• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

В английской Премьер-Лиге определился лучший игрок по итогам ноября

15 декабря 2017, 14:35

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим игроком АПЛ по итогам ноября.

В минувшем месяце египтянин забил семь мячей в четырех матчах Премьер-Лиги, чем помог своей команде трижды победить и еще раз сыграть вничью.

Напомним, что в борьбе за награду Салах обошел Робби Брэди («Бернли»), Кевина Де Брюйне («Манчестер Сити»), Эдена Азара («Челси»), Шкодрана Мустафи («Арсенал»), Рахима Стерлинга («Манчестер Сити») и Эшли Янга («Манчестер Юнайтед»).

В октябре приз достался полузащитнику «Манчестер Сити» Лерою Сане.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ушаков
15 декабря 2017 в 20:39
А кто на ваш взгляд, заслужил эту награду?
Азар или Янг за игрока, а тренера Шон Дайч
Rizo1
15 декабря 2017 в 18:38
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
а кто должен был получить эту награду?? (просвети ты тут людей)
Klaus-S
15 декабря 2017 в 18:01
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
А кто на ваш взгляд, заслужил эту награду?
Igo0rek
15 декабря 2017 в 17:48
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    Romeo 777
    15 декабря 2017 в 17:35
    Без вариантов, ноябрь был его месяцем!
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:48
    Все по делу! Египтянин полностью наиграл на эту награду. Молодчик, Мохаммед! Ох и повозит же он наших защитников на грядущем ЧМ-2018....
    Владимир Ушаков
    15 декабря 2017 в 16:27
    Ахаха, лукаку больше заслужил за гениальные пасы с МС))
    Причём тут Лукаку,лол)))
    Zidane.5
    15 декабря 2017 в 15:56
    В Реал брать нужно бородача.)
    Одно слово румын
    15 декабря 2017 в 15:46
    Мощно дебютировал
    My Login
    15 декабря 2017 в 15:46
    Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    Ахаха, лукаку больше заслужил за гениальные пасы с МС))
    violent
    15 декабря 2017 в 15:45
    Мохамед звезда
    Владимир Ушаков
    15 декабря 2017 в 15:06
    Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    15 декабря 2017 в 14:44
    МОЛОДЧИК !
    Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 14:44
    Мохамед "Могильщик Спартака" Салах
    ДАША Д
    15 декабря 2017 в 14:44
    Против такой статистики трудно что-то возразить.
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:42
    Кевина Де Брюйне!
    Y.N.W.A.
    15 декабря 2017 в 14:39
    Да это лучший трансфер всей апл этим летом. Честно- не ожидал от него такой игры.
    А так награда по делу- у него и конкурентов особых не было.