08 декабря 2017 в 22:32
    Шуnя771
    08 декабря 2017 в 21:36
    Опять культурные обезкультурились...)
    Чудовище из Тагила
    Чудовище из Тагила ответ Антибиотик (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:50
    Подумаешь.газпром откажется!Значит другой крутой спонсор найдётся!В мире таких хоть пруд пруди!Масштабный пиар ещё никому не мешал🏟💸💰💲
    ДУХ Спартака
    08 декабря 2017 в 21:50
    Частично закрыть это на сколько?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:51
    На одно кресло-место ! )))
    Советчик №1
    Советчик №1 ответ pomor45 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 23:01
    Футбол уже сросся с политикой!
    nikolah
    nikolah ответ Шуnя771 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:59
    чем же интересно?
    или ты как 90 % спартачей только заголовки читаешь
    Lu4nik
    08 декабря 2017 в 22:03
    нет, мало того, что троих из них ранили, так они еще и виноваты???
    Шашлыков
    Шашлыков ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 23:32
    Там больше на политический плакат комиссия клюнула, чем на файеры!
    Массай Спартака
    08 декабря 2017 в 22:07
    Братьев сербов поддержали. Вот в чем причина, а не пиротехника!
    альсато
    альсато ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:16
    Второсортных, мы в Ливерпуле видели....)))
    Т34
    08 декабря 2017 в 21:20, ред.
    Прочитал, но стыдно не стало за "Зенит". На все их безобразия, которые они вытворяют никакого стыда не хватит. Зато кивают на других, клеймят позором, надсмехаются, а итог мы видим все. Как говорится: "Не пеняй на других, коль у самого рожа крива".
    time out
    08 декабря 2017 в 21:25
    Частичное закрытие это еще не все. Продолжение следует после матча с Реалом Сосьедад.
    Им УЕФА тоже фейверк устроит.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:26
    Да мы его проходили. Не позорились.
    Антибиотик
    Антибиотик ответ pomor45 (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 20:51
    Да ладно?! На стадионе только футбол, но его у нас могут отнять на ЧМ-2018, на олимпиаде только олимпиада. Да? Однако европейские политики нас превратили в каких-то зеков без страны и Родины. И только мы в России должны по твоему всё это сглатывать? Да хрен тебе, нужно отстаивать даже в спорте интересы своей страны, а не делать вид, что уважаем европейские гей-ценности. Мне почему-то кажется, что и игрок твой любимый- это заднеприводный герой мадридского реала.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:29
    Вот это правильно. Почитай на другой ветке мой пост про рекорды Акинфеева и ваш.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:30
    Если бы не бабушкины лохматушки, мерзли бы у дедушки колотушки! :)
    Хрен горький
    Хрен горький ответ FROLL 001 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:25
    Дурной пример заразителен!
    nikolah
    nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 21:31
    мы проходили тот Ливер ,Который чуть позже боролся за 1 место в АПЛ,о чем ты )
    Ярангвельгви Йорингель.
    08 декабря 2017 в 21:35
    Как тут взбодрились рекордсмены!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ mat73 (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:33
    Кто же вам ежегодно будет пятаки отгружать? Гыгыгы!
    Антибиотик
    Антибиотик ответ Чудовище из Тагила (раскрыть)
    09 декабря 2017 в 20:54
    Это политика, сынок. Если бы могли найти лучшего спонсора, то давно бы от Газпрома отказались. А так уже который год сотрудничают.
    Jeck Denielse
    08 декабря 2017 в 21:38
    Для пессимистов из УЕФА - сектор частично закрыт.....
    Для оптимистов из Питера - сектор частично открыт.....
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ nikolah (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 22:37
    Всё Шо касается Зенита читаю и заучиваю наизусть))
    Лицом_на_клаве
    08 декабря 2017 в 21:38
    Это жаль, но поддержка все равно будет на уровне!
    Project Pandora
    09 декабря 2017 в 20:57
    EqualGame - это в переводе на зенитовский означает: "По.ер на игру"...?
    Гость