Хайнкес: «В матче с „Кёльном“ „Баварии“ не хватало вдохновения»

14 декабря 2017, 06:29
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 0Логотип футбольный клуб КёльнКёльнМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал минимальную победу над «Кёльном» в 16-го тура чемпионата Германии (1:0):

«Можно сказать, что сегодня нам пришлось много потрудиться, играя против хорошо организованной и здорово обороняющейся команды „Кёльна“. Хотелось бы, чтобы мы быстрее выходили из обороны, были более аккуратны и лучше наращивали темп, особенно это касается первого тайма. Во второй половине встречи мы немного прибавили в этих компонентах.

Нам не хватало лёгкости и вдохновения, тем не менее, мы способны доводить такие матчи до победы, и это хороший знак.

В перерыве нам пришлось внести существенные изменения. Такие матчи случаются. У „Баварии“ был серьёзный график, и впереди нас ждут ещё два непростых матча».