Soccer.ru

Лукаку рассек лоб бутылкой тренеру «Манчестер Сити» Артете

11 декабря 2017, 13:07

После вчерашнего манчестерского дерби около раздевалки «Манчестер Сити» произошел неприятный инцидент.

Как уже сообщалось, наставник МЮ Жозе Моуриньо после игры посчитал, что музыка в раздевалке «Сити» играет слишком громко и пошел разбираться по этому поводу. Представители «горожан» посчитали, что музыка играет на нормальной громкости и попытались просто закрыть дверь перед лицом португальца, однако затем началась перепалка тренера с вратарем «Сити» Эдерсоном. Во время ссоры Моуриньо кричал, что номинальные гости должны проявить больше уважения. 

Далее к потасовке активно подключился нападающий МЮ Ромелу Лукаку. Он бросил пластиковую бутылку с водой, которая попала в лицо тренеру «Сити» Микелю Артете. Как итог, Артета покидал стадион с рассечением лба. При этом нет фактов, что Лукаку специально целился в Артету.

Массовую потасовку, в которой участвовали порядка 20 человек, останавливали службы безопасности.

«Люди не могли поверить своим глазам. Это сумасшествие происходило несколько секунд, но, похоже, что ситуация могла полностью выйти из-под контроля», — сказал один из свидетелей случившегося.

Все комментарии
Murad0202
11 декабря 2017 в 14:21
Ну не умеет достойно проигрывать Жозе, просто не умеет. И особенно обидно проигрывать принципиальному сопернику (как клубу - так и тренеру).
Постоянно когда проигрывает жалуется то на судей, то на то, что соперник ведет себя не уважительно: то Конте четвертый гол, видите ли, отпраздновал слишком эмоционально, то у Сити музыка громкая.
Zidane.5
11 декабря 2017 в 13:42
Если будет рамс стенка на стенку то игроки Сити убегут в ОАЭ верхом намверблюдах, а Гвардиола будет погонщиком.)))
protest70
11 декабря 2017 в 13:55
Мда, у нас такое точно невозможно
Baggio R.
Baggio R. ответ Zidane.5 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:55
Что это еще за вамверблюдам?)
nulll
nulll ответ protest70 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:04
с Вернмблумом возможно всё, правда если ему достаётся, он почему то верещит сразу
dudka 98
11 декабря 2017 в 14:08
надо было одному лукаку зайти в раздевалку и разобраться с музычкой
здоровый мужик,и скорее всего самый сильный с 2х составов манчестеров
борька
11 декабря 2017 в 13:10
Не дали порезвиться ребятам, сколько бы фингалов было, а в памяти осталось бы навечно!
ermak6848
11 декабря 2017 в 13:20
Это просто хулиганы
Zidane.5
Zidane.5 ответ Baggio R. (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:21
Сложна....
cannongun
11 декабря 2017 в 13:21
"При этом нет фактов, что Лукаку специально целился в Артету."

хошь не хошь. а таки третья голевая. топ жи есть!!!
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 13:23
Интересно, когда появится официальная информация?
Если это правда, то Моуриньо нельзя пускать и на матчи ЛЧ.
alexov222
11 декабря 2017 в 13:24, ред.
Нормально что подрались,смешно что это жозик заварил)) Лукакину отдельный респект)
nulll
11 декабря 2017 в 13:27
надо было Пепа отбутузить, Лукаку бы держал, а Ибра с вертушки, а то принялись хамить в гостях понимаешь, музыку свою дурацкую врубили
Die Roten
11 декабря 2017 в 21:05
дикие люди))
Mr Jordan 23
11 декабря 2017 в 22:01
У тебя знатно подгорает просто от Гвардиолы и всего, что с ним связано. Поменяй их местами с Жозе и тв кудахтал бы тут: это каталонский быдло замашки! Ты и до матча языком трепал немерено, сейчас продолжаешь! Весь в Жозе одним словом) Не температурь!
mouzz
mouzz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:54
Не пори чушь.
Dauletbek
11 декабря 2017 в 15:52
Бомбануло
barcelonistas
11 декабря 2017 в 15:52
Моуриньо всюду развозит грязь. Болелам МЮ сочувствую
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 17:32
короче, как на деревенской дискотеке, где то в российской глубинке, "А ты чо мля? Музон потише сделал." и на ему в репу. Тут же "ответка" прилетела, пошли в ход бутылки, кулаки... Сейчас никто не помнит, с чего всё началось и кто первым начал, но осадок неприятный, на сердце, остался. До следующей дискотеки.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 14:55
доказывать на поле нужно, а не за его пределами кулаками махать. МЮ все 90 минут мордой о газон возили, вот у ребят нервишки и сдали. Уже по поведению Янга видно было, что не все впорядке с ЦНС у манков. А Жозе, вместо того, чтобы успокоить своих ещё и масла в огонь подлил. Быдловато поведение, не находишь?!
P.S. Когда игроки Атлетико в дерби играют жёстко против техничных игроков Реала, а те в свою очередь валятся на газон ничуть не хуже игроков МС, у тебя диаметрально противоположное мнение. Ни разу ты не предлагал Годину зайти в раздевалку Реала и навешать лещей Роналду. Двуличием попахивает!
Cules2013
11 декабря 2017 в 13:37
Моур-стайл. Всю жизнь - одни скандалы. Какой он нафиг спешл, за что его уважать? не понимаю.
ДСА
11 декабря 2017 в 13:38
Спустят все на тормозах, а вот если бы такое случилось с россиянами....
anyway
11 декабря 2017 в 18:22
о хоть где-то лукаку пригодился...
sihafazatron
11 декабря 2017 в 13:39
видео бы показали) по-любому кто-то снять должен был)
Apsny
11 декабря 2017 в 14:28
Это же порточка))).

Хотя есть и нормальные в виде Эдерсона.
Dauletbek
11 декабря 2017 в 16:02
А САФ все таки был более воспитанный, терпимым к соперникам
Hayden
11 декабря 2017 в 16:03
Голубеньким так и надо!
311
311
11 декабря 2017 в 13:55
Горожане просто Голубую луну на максималках слушали, что не понравилось Жозе!)
Dauletbek
11 декабря 2017 в 16:05
Здесь немного по другому ситуация. Тут ему по голове...

По окончании матча чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2) в подтрибунном помещении «Олд Траффорд» между игроками и тренерами команд случилась массовая потасовка.

Конфликт начался после того, как главному тренеру «МЮ» Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу, громко включив музыку в раздевалке.

Португалец попросил «горожан» проявить уважение к сопернику, но между ним и вратарем «Сити» Эдерсоном произошла перепалка – тренер и игрок орали друг на друга на португальском языке. Позже к конфликту присоединились другие футболисты.

В итоге Моуринью ударили по голове пластиковой бутылкой и облили молоком, а второму тренеру «Сити» Микелю Артете разбили бровь. Активное участие в стычке принимал, в частности, форвард «МЮ» Ромелу Лукаку. Потасовка прекратилась только после вмешательства службы безопасности «Олд Траффорд».
Aliaksey Karaliou
Aliaksey Karaliou ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 16:06
1-6 уже не помнишь? Как раз было при САФе
Гость