• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.953.5
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

В «Тосно» не поддержали предложения Федуна

14 декабря 2017, 11:56

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко выступил против предложений владельца «Спартака» Леонида Федуна.

«К идее сокращения РФПЛ до 14 команд отношусь отрицательно. Я бы вообще увеличил лигу до 18 клубов, потому что сложно сохранить место в Премьер-Лиге, когда поднимаешься из ФНЛ.

Разделение команд на две группы? Тоже отрицательно. Зачем это делать? Получается, Федун думает только о себе. А как быть другим клубам из нижней части таблицы? Им тоже нужны топ-матчи, чтобы привлекать зрителей и прочее.

Что касается предложения проводить матчи 1/16, 1/8, 1/4 финала Кубка России в городах, где пройдет ЧМ-2018, но нет клубов РФПЛ. А кто пойдет на эти игры? Местные болельщики? А как же свои? Им ведь тоже радость, когда любимая команда доходит до таких высоких стадий турнира. И далеко не все свои болельщики смогут поехать на игру в другой город.

Стоит ли платить компенсацию от трансфера детским тренерам за воспитание футболиста? Сложный вопрос. Идея хорошая, но часто бывает так, что в детстве футболист проходит несколько тренеров, и как понять, кто ему больше дал? Может получиться так, что один будет несправедливо получать дивиденды, а другой несправедливо вообще ничего не получит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
15 декабря 2017 в 01:42
Все замечания справедливы. Но и у Федуна есть здравые мысли и аргументы. Лично мне понравился переходный год, когда Команды были разбиты на восьмёрки. Борьба была в обеих зонах.
Vjazmitsch
14 декабря 2017 в 21:11
Федун может предложить чемпионат среди четырех команд в десять кругов.Спартак будет вечным чемпионом,потому что ни Зенит,ни Локо,ни ЦСКА не могут себе позволить такие расходы на покупку судей,какие второй сезон использует Федун.
Nikola45
14 декабря 2017 в 17:38
Может он хотел что бы сняли Спартак и его фарм клуб? ))
Nikola45
14 декабря 2017 в 17:35
Федун? О Российском футболе? Лучше бы рассказал как прекратить Судейский Беспредел!
Байкал энергия
14 декабря 2017 в 17:30
LOpp:
Еще бы хотелось услышать мнение Начальника транспортного цеха.
В каком состоянии был твой начальник или хозяин транспортного цеха, что бы такое предлагать?
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 17:29
Идиотское предложение, меньше его слушайте
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
14 декабря 2017 в 17:28
Sem25:
Мой юный друг, да ты вообще не посещаешь никаких спортивных сооружений кроме этого сайта. Удивлен, что тебе настоящие болельщики ЦСКА здесь спокойно дают гадить и позорить Армейский клуб. но это их проблемы. Не представляю, какие "каналы на РТ" тебе мозги повредили(кстати, какие так опасны для тебя?))), но сдается мне, что мозги твои подверглись атаке в другой стране...и не устояли... А знаешь почему? Нет у тебя защитного слоя из ваты!))) Милый мой, а при чем здесь я и "нашествие"?))) Как ты нас связал? Почему?
Читай лучше. Там такие же неприятные мне люди обитают, как и ты, а я не хожу в места где есть такие люди или с такими людьми куда-либо.
Sem25
14 декабря 2017 в 16:11
Модеры, а что вас здесь смутило:


Sem25

Сегодня 15:52
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Очень взрослые не опасны!))) Чего тебе бояться на стадионе???))) Ты же правильный болельщик? Не дрефь, маме твоей я позвоню, а тебе билет куплю!))) Идем!
Скрыть
__________________________________________________________

Сама любезность!))) Вы правда считаете, что я ребенка могу обидеть?)))
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
14 декабря 2017 в 16:08
RussianHorse:
Своей позвони. У меня есть абонемент, поэтому свои гроши можешь оставить при себе. А тут дело не в «опасности» хотя ты можешь промыть мозги не хуже наших телеканалов, просто я не посещаю места скопления отщепенцев, места где есть неприятные для меня люди. Не посещаю открытие арену, не посещаю 💩 рок-фестивали типа «нашествие». В данном случае мне не приятна компания таких людей, как ты.
Мой юный друг, да ты вообще не посещаешь никаких спортивных сооружений кроме этого сайта. Удивлен, что тебе настоящие болельщики ЦСКА здесь спокойно дают гадить и позорить Армейский клуб. но это их проблемы.
Не представляю, какие "каналы на РТ" тебе мозги повредили(кстати, какие так опасны для тебя?))), но сдается мне, что мозги твои подверглись атаке в другой стране...и не устояли... А знаешь почему? Нет у тебя защитного слоя из ваты!)))
Милый мой, а при чем здесь я и "нашествие"?))) Как ты нас связал? Почему?
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
14 декабря 2017 в 16:03
Sem25:
Очень взрослые не опасны!))) Чего тебе бояться на стадионе???))) Ты же правильный болельщик? Не дрефь, маме твоей я позвоню, а тебе билет куплю!))) Идем!
    Ангел неБесГрешен
    14 декабря 2017 в 16:02
    Предложение Федуна поддержит только он сам да с десяток спартачей...
    Sem25
    Sem25 ответил RussianHorse
    14 декабря 2017 в 15:52
    RussianHorse:
    Меня мама с детства научила с очень взрослыми и странными дядями никуда не ходить.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Sem25
      14 декабря 2017 в 15:46
      Sem25:
      Слушай, "москвич", ты же не откажешь мне("украинцу") в совместном посещении матча ЦСКА-Динамо в этом сезоне? Идем?)))
      Меня мама с детства научила с очень взрослыми и странными дядями никуда не ходить.
      InKarpinWeTrust
      14 декабря 2017 в 15:31
      в Тосно послали Федуна на...
      Блоссия
      14 декабря 2017 в 15:27
      Губернатор Ленобласти подтвердил перспективы футбольного "Тосно" лишиться денег компании "Форт групп".

      На пресс-конференции губернатора Ленинградской области 12 декабря журналист 47news спросил Александра Дрозденко, каково финансовое будущее футбольного клуба "Тосно". Спонсор команды, холдинг "Форт Групп", недавно приобрел розничный бизнес австрийской компании Immofinanz. Сделка будет закрыта до конца года, цена 900 миллионов евро. На команду "Тосно" "Форт Групп" дает порядка 600 миллионов рублей в год.

      Понятно, что сделка с австрийцами заставит компанию сильно ужаться. По внутренней информации, таких нагрузок "Форт групп" может не выдержать и распрощаться с непрофильными активами.
      --------------------------------

      Гендиректору Тосно лучше бы вот об этом подумать.
      Крепко подумать.
      О перспективах не в премьер-лиге, а как деньги будет зарабатывать. Стадион-то пустой. Зрителей нема. Рекламы нет. Сувениры Тосно вроде не разлетаются как пирожки.
      Обитатель Интернета
      14 декабря 2017 в 15:19
      Федун ничего хорошего не посоветует. Всё во вред российскому футболу.
      Sem25
      Sem25 ответил RussianHorse
      14 декабря 2017 в 15:09
      RussianHorse:
      Есть один либералонутый, совершенно поехавший на ютубе Камикадзе Ди, который во всем обвиняет «ботов из кремля» и есть другой такой же, ну только ватник -сэм, который верит, что у Вовы рейтинг 99,999% и все всем довольны в стране, а те кто недоволен курсом валюты - не россияне. Да что с ними не так? Где найти «середину»?)
      Слушай, "москвич", ты же не откажешь мне("украинцу") в совместном посещении матча ЦСКА-Динамо в этом сезоне? Идем?)))
      Sem25
      Sem25 ответил самуил кац
      14 декабря 2017 в 15:08
      самуил кац:
      Ты что, серьезно хохлов за иностранцев держишь, или прикалываешься ?
      Тех, кто знает про "вату", считаю иностранцами)))
      самуил кац
      самуил кац ответил Sem25
      14 декабря 2017 в 14:51
      Sem25:
      ))) Смеюсь. Нас, в канун, как и во время ЧМ, попросили быть вежливыми с иностранцами, даже если они откровенные провокаторы)))
      Ты что, серьезно хохлов за иностранцев держишь, или прикалываешься ?
      Фата лист
      14 декабря 2017 в 14:36
      У чемпионата Украины можно формат позаимствовать, 12 клубов в вышке, значительно логичней, чем 14.
      Павел Амурский
      14 декабря 2017 в 14:36
      Фидун от 7-0 совсем плохой стал.
      cska.78
      14 декабря 2017 в 14:32
      Тулу и спартак сослать в любительскую лигу за договорняки и будет Федуну радость, 14 команд!
      MALOVAR
      14 декабря 2017 в 14:27
      Снять с чемпионата
      Суеверный
      14 декабря 2017 в 14:16
      Задумайтесь над предложениями бывшего преподователя "научного коммунизма" и "политической экономии". Скомуниздил и экономит. В продолжение тенденции и идея.
      RussianHorse
      14 декабря 2017 в 13:53
      Есть один либералонутый, совершенно поехавший на ютубе Камикадзе Ди, который во всем обвиняет «ботов из кремля» и есть другой такой же, ну только ватник -сэм, который верит, что у Вовы рейтинг 99,999% и все всем довольны в стране, а те кто недоволен курсом валюты - не россияне. Да что с ними не так? Где найти «середину»?)
      13 RUS
      14 декабря 2017 в 13:51
      Его нигде не поддержат
      RUSTY8
      14 декабря 2017 в 13:49
      для такой страны как Россия 14 команд в вышке позор. Просто надо вернуть систему весна-осень + как бэ для развития футбола в регионах, особенно за Уралом, надо стимулировать спонсоров всякими преференциями и др. налоговыми привилегиями для финансирования региональных клубов, а то негоже таким городам-миллионерам как Новосибирск, Красноярск, Владивосток без большого футбола
      quinn-se
      quinn-se ответил морозз
      14 декабря 2017 в 13:49
      морозз:
      Через 10 матчей Тосно будет в Пердиве...если только Дзюба не поможет! Зачем нам такая команда, без стадиона, без болел, без денег?
      Затем, чтобы зениту дежурные 6 очков каждый чемп сливать. По заранее обговорённому сценарию )
      Evgen44
      14 декабря 2017 в 13:47
      "сложно сохранить место в Премьер-Лиге, когда поднимаешься из ФНЛ" - (думает о себе)

      "Разделение команд на две группы? Тоже отрицательно. Зачем это делать? Получается, Федун думает только о себе" - (жалуется о том что другие думают о себе)

      О чем после этого говорить в принципе?Не все ли равно Тосно,что будет в РФПЛ,при том что играть им в ФНЛ и то,не долго.Жемчужина Сочи,Анжи подтвердит.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответил Sem25
      14 декабря 2017 в 13:46
      Sem25:
      Не нужна мне эта "инфа". В любом случае, Лукойл на СВОИ строит стадион. А твой "частный" клуб на чьи??? Вы любую теорию придумаете, все до абсурда доведете. Про то, что Мутко - болельщик Спартака... газпром - частная компания...ВВП у вас ИП из Москвы скоро будет, которому дела до Зенита нет)))
      Абсурд...это то, что ты не веришь в реальные факты, которые есть в инете и может найти любой человек на земле.....Что касается стадиона, мне тоже жаль, что на СВОИ не построили стадион.....я думаю, что все в Газпроме сожалеют...что так получилось...А заговоры...это не про нас...это в Спартаке все ищут заговоры...