Soccer.ru

В Интернете продают медаль чемпиона РФПЛ сезона-2016/17

11 декабря 2017, 09:39

Медаль чемпиона РФПЛ прошлого сезона продается на одном из крупнейших российских сайтов объявлений. Стоимость лота — 250 тысяч рублей.

«Продается коллекционная оригинальная медаль, которая вручалась чемпионам России по футболу сезона 2016-2017. Для истинных коллекционеров. Торг уместен», — гласит описание лота. Продает медаль некий Александр из Химок.

Напомним, что по итогам прошлого сезона чемпионом стал «Спартак».

Источник: lenta.ru
Все комментарии
Блоссия
11 декабря 2017 в 10:17
Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:31
Действительно проиграли. А в первом круге выиграли.
Но какое отношение это имеет к продаже?
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:43
Не было медалей - лучше не начинать
Footbolista
Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:48
У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
mat73
11 декабря 2017 в 09:43
Артем Дзюба купит точно - инфа 100%
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:06, ред.
Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе.
Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
Footbolista
11 декабря 2017 в 09:56
Утятина...эта медаль "продается" только в новостях...
Кони, успокойтесь уже, ну проиграли и проиграли...))
Footbolista
11 декабря 2017 в 10:24
Поняли, что Дзюбе не светит чемпионство и реплику решили ему впарить...))
ДСА
11 декабря 2017 в 10:26
Если честно завоевал, то имеет право.
Spartachok86
Spartachok86 ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:33
Он такую сумму в шкафчиках аргентинцев еще не наворовал
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
Уже выяснили. Жучок со связями в РФС. Сам признался.
Footbolista
Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:48
У короткой памяти всегда чего-нибудь да не было...
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 13:47
а вот где спартак медали заработал )
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:48
Бесполезно объяснять, не поймет. И к понятиям тоже нет смысла обращаться. На сайте свои понятия, это же бизнес. Его "сторона" и будет главной) Для "движухи"здесь на многое глаза закрывают. Так было и будет.
Дмитрий Аександров
11 декабря 2017 в 10:47
Медалей просто выпустили больше, чем надо - вот кто-то и пытается навариться.
clop
clop ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:00
Отвечу на твоем языке. Только свиным троллям свойственно читать мораль другим пользователям в ответ на такой же троллинг. Кстати, Яшина к разговору зачем-то приплел ты, а не я. Здесь твоя хитро*опость становится понятна после апелляции к модеру.
zim289
11 декабря 2017 в 09:44
    SoloZone
    11 декабря 2017 в 09:45
    Дзюба купит
    Typoк
    11 декабря 2017 в 10:59
      nikolah
      nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 14:36
      зато у него будет шанс наказать киевский середняк в ЛЕ)
      311
      311
      11 декабря 2017 в 12:04
      1. Заказать на Алиэкспрессе медальку
      2. Начеканить ромбик
      3. Толкнуть сектантам
      4. PROFIT!!
      LOpp
      11 декабря 2017 в 10:02
      Дзюба себе золотую медаль заказал?
      Footbolista
      11 декабря 2017 в 10:03, ред.
      Это обьявление существует только в мечтах у Дзюбы...))
      Saang
      11 декабря 2017 в 11:12
      Для Дзюбиньо специально выложили
      koldynnoga
      11 декабря 2017 в 17:12
      сливают медальки.значит.не дорожат этим!
      Санчо Панса
      11 декабря 2017 в 16:22
      Да кому она нафиг нужна? Чемпионская псевдомедалька, не более чем) Оставьте ее себе, спартачи! Еще не скоро вы познаете ощущение от завоевания чемпионского титула!
      bosun
      bosun ответ Блоссия (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 16:23
        КАМЮ
        11 декабря 2017 в 11:27
        Глушаков свою коллекцию распродаёт?
        drug01
        11 декабря 2017 в 11:27
        Цена не высока!!!!
        Сергеевич вернулся 1
        11 декабря 2017 в 10:19
        Дзюба пустил ..слюню..
        Гость