• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.23 5.5 11.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ориги поборется с Кокориным за звание «промах года»

12 декабря 2017, 23:59

Нападающий «Вольфсбурга» Дивок Ориги совершил невероятный промах в матче 16-го тура чемпионата Германии с «Лейпцигом» (1:1). Футболист на 78-й минуте матча мог приносить победу своей команде, однако из убойной позиции пробил выше ворот соперника.

Похожий промах недавно совершил нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин в матче 20-го тура чемпионата России с «Ахматом» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
13 декабря 2017 в 13:31
Ты не хочешь появление не запланированных детей?
Не готов стать отцом?
Кокорни!!!
M-Cooper
13 декабря 2017 в 09:11
Козлиную боподу для начала пускай сброет
Obdulio Varela
13 декабря 2017 в 09:02
Надо газоалёше прикупить этого Дивка - дивная связочка будет
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 07:23
"Не удается воспроизвести медиафайл."
По ходу Кокорин блокирует просмотры чтобы у него не осталось конкурентов за этот трофей )
FILL3286
13 декабря 2017 в 03:14
дайте дзюбе хоть одну награду
Алсидес Гиджиев
13 декабря 2017 в 03:09
Баклан по бакланам круче зарядил
Miaf
13 декабря 2017 в 02:15
Кокорин заслужил свой трофей.
311
311
13 декабря 2017 в 01:13
У Кокоши эпичнее, там голкипера не было во вратах!)
nnb199O
13 декабря 2017 в 00:36
у Кокорина лучше получился, проголосуем за него, луичший!!!
GooSe25
13 декабря 2017 в 00:20
Мда , промах конечно жёсткий , но по мне у Кокорина забавнее что ли.. и атака Зенита была как то динамичнее.. и перед воротами он вовсе один был ..) а тут скопление игроков ..
рус фан
13 декабря 2017 в 00:17
Кокоша все одно покруче промазал на мой взгляд, так что он первый, хотя это сарказм конечно.
Морозовский
13 декабря 2017 в 00:16
Я бы первое место отдал Сашке - свой всё-таки!
Egorium
13 декабря 2017 в 00:14
Кокорин хоть промахи делает, свинси промах вообще в трибуны бьет.
mat73
mat73 ответил GooSe25
13 декабря 2017 в 00:12
GooSe25:
Я с телефона смотрю , с apple , может поэтому ..?
Наверное, я тоже с планшетки..
Ну ладно, отдадим Кокорину 1 место! Хоть в чем-то наши должны быть лучшими)))
GooSe25
13 декабря 2017 в 00:10
Спасибо , сейчас насладимся :))
Стас Марченко
13 декабря 2017 в 00:09
GooSe25:
Не удается воспроизвести медиафайл
Заменили видео, должно все работать. Проверяйте;)
GooSe25
GooSe25 ответил mat73
13 декабря 2017 в 00:09
Я с телефона смотрю , с apple , может поэтому ..?
mat73
mat73 ответил GooSe25
13 декабря 2017 в 00:08
GooSe25:
Не удается воспроизвести медиафайл
У меня тоже
GooSe25
13 декабря 2017 в 00:04
Не удается воспроизвести медиафайл
Zen-Aku
13 декабря 2017 в 00:03
А эту награду можно разделить на двоих? Ибо заслужили оба горе форварда))))