• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Радимов не уверен, что «Зенит» сможет догнать «Локомотив»

12 декабря 2017, 17:45

«Зенит» потерял очки в матче 20-го тура РФПЛ с «Ахматом», отставание от «Локомотива» увеличилось до 8 пунктов. Главный тренер второй команды «сине-бело-голубых» Владислав Радимов подвел итоги завершившейся части сезона и сравнил Лигу Европы с чемпионатом России:

«Честно? Не уверен, что „Зенит“ отыграет отставание от „Локомотива“. Потому что осталось 10 туров и надо отыгрывать даже 9 очков, потому что было 0:3 в первом круге. Будем все на это надеяться, и тем интереснее, как мне кажется, чемпионат для простых болельщиков: ЦСКА, „Краснодара“. Весенняя часть будет очень интересной как в борьбе за чемпионство - „Локомотив“ должен потерять очки - так и в борьбе за лигочемпионовские места.

Во-первых, игру „Зенита“ стали разбирать более тщательно, начали приспосабливаться к новым игрокам. Во-вторых, команде действительно тяжело даются матчи на выезде. Как только футболисты поменяют психологию, все встанет на свои места. Давайте будем объективны: сколько Адвокату потребовалось времени построить команду, Спаллетти. Надо дать время Манчини разобраться. У него сейчас будет время на подготовку, он поймет, кто есть кто, и разберется со стартовым составом. Сейчас будет самое время пожинать плоды, и, думаю, „Зенит“ станет играть гораздо лучше. К команде привыкли, изучили и начали действовать строже.

Чемпионат - это длинная история, а Лига Европы - скоротечная. Настоящая Лига Европы начнется с плей-офф».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил zenit advokaat
13 декабря 2017 в 01:52
zenit advokaat:
я верю что зенит станет чемпионом. в 25 туре обыгрываем краснодар. в 28 обыгрываем коней дома. в 29 на выезде проводниц. локо проиграют спартаку краснодару и зениту. да еще могут с уралом амкаром динамо арсеналом с кем то потерять очки. главное зениту выиграть 10 матчей и золото в кармане
Если Зенит выиграет все 10 матчей, то вполне возможно будет чемпионом. Я думаю Локо тоже будет терять очки. Из первой восьмерки Локомотив сыграл пока только с ЦСКА, так что оставшиеся игры у него будут посложнее, чем сыгранные 5 матчей второго круга. Еще все может измениться, но в то же время все зависит от Локомотива. Все в его руках (или ногах).
starche
12 декабря 2017 в 21:34
С такой игрой он скорее приблизится к ФНЛ.
Nekit92
12 декабря 2017 в 21:06
Ну вообще то Спаллетти сразу разобрался.
time out
12 декабря 2017 в 20:56
Морозовский:
Тише едешь - дело мастера боится!
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
ragnik
12 декабря 2017 в 20:52
При такой игре в тройке удержаться будет проблема....
Морозовский
12 декабря 2017 в 20:45
time out:
Не уверен - не обгоняй!
Тише едешь - дело мастера боится!
Морозовский
12 декабря 2017 в 20:44
"Зенит" будет чЕМПИОНОМ! Радимов, спроси у Фурсинки! Он тебе объяснит!
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 19:45
ЦСКА Самый титулованный:
Нет это из области фантастики, 10 матчей подряд только ЦСКА выигрывал и становился чемпионом, не верю, что во второй части чемпионата Зенит выиграет все 10 матчей))
а мы будем поглядеть. все возможно. к тому же я думаю что все очки будут терять. так может для чемпионства хватит и 7 побед и 3 ничьи
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:34
Да, далековато все остальные клубы отпустили Локомотив от себя! Особенно это относится к ЦСКА и Зениту. Насчет Спартака ничего необычного) Они и так слабее паровоза.
time out
12 декабря 2017 в 19:29
Не уверен - не обгоняй!
Майкл59ru
12 декабря 2017 в 19:21
Пока у Зенита на острие атаки будет Кокорин,Локомотиву можно вообще ни о чём не волноваться)
Владимир_Спартак
12 декабря 2017 в 19:04
РАДИМОВ!!! ЗЕНИТ С ЭТИМИ ИГРОКАМИ СЫГРАЛ ПРОТИВ СПАРТАКА, ГДЕ ВСЕ ВАШИ ВЫПРИГИВАЛИ ИЗ ШТАНОВ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ВАМИ БЫЛ СПАРТАК. ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗЕНИТА ЭТО ВЯЛОТНЕУЧАЯ ПНЕВМОНИЯ. ПОЗОР, ИМЕЯ ТАКУЮ ОБОЙМУ ИГРОКОВ, ТАК ИГРАТЬ. ПОЗОР!!!
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2017 в 18:52
zenit advokaat:
я верю что зенит станет чемпионом. в 25 туре обыгрываем краснодар. в 28 обыгрываем коней дома. в 29 на выезде проводниц. локо проиграют спартаку краснодару и зениту. да еще могут с уралом амкаром динамо арсеналом с кем то потерять очки. главное зениту выиграть 10 матчей и золото в кармане
Нет это из области фантастики, 10 матчей подряд только ЦСКА выигрывал и становился чемпионом, не верю, что во второй части чемпионата Зенит выиграет все 10 матчей))
ermak6448
12 декабря 2017 в 18:33
Влад!
Надежда умирает последней....
В призёрах Обязан БЫТЬ !!!
Адвокат 76
12 декабря 2017 в 18:33
Локомотив Палыча не догонит никто, да и Палыч этого сам не допустит, Локомотив это коллектив, где один за всех и все за одного.
Заратустра
12 декабря 2017 в 18:32
Зине нужны ещё тонны денег на трансферы. Мало аргентинцев купили.
ALEX26659
ALEX26659 ответил AMT
12 декабря 2017 в 18:31
AMT:
Как догнать? Мега звезда Кокорин не попадает в пустые ворота в матчах со Спартаком и Ахматом.
зря ты на кокорина гонишь! я больше чем уверен ты бы попал в ворота,а он гений, выбрал и исполнил самый сложный вариант)))
zenit advokaat
12 декабря 2017 в 18:28
я верю что зенит станет чемпионом. в 25 туре обыгрываем краснодар. в 28 обыгрываем коней дома. в 29 на выезде проводниц.
локо проиграют спартаку краснодару и зениту. да еще могут с уралом амкаром динамо арсеналом с кем то потерять очки. главное зениту выиграть 10 матчей и золото в кармане
Заратустра
12 декабря 2017 в 18:26
У бомжей как всегда много понтов перед началом чемпионата, а по итогу сезона даже в ЛЧ не попадут.
Смитерс
12 декабря 2017 в 18:24
Остапчук 67:
Интересно, зачем "Зенит" держит Радимова? Он ведет себя довольно странно по отношению к клубу.
А там свои традиции - пригреть бандеровца, бестолочь или ещё какое бревно, для баклановых это норма.
Дмитрий Аександров
12 декабря 2017 в 18:15
А если бы не было перерыва?
3ton
12 декабря 2017 в 18:14
Ахахаха Радимов 🤣🤣
Сначала ты уверен,что Зенит будет чемпионом , а теперь уже нет
Балаболка питерская
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 18:13
Уже никто не уверен, их еще и спартак обгонит
AMT
AMT
12 декабря 2017 в 18:13
Как догнать? Мега звезда Кокорин не попадает в пустые ворота в матчах со Спартаком и Ахматом.
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 18:12
Интересно, зачем "Зенит" держит Радимова?
Он ведет себя довольно странно по отношению к клубу.
AMT
AMT
12 декабря 2017 в 18:10
Ясен пень что не догонют
stachel
12 декабря 2017 в 18:10
Спаллети сразу дал результат! В мае выиграл кубок, а осенью взял золото чемпионата.
Red-green-Hooligans
12 декабря 2017 в 18:08
Все гогочут о потере очков Локомотивом, при этом полагая, что другие команды очков терять не будут, забавные люди))
вячеслав остапенко
12 декабря 2017 в 18:03
У меня тоже сложилось такое мнение но в нашем чемпионате все может быть
112910415
12 декабря 2017 в 18:00
могут быть шансы у команды, штампующей победы!
а у того, кто чередует поражения и ничьи, откуда эти шансы возьмутся?