• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Урала»: «Федун хочет похоронить футбол в России и ездить вокруг Москвы?»

14 декабря 2017, 12:31

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал предложения владельца «Спартака» Леонида Федуна по реформированию российского футбола.

«Я против предложения Федуна о сокращении РФПЛ до 14 команд. В его словах есть рациональное зерно, но уменьшение РФПЛ делать не стоит. Он хочет похоронить футбол в стране и ездить только вокруг Москвы? С учётом лимита у нас будет 84 футболиста, которые могут играть на высоком уровне. А где будут играть остальные?

Федун прав, когда говорит, что нужно зимой играть там, где тепло, чтобы игры были на хороших полях. В этом году у нас был форс-мажор – у нас проходил Кубок Конфедераций, и футболисты поздно вернулись из сборной, потом такого не будет, и в конце ноября — начале декабря спокойно могут играть и „Краснодар“, и „Ростов“, и „Ахмат“, и „Зенит“ с его раздвижной крышей. По календарю надо думать и разговаривать – „Тосно“ может арендовать „Крестовский“, с „Амкаром“ мы можем играть в одном туре в манеже. Всё это учитывать тяжело, я понимаю, но всё это можно сделать. Футболисты не должны играть в -10 и -15, людям же некомфортно на стадионе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил InKarpinWeTrust
14 декабря 2017 в 18:55
InKarpinWeTrust:
да все просто! надо сделать отдельный чемпионат Мааасквы и отдельный чемпионат России. ибо та чуркестанская вонь, что стоит на Москва-реке, уже давно не Россия! ни ментально, ни религиозно, ни финансово!
И в довершение всего перерегистрировать те 296 крупнейших предприятий страны, которые работают в регионах, но зарегистрированы в Москве,тем самым принося ей 78.5% своей общей выручки.
Байкал Иркутск
14 декабря 2017 в 18:53
Вот это сказал реально нормальный русский мужик, который думает о России! А о чём может думать украинский бизнесмен Федун, правильно, только о своём кармане!
Ну возможно и когда то завербован был, для развала футбола в России!
Stormtrooper-26
14 декабря 2017 в 18:19
И до Федуна уже всё похоронили )))
sir-5
14 декабря 2017 в 17:41
Новая "Ночная Московская лига :"Спартак","Спартак-мол","Спартак-2".
dzvinka
dzvinka ответил LOpp
14 декабря 2017 в 14:47
LOpp:
нельзя похоронить то, что уже похоронено.
"что мертво - умереть не может" или как там в той мыльной опере?!))
leopit
14 декабря 2017 в 14:18
Федунские смехотушки...
311
311
14 декабря 2017 в 13:53
Второй дивизион зона центр - отличное решение для Федуна! И ездить вокруг Москвы!)
Evgen44
14 декабря 2017 в 13:44
А играть в футбол в манеже,это нормально?На уровне Первенства бани конечно,нормально.Иванов вообще адекватностью не отличается.Стройте стадион,ищите спонсоров хоть в лице черта лысого.Почему Федуна должно это интересовать?Этого на пару с Газизовым слушать тошно.
kastites
14 декабря 2017 в 13:41
Федун не излечимо болен
Василий 50
14 декабря 2017 в 13:32
Попробуй предложить что-то другое.
Или стройте в Екатеринбурге крытый стадион, на котором можно было бы играть круглый год.
Но если в Питере большой бюджет, то в Екатеринбурге он меньше стоимости "Баклан Арены".
А вот воровать на родине Ельцина будут воровать в разы больше.
InKarpinWeTrust
14 декабря 2017 в 13:23
вот вам "столица" России:

InKarpinWeTrust
14 декабря 2017 в 13:22
да все просто!

надо сделать отдельный чемпионат Мааасквы и отдельный чемпионат России.

ибо та чуркестанская вонь, что стоит на Москва-реке, уже давно не Россия! ни ментально, ни религиозно, ни финансово!
ALEX26659
ALEX26659 ответил нoГГано
14 декабря 2017 в 13:01
нoГГано:
Фердунский клуп в ЛЧ опозорил РПЛ, англичане подумали :Если так играет чемпион России (7-0) то как играют остальные ? Расформировать московский пищевик, а в Тарасовке сдать территорию под овощной рынок, больше пользы будет ! Жорик Хачатурян меня поддержит !
ну вам то о лч только мечтать...
ALEX26659
14 декабря 2017 в 13:00
Великолепный:
Прав Президент "Урала" Григорий Иванов, Федуну свой карман ближе, хочет похоронить футбол в России и ездить вокруг Москвы!))
кони то что переживают? всё равно через год другой в фнл будут...
yasukuni
14 декабря 2017 в 12:59
Еще одна пиявка нарисовалась. Интересно, почему на Краснодар ходят, а Урал даже на матчи со Спартаком и Зенитом дома пол-стадиона набрать не может? Но бабла хочет много и сразу.
Footbolista
14 декабря 2017 в 12:59
Президент Урала: "Федун прав, но он не прав."...))
нoГГано
14 декабря 2017 в 12:58
Фердунский клуп в ЛЧ опозорил РПЛ, англичане подумали :Если так играет чемпион России (7-0) то как играют остальные ?

Расформировать московский пищевик, а в Тарасовке сдать территорию под овощной рынок, больше пользы будет ! Жорик Хачатурян меня поддержит !
oFANATo
14 декабря 2017 в 12:53
Рожден в СССР:
почему хочет? уже похоронил судя по игре с Ливерпулем
Надо вообще запретить Федуну и его командишке, выезжать не только за пределы МКАД, но и в Европу.
Великолепный
14 декабря 2017 в 12:51
Прав Президент "Урала" Григорий Иванов, Федуну свой карман ближе, хочет похоронить футбол в России и ездить вокруг Москвы!))
Рожден в СССР
14 декабря 2017 в 12:51
почему хочет? уже похоронил судя по игре с Ливерпулем
КЭТиК
14 декабря 2017 в 12:37
С Кубком все же надо что-то решать, а то престижность его упала ниже плинтуса.
LOpp
14 декабря 2017 в 12:35
нельзя похоронить то, что уже похоронено.