Soccer.ru

Мейтин: «В РФПЛ у нас увеличилась посещаемость на 15.5%, на 60% уменьшилось количество полиции в чашах стадионов»

13 декабря 2017, 12:59

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что посещаемость матчей в сезоне 2017/18 выросла на 15.5%.

«В РФПЛ у нас увеличилась посещаемость на 15.5%, на 60% уменьшилось количество полиции в чашах стадионов. У нас всего на 7-8 матчах присутствовала полиция, мы почти полностью взяли на себя обеспечение безопасности внутри стадионов. Стало больше контролёров и стюардов, почти на 40%. У нас увеличилось количество задержанных — на 53%. Нарушений стало меньше, а задержанных больше — считаю это хорошим результатом».

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин подвел итоги первой части сезона чемпионата России. 

Источник: championat.com
Все комментарии
pomor45
13 декабря 2017 в 21:13
Никакой заслуги чиновников РФПЛ в росте посещаемости нет.
борька
13 декабря 2017 в 17:41
Зенит всех чиновников гонит на стадион, а Кадыров всех без разбору на стадион отправляет! Так что посещаемость уменьщилась!
Бабка в кедах
13 декабря 2017 в 17:12
Это у Зенитчиков коробченку поменяли на стадионище. Вот и прибавка.
Дятел
13 декабря 2017 в 16:59
Подсобил Зенит.
Max Vargas
Max Vargas ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 16:34
Разве что сходить на Виссама Бен Йеддера посмотреть . А так в следующий раз ,обязательно выберу Рамон Санчес Писхуан, вместо колхозного и продувающегося со всех сторон Черкизово .
Palex
Palex ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
13 декабря 2017 в 16:07
По идеи ты уже бан должен был словить.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
13 декабря 2017 в 16:01
Не немного, а очень даже существенно. Приписок не было. И что плохого, если люди с фиксированной зарплатой получили бесплатный билет.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:52
Это в питере на месте обитания бакланов построили, на берегу моря. Если на месте хлева построить, даже без крыши свиньи будут собираться в больших количествах. Что хорошо для экономики.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Alex-96 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:49
Типа фаеры отнимают?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ quinn-se (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:48
На ютубе такой же ролик с фанатом спартака в Питере, те же самые движения, Так что вы попридержите свой праведный гнев, или направте его по справедливости. Чтоб вам понятней было: от таких же слышу.
Риелтор с берегов Невы
13 декабря 2017 в 15:42
Но фаеры в этом сезоне жгут по принципу: не сколько пронесут, а от души.
quinn-se
13 декабря 2017 в 15:41, ред.
В форме полиции меньше стало, в штатском - больше.
СПАРТАК_SPARTAK
13 декабря 2017 в 15:14, ред.
Текст со спартаковского сайта:

Прядкин и Мейтин - ****МО поганое! Дать бы им со всей силы НОГОЙ в харю!!! Никогда не прощу им пустующий сектор на аншлаговом матче "Спартак" - "Томь"!! В кои-то веки в Москве, на матч с худшей (!) командой чемпионата, были проданы все (!) билеты, так всё равно целый сектор, да ещё и на очень видном месте, остался пустым! Задолбали, СКО** тупор****, со своими этими десятью процентами мест для гостевых болельщиков!! Ну есть же ИСКЛЮЧЕНИЯ из всяких правил!! На игру с "ТОМЬЮ" из Томска (за которой, ясно было, всё равно никто в Москву не поедет!) надо было продавать билеты на ВСЕ места! Куда, блин, целый СЕКТОР-то оставлять пустым!?! Аншлаговых матчей с подобными соперниками и ТАК почти не бывает!! А тут все билеты были проданы ещё за ДОЛГО до начала матча!! Недели за ДВЕ до игры!!
Обратил внимание, что на последнем манчестерском дерби все места были заняты! Болельщики "Манчестер Сити" находились МАКСИМАЛЬНО плотно с болельщиками "Манчестер Юнайтед", но просто между ними была вставлена прослойка из полицейских! Ну почему у НАС так не сделать?!? Да и зачем это делать на игре с "ТОМЬЮ"?!?? Там даже это и не потребовалось бы!!
Две противные ГА_ДИНЫ. Сожалеют об ухудшении статистики по пиротехнике! А ухудшение статистики по посещаемости не огорчает?!? Спартаковский стадион вмещает 45 360, а зрителей на игре с "Томью" было 42 700!
Для кого и зачем оставили пустой сектор?!? В чём и для кого была опасность?!?
Maikl322
13 декабря 2017 в 15:05
,,Еще не вечер,,.
Max Vargas
Max Vargas ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 14:23
Ходил на Локо- Рубин отморозил себе не только ноги , но и руки . чай , прыжки на месте ничего толком не помогло . Никакого кайфа от такого похода.
Alex-96
13 декабря 2017 в 14:22, ред.
ментам вообще на стадионе нечего делать, так как в своей массе это люди неадекватные, некультурные и склонные к насилию
Max Vargas
13 декабря 2017 в 14:18
А не проще просто крытые стадионы сделать по всей России ? Просто не хочеться отмораживать себе всё осенью .
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 14:16
Интерес к чемпионату и правда повысился.
Немного подсобил "Зенит" - приписками и питерскими бюджетниками.
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2017 в 14:10
Если на всех стадионах РФПЛ раздавать бесплатные билеты как в Питере, можно посещаемость поднять вообще в 2 раза.
owl_fake
13 декабря 2017 в 13:54
Эти 60% ментов пересадили на трибуны (15%), остальных сделали стюардами (40%).
Loko_Roma
13 декабря 2017 в 13:39
Фанатская отморозь 90х начала 2000х выросла, померла, сидит, а современная молодежь неспособна угорать и творить ад на стадиках, отсюда и кол-во ментов сократилось.
Василий 50
13 декабря 2017 в 13:38
По докладу директора по безопасности ситуация улучшилась.
Скольким "болельщикам" запрещено посещать стадионы за использование файеров?
На этот вопрос Мейтин ответит, что их нельзя идентифицировать.
Зачем такому человеку доверяют одно из важных направлений?
Мало того, ему еще и Маркина "подсадили" в помощь от РФС.
Almaty Almaty
13 декабря 2017 в 13:17, ред.
Как же достали эти файеристы!
Остапчук 67
13 декабря 2017 в 13:08
А незаконные баннеры и пиротехнику как проносили, так и проносят.
albucid
13 декабря 2017 в 13:06
Этого идиота даже из ментуры за тупость выгнали!
Супервайзер
13 декабря 2017 в 13:05
Конная полиция- наша гордость! Это Зенит?))
ДСА
13 декабря 2017 в 13:04
Штрафы Спартака тоже увеличились пропорционально этим цифрам.
sihafazatron
13 декабря 2017 в 13:03
вот в чем дело, меньше ментов-больше болелов)
Гость