Soccer.ru

Прядкин: «Все должны находиться в равных условиях и летать в Хабаровск»

30 ноября 2017, 14:07

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию, когда «Локомотив» предложил перенести матч со «СКА-Хабаровском» из-за тяжелых погодных условий.

«Мы действуем в соответствии с регламентом. Никто во вред здоровью футболистов не разрешит играть. Есть рекомендованная УЕФА температура — минус 15 градусов, ниже нее решают стороны: судья подзывает представителей клубов, которые говорят, согласны они играть или нет.

Одни клубы летали в Хабаровск девять часов, а другие не хотят там играть — все должны находиться в равных условиях».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Ed_Magic (раскрыть)
01 декабря 2017 в 03:29
да и в конце ноября приемлемая температура
Ed_Magic
01 декабря 2017 в 01:09
Что там прядилка бормочет ??? Кто-то в летом в Хабаровске играет, а кто-то зимой !!! Где тут равные условия ???? Я в августе в Чёрном море по полтора-два часа безвылазно плаваю, вот хочу Прядкина в это же море на два часа в конце ноября запустить... посмотрим через сколько минут он посинеет...))) а потом пусть расскажет про равные условия...))))
P.S. Для справки, в августе море +28 , а конце ноября +13.....
Shamil79
30 ноября 2017 в 21:17
Палыч ведь не користи ради...а токма за здоровье игроков беспокоился
Shamil79
30 ноября 2017 в 21:14
а пускай в шубах и валенках играют
амурец
амурец ответ Parovoznic (раскрыть)
30 ноября 2017 в 16:27
а я в командировке в Тынде был, жалко хотелось на Локо попасть
Parovoznic
Parovoznic ответ амурец (раскрыть)
30 ноября 2017 в 16:26, ред.
Были ребята даже из Благи и Иркуцка.
Я домой вернулся в 6 утра. Приехал бы раньше, если б под Хабаровском ремень на генераторе на порвался. Ладно, хоть не в тайге.
амурец
амурец ответ Parovoznic (раскрыть)
30 ноября 2017 в 16:23
блин, а у меня не получилось приехать
Parovoznic
Parovoznic ответ zamsb (раскрыть)
30 ноября 2017 в 16:10
Я в первом тайме, честно говоря, околел. В перерыве в машину сбегал погреться, -
печку в ноги, термос с кофе...
Хотя на "фанатке" молодняк разделся (сколько выпили - не знаю).

А вот во втором тайме вовремя циклон мимо проходил, как-то резко потеплело примерно до -10.
После игры, когда команду на автографы ждали - и вовсе без перчаток и расстёгнутый стоял.

Очень надеюсь, что после того, как Палыч в прессе целую неделю троллил конских болел, в РФПЛ будут думать башкой при составлении календаря.
veter852
30 ноября 2017 в 15:24
Вот берите свою шоблу рфсную и сидите там на трибунах как болельщики, тоже мне умник.
амурец
30 ноября 2017 в 14:53
согласен
Tommy Lee
30 ноября 2017 в 14:46
Ну со своим Галимовым как Локомотив грех не слетать.
Василий 50
30 ноября 2017 в 14:39
Вот это правильно.
zamsb
30 ноября 2017 в 14:39
"....«Мы действуем в соответствии с регламентом. Никто во вред здоровью футболистов не разрешит играть.....".
Скажи ка дядя, а что насчет здоровья болельщиков, или они не нужны на стадионе?
Гость