Soccer.ru

«Зенит» начал подготовку к матчу с «Ахматом» в Сан-Себастьяне

08 декабря 2017, 12:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» не вернулся в Санкт-Петербург сразу после матча Лиги Европы с «Реалом Сосьедад» (3:1). Подопечные Роберто Манчини остались в Сан-Себастьяне и проведут там восстановительную тренировку, начав подготовку к матчу 20-го тура чемпионата России с «Ахматом», который пройдет в понедельник. Позднее сегодня команда вылетит в Санкт-Петербург.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
agidel2012
08 декабря 2017 в 22:20
Пожелаем удачи Ахмату!
Gunslinger
Gunslinger ответ Шишанутый (раскрыть)
08 декабря 2017 в 19:34
Не, мы в москву не собирались!
•BLACK WOLF•
08 декабря 2017 в 19:01
В первые буду поддерживать Ахмат, после переименования, ибо должны достойно ответить за тот судейский беспредел в Питере, где Лунев играл волейбол в центре поля.
Шишанутый
08 декабря 2017 в 18:48
Хоть на нормалном поле потренеруются а не на "Унитаз-Арене".
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 18:31
Как-то странно? Народная команда-Спартак ,а на её деньги жирует Зенит?
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:30, ред.
Ахмат с Зенитом играет! А твои с ЦСКА и нагнут Спартак как надо!!! Нечего народные как вы говорите тратить для позора!
Санчо Панса
08 декабря 2017 в 17:21
Воспользовались положением и заодно полем соперника) Молодцы, что сказать! Сокращены транспортные расходы, да и футболисты будут более свежими в преддверии встречи в Грозном.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2017 в 16:52
Да хоть на даче самого Путина! Ты лучше ответь почему на вас тренируются все кому не лень?
Байкал-38
Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 16:51
Зачем нужен Спартак в Европе? что бы анти рекорды обновлять?!
Байкал-38
08 декабря 2017 в 16:49
«Зенит» начал подготовку к матчу с «Ахматом» в Сан-Себастьяне
«Спартак» начал подготовку к матчу с «ЦСКА» на Энфилде в Ливерпуле!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 16:05
И в Грозном снег.)))Все еще идет.
Советчик №1
Советчик №1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 16:03
Это же не Спартак, который народный в Африке!
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:42
Загадочная русская душа!!! :)))
moskwa 09
moskwa 09 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 15:14
дзюба в питере
Дятел
Дятел ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 13:48
С корабля на бал!
pomor45
08 декабря 2017 в 13:43
Может быть это решение верное. По крайней мере "за" будут климатические условия и сокращение количества перелётов, если в Грозный отправятся прямо из Испании.
Gunslinger
08 декабря 2017 в 13:20
Ну, вообщем-то правильное решение, чем под снегопадом валенками шаркать!!! :)))
LOpp
08 декабря 2017 в 12:51
на даче у Медведева потренируются
Гость