Soccer.ru

В Интернете продают медаль чемпиона РФПЛ сезона-2016/17

11 декабря 2017, 09:39

Медаль чемпиона РФПЛ прошлого сезона продается на одном из крупнейших российских сайтов объявлений. Стоимость лота — 250 тысяч рублей.

«Продается коллекционная оригинальная медаль, которая вручалась чемпионам России по футболу сезона 2016-2017. Для истинных коллекционеров. Торг уместен», — гласит описание лота. Продает медаль некий Александр из Химок.

Напомним, что по итогам прошлого сезона чемпионом стал «Спартак».

Источник: lenta.ru
Все комментарии
mat73
11 декабря 2017 в 09:43
Артем Дзюба купит точно - инфа 100%
Блоссия
11 декабря 2017 в 10:17
Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
Footbolista
11 декабря 2017 в 09:56
Утятина...эта медаль "продается" только в новостях...
Кони, успокойтесь уже, ну проиграли и проиграли...))
LOpp
11 декабря 2017 в 10:02
Дзюба себе золотую медаль заказал?
Footbolista
11 декабря 2017 в 10:03, ред.
Это обьявление существует только в мечтах у Дзюбы...))
Дмитрий Аександров
11 декабря 2017 в 10:47
Медалей просто выпустили больше, чем надо - вот кто-то и пытается навариться.
Сергеевич вернулся 1
11 декабря 2017 в 10:19
Дзюба пустил ..слюню..
Footbolista
11 декабря 2017 в 10:24
Поняли, что Дзюбе не светит чемпионство и реплику решили ему впарить...))
Spartachok86
Spartachok86 ответ mat73 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:33
Он такую сумму в шкафчиках аргентинцев еще не наворовал
Footbolista
Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:48
У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:06, ред.
Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе.
Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
Saang
11 декабря 2017 в 11:12
Для Дзюбиньо специально выложили
Footbolista
Footbolista ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:48
У короткой памяти всегда чего-нибудь да не было...
SoloZone
11 декабря 2017 в 09:45
Дзюба купит
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
Уже выяснили. Жучок со связями в РФС. Сам признался.
Josep Guardiola98
11 декабря 2017 в 13:47
а вот где спартак медали заработал )
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:48
Бесполезно объяснять, не поймет. И к понятиям тоже нет смысла обращаться. На сайте свои понятия, это же бизнес. Его "сторона" и будет главной) Для "движухи"здесь на многое глаза закрывают. Так было и будет.
nikolah
nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:36
зато у него будет шанс наказать киевский середняк в ЛЕ)
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 16:22
Да кому она нафиг нужна? Чемпионская псевдомедалька, не более чем) Оставьте ее себе, спартачи! Еще не скоро вы познаете ощущение от завоевания чемпионского титула!
clop
11 декабря 2017 в 10:21
спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке.
Самедов продает медаль, торгуется.
"Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:31
Действительно проиграли. А в первом круге выиграли.
Но какое отношение это имеет к продаже?
ДСА
11 декабря 2017 в 10:26
Если честно завоевал, то имеет право.
КАМЮ
КАМЮ ответ Footbolista (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:43
Не было медалей - лучше не начинать
clop
clop ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:00
Отвечу на твоем языке. Только свиным троллям свойственно читать мораль другим пользователям в ответ на такой же троллинг. Кстати, Яшина к разговору зачем-то приплел ты, а не я. Здесь твоя хитро*опость становится понятна после апелляции к модеру.
zim289
11 декабря 2017 в 09:44
    Typoк
    11 декабря 2017 в 10:59
      311
      311
      11 декабря 2017 в 12:04
      1. Заказать на Алиэкспрессе медальку
      2. Начеканить ромбик
      3. Толкнуть сектантам
      4. PROFIT!!
      koldynnoga
      11 декабря 2017 в 17:12
      сливают медальки.значит.не дорожат этим!
      bosun
      bosun ответ Блоссия (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 16:23
        КАМЮ
        11 декабря 2017 в 11:27
        Глушаков свою коллекцию распродаёт?
        Гость