• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес

Эмери: «ПСЖ по силам пройти „Реал“»

11 декабря 2017, 17:14

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира парижанам предстоит сыграть с мадридским «Реалом».

«Я считаю, что это хороший жребий для нас. Мы способны на равных играть с „Реалом“. Если ты хочешь выиграть Лигу чемпионов, то должен обыгрывать сильные команды. Постараемся показать свой характер и талант в игре с мадридским клубом», - сказал Эмери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Руслан Амиров
17 декабря 2017 в 23:47
Реал последние годы не силен.
но он опять пройдет
Nesta 88
Nesta 88 ответил ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2017 в 17:38
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?! По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
Не льсти себе)ПСЖ не самая сильная.То что у них самые дорогие игроки это ничего не говорит.Бавария это уже доказала.И тоже самое будет на Сантьяго-Бернабео с ПСЖ.Могу дать все 100% что ПСЖ не пройдёт в след.круг.И ты сам об этом знаешь,дружище))Ман Сити да самая сильная!Быть на первом месте в АПЛ это многого значит.А Лиге 1,,не значит ничего!
Funny_Smailik
13 декабря 2017 в 13:55
Схожая у обоих тактика - играть на контратаках на высоких скоростях. Но ПСЖ помоложе будет, поэтому ставлю на них. Счёт 4:2 в их пользу :)
barcelona and cruyff
12 декабря 2017 в 09:12
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?! По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
По мне так имена не играют роли))).К тому же сильнее МС я в Европе пока никого не вижу
Bonnucci
Bonnucci ответил Belgie2009
12 декабря 2017 в 04:35
Псж это открытая команда.Реал таких быстро съедает.
Посмотрим)
Bonnucci
Bonnucci ответил Nesta 88
12 декабря 2017 в 04:33
Как ни странноо\,но буду болеть за Реал.Будем посмотреть как 400 миллионый мешок тонет
Вы достали уже говорить одно и толже "мешок, денежный мешок и тд.." А вам не достала везение реала в Лиге Чемпионов??
Bonnucci
Bonnucci ответил No problem
12 декабря 2017 в 04:32
Не ври. Этот жребий просто ад для вас. Никто так рано не хочет бодаться с Реалом.Жди.
"никто так не хочет бодаться с реалом" ахах ну ты шутник)) На данный момент есть некоторые команды которые лучше Реала!
waren61rus
11 декабря 2017 в 23:48
Классные матчи будут!)
Nesta 88
11 декабря 2017 в 22:38
Как ни странноо\,но буду болеть за Реал.Будем посмотреть как 400 миллионый мешок тонет
saymon
11 декабря 2017 в 21:56
Эмери, лучше бы ты помолчал !!!!

Сольёшь ведь игры, как в прошлом году с гномами !!!!
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2017 в 21:51
Реал опытнее и по классу выше. Эмери после 6-1 лучше так не говорить
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?!
По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
lemon_kg
11 декабря 2017 в 20:54
Если вроде судья как Кашшаи не будет возможно есть шанс!
Ахад
11 декабря 2017 в 19:25
у реала есть шансы только с лояльным судьёй...кашшаи больше не подпустят к таким матчам...придётся надеятся на чудо
goalaktika
11 декабря 2017 в 19:24
Псж в ЛЧ дома силен, но думаю Реал не наступит на одни и те же грабли , как Барселона с Баварией. Но и Реал хорош в ЛЧ, и игра с Ттх в групповом этапе вообще не в счет. Будет заруба , но надеемся Реал пройдет дальше
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 19:22
Нас ожидать будет интереснейшая дуэль двух клубов!!!
BagioR
11 декабря 2017 в 19:08
Реал пройдет ПСЖ
Брулин
11 декабря 2017 в 18:58
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов-Считаю итоги жеребьевки хорошими. Уверен, что нам по силам соперничать с Реалом,вытирая слезы, сказал Эмери
Ruslan3132
11 декабря 2017 в 18:56
С чего тренеришка решил, что может играть на равных с Реалом? По сути только один топ соперник попался мешкам - Бавария, которые при спаде с Анчи проиграли, и потом дома вздрючили выскочек. Ждал подобной игры, надеялся, что ПСЖ накажут и накажут на ранних стадиях. Болел бы за любую команду против ПСЖ в 1/8. Конечно покажет только Игра, но Реал может проиграть в этой паре только САМ СЕБЕ.
dark_Akex
dark_Akex ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:54
Кавани - Неймар - Мбаппе Это убийственно-страшное трио форвардов. Париж способен обыграть любую команду. Это факт! Те кто его не видят, просто глупы.
Париж способен обыграть любую команду, кто с этим спорит и проиграть любой команде. Мбаппе конечно же талантливый молодой футболист. Кавани и Неймар скорее соперники чем партнёры. Но футбол в жизни и на приставках очень сильно отличается. Месси-Суарес-Неймар тоже были страшными, но взяли ли они ЛЧ вместе ? ПСЖ скорее сборище отличных футболистов чем единая команда.
Igo0rek
Igo0rek ответил dark_Akex
11 декабря 2017 в 18:47
ПСЖ усилился Неймаром и из за этого ставить его фаворитом против 12-и кратного чемпиона ЛЧ ? Конечно же у ПСЖ есть хорошие шансы пройти Реал, но реал в этой паре фаворит.
Кавани - Неймар - Мбаппе

Это убийственно-страшное трио форвардов. Париж способен обыграть любую команду. Это факт! Те кто его не видят, просто глупы.
iglxxx
iglxxx ответил BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:38
Если Виктор Кашшаи будет в заявке Реала то почти нет шансов у ПСЖ))
ДА ДА,ЕСЛИ БУДЕТ СУДИТЬ АЙТЕКИН ТО ВЫ ПРОЙДЕТЕ!
azkan
11 декабря 2017 в 18:34
Реал сейчас не тот, а ПСЖ еще в полной мере себя не проявила, в этом звездном составе.
Как не говори очень интересная пара. Будет красивый футбол. Судей бы самых лучших на такие центральные матчи.
фрэнк
11 декабря 2017 в 18:27
Псж по силам и проиграть.
Евгений Макрушин
11 декабря 2017 в 18:24
А кто говорит,что Реал явный фаворит?По мне так примерно равные команды,у всех есть плюсы.Реал очень матерый боец,но я думаю им нужна свежая кровь для побед.ПСЖ молодая,голодная до побед команда.При этом в плане игрового стиля ПСЖ удобная для Реала команда.Тем интереснее будет смотреть....
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:18
Если Виктор Кашшаи будет в заявке Реала то почти нет шансов у ПСЖ))
борька
11 декабря 2017 в 18:13
Барселону прошли, а реал и подавно, Зидан поможет!
dark_Akex
dark_Akex ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:12
Почему все ставят ПСЖ в позицию аутсайдера этой пары? Атакующая линия ПСЖ чуть ли не лучшая в мире. Болелы Реала рано распушили хвосты, ПСЖ в жребии отнюдь не подарок. Я бы даже сказал, что парижане являются фаворитами этой пары.
ПСЖ усилился Неймаром и из за этого ставить его фаворитом против 12-и кратного чемпиона ЛЧ ? Конечно же у ПСЖ есть хорошие шансы пройти Реал, но реал в этой паре фаворит.
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 18:10
Реал опытнее и по классу выше. Эмери после 6-1 лучше так не говорить
drug01
11 декабря 2017 в 18:03
КОНЕЧНО по силам!ГОВОРИТЬ все можно.....
Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:01
Почему все ставят ПСЖ в позицию аутсайдера этой пары? Атакующая линия ПСЖ чуть ли не лучшая в мире. Болелы Реала рано распушили хвосты, ПСЖ в жребии отнюдь не подарок. Я бы даже сказал, что парижане являются фаворитами этой пары.