• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери: «ПСЖ по силам пройти „Реал“»

11 декабря 2017, 17:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)-:-Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-Жермен14.02.2018 в 22:45 Не начался

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира парижанам предстоит сыграть с мадридским «Реалом».

«Я считаю, что это хороший жребий для нас. Мы способны на равных играть с „Реалом“. Если ты хочешь выиграть Лигу чемпионов, то должен обыгрывать сильные команды. Постараемся показать свой характер и талант в игре с мадридским клубом», - сказал Эмери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Руслан Амиров
17 декабря 2017 в 23:47
Реал последние годы не силен.
но он опять пройдет
Nesta 88
Nesta 88 ответил ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2017 в 17:38
ALBA BARCELONA 21:
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?! По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
Не льсти себе)ПСЖ не самая сильная.То что у них самые дорогие игроки это ничего не говорит.Бавария это уже доказала.И тоже самое будет на Сантьяго-Бернабео с ПСЖ.Могу дать все 100% что ПСЖ не пройдёт в след.круг.И ты сам об этом знаешь,дружище))Ман Сити да самая сильная!Быть на первом месте в АПЛ это многого значит.А Лиге 1,,не значит ничего!
Funny_Smailik
13 декабря 2017 в 13:55
Схожая у обоих тактика - играть на контратаках на высоких скоростях. Но ПСЖ помоложе будет, поэтому ставлю на них. Счёт 4:2 в их пользу :)
barcelona and cruyff
12 декабря 2017 в 09:12
ALBA BARCELONA 21:
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?! По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
По мне так имена не играют роли))).К тому же сильнее МС я в Европе пока никого не вижу
Bonnucci
Bonnucci ответил Belgie2009
12 декабря 2017 в 04:35
Belgie2009:
Псж это открытая команда.Реал таких быстро съедает.
Посмотрим)
Bonnucci
Bonnucci ответил Nesta 88
12 декабря 2017 в 04:33
Nesta 88:
Как ни странноо\,но буду болеть за Реал.Будем посмотреть как 400 миллионый мешок тонет
Вы достали уже говорить одно и толже "мешок, денежный мешок и тд.." А вам не достала везение реала в Лиге Чемпионов??
Bonnucci
Bonnucci ответил No problem
12 декабря 2017 в 04:32
No problem:
Не ври. Этот жребий просто ад для вас. Никто так рано не хочет бодаться с Реалом.Жди.
"никто так не хочет бодаться с реалом" ахах ну ты шутник)) На данный момент есть некоторые команды которые лучше Реала!
waren61rus
11 декабря 2017 в 23:48
Классные матчи будут!)
Nesta 88
11 декабря 2017 в 22:38
Как ни странноо\,но буду болеть за Реал.Будем посмотреть как 400 миллионый мешок тонет
saymon
11 декабря 2017 в 21:56
Эмери, лучше бы ты помолчал !!!!

Сольёшь ведь игры, как в прошлом году с гномами !!!!
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2017 в 21:51
barcelona and cruyff:
Реал опытнее и по классу выше. Эмери после 6-1 лучше так не говорить
Растолкуй,каким оброзом по классы выше игроки Реала- Неймара,Кавани,Мбаппе и всех остальных игроков ПСЖ?!
По мне лично ПСЖ на данный момент самая сильная команда
lemon_kg
11 декабря 2017 в 20:54
Если вроде судья как Кашшаи не будет возможно есть шанс!
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:31
Ахад:
у реала есть шансы только с лояльным судьёй...кашшаи больше не подпустят к таким матчам...придётся надеятся на чудо
На какое чудо? Что ослик закричит ИА! ИА! и Бавария победит Бешикташ?
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:29
ПСЖ отхватит больше чем от Барселоны в том году. Так что шансов никаких у парижан.
Ахад
11 декабря 2017 в 19:25
у реала есть шансы только с лояльным судьёй...кашшаи больше не подпустят к таким матчам...придётся надеятся на чудо
goalaktika
11 декабря 2017 в 19:24
Псж в ЛЧ дома силен, но думаю Реал не наступит на одни и те же грабли , как Барселона с Баварией. Но и Реал хорош в ЛЧ, и игра с Ттх в групповом этапе вообще не в счет. Будет заруба , но надеемся Реал пройдет дальше
Адвокат 76
11 декабря 2017 в 19:22
Нас ожидать будет интереснейшая дуэль двух клубов!!!
BagioR
11 декабря 2017 в 19:08
Реал пройдет ПСЖ
Брулин
11 декабря 2017 в 18:58
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов-Считаю итоги жеребьевки хорошими. Уверен, что нам по силам соперничать с Реалом,вытирая слезы, сказал Эмери
Ruslan3132
11 декабря 2017 в 18:56
С чего тренеришка решил, что может играть на равных с Реалом? По сути только один топ соперник попался мешкам - Бавария, которые при спаде с Анчи проиграли, и потом дома вздрючили выскочек. Ждал подобной игры, надеялся, что ПСЖ накажут и накажут на ранних стадиях. Болел бы за любую команду против ПСЖ в 1/8. Конечно покажет только Игра, но Реал может проиграть в этой паре только САМ СЕБЕ.
dark_Akex
dark_Akex ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:54
Igo0rek:
Кавани - Неймар - Мбаппе Это убийственно-страшное трио форвардов. Париж способен обыграть любую команду. Это факт! Те кто его не видят, просто глупы.
Париж способен обыграть любую команду, кто с этим спорит и проиграть любой команде. Мбаппе конечно же талантливый молодой футболист. Кавани и Неймар скорее соперники чем партнёры. Но футбол в жизни и на приставках очень сильно отличается. Месси-Суарес-Неймар тоже были страшными, но взяли ли они ЛЧ вместе ? ПСЖ скорее сборище отличных футболистов чем единая команда.
Igo0rek
Igo0rek ответил dark_Akex
11 декабря 2017 в 18:47
dark_Akex:
ПСЖ усилился Неймаром и из за этого ставить его фаворитом против 12-и кратного чемпиона ЛЧ ? Конечно же у ПСЖ есть хорошие шансы пройти Реал, но реал в этой паре фаворит.
Кавани - Неймар - Мбаппе

Это убийственно-страшное трио форвардов. Париж способен обыграть любую команду. Это факт! Те кто его не видят, просто глупы.
iglxxx
iglxxx ответил BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:38
BARCELONA-BEST:
Если Виктор Кашшаи будет в заявке Реала то почти нет шансов у ПСЖ))
ДА ДА,ЕСЛИ БУДЕТ СУДИТЬ АЙТЕКИН ТО ВЫ ПРОЙДЕТЕ!
azkan
11 декабря 2017 в 18:34
Реал сейчас не тот, а ПСЖ еще в полной мере себя не проявила, в этом звездном составе.
Как не говори очень интересная пара. Будет красивый футбол. Судей бы самых лучших на такие центральные матчи.
фрэнк
11 декабря 2017 в 18:27
Псж по силам и проиграть.
Евгений Макрушин
11 декабря 2017 в 18:24
А кто говорит,что Реал явный фаворит?По мне так примерно равные команды,у всех есть плюсы.Реал очень матерый боец,но я думаю им нужна свежая кровь для побед.ПСЖ молодая,голодная до побед команда.При этом в плане игрового стиля ПСЖ удобная для Реала команда.Тем интереснее будет смотреть....
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 18:18
Если Виктор Кашшаи будет в заявке Реала то почти нет шансов у ПСЖ))
борька
11 декабря 2017 в 18:13
Барселону прошли, а реал и подавно, Зидан поможет!
dark_Akex
dark_Akex ответил Igo0rek
11 декабря 2017 в 18:12
Igo0rek:
Почему все ставят ПСЖ в позицию аутсайдера этой пары? Атакующая линия ПСЖ чуть ли не лучшая в мире. Болелы Реала рано распушили хвосты, ПСЖ в жребии отнюдь не подарок. Я бы даже сказал, что парижане являются фаворитами этой пары.
ПСЖ усилился Неймаром и из за этого ставить его фаворитом против 12-и кратного чемпиона ЛЧ ? Конечно же у ПСЖ есть хорошие шансы пройти Реал, но реал в этой паре фаворит.
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 18:10
Реал опытнее и по классу выше. Эмери после 6-1 лучше так не говорить