• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

В английской Премьер-Лиге определился лучший игрок по итогам ноября

15 декабря 2017, 14:35

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах признан лучшим игроком АПЛ по итогам ноября.

В минувшем месяце египтянин забил семь мячей в четырех матчах Премьер-Лиги, чем помог своей команде трижды победить и еще раз сыграть вничью.

Напомним, что в борьбе за награду Салах обошел Робби Брэди («Бернли»), Кевина Де Брюйне («Манчестер Сити»), Эдена Азара («Челси»), Шкодрана Мустафи («Арсенал»), Рахима Стерлинга («Манчестер Сити») и Эшли Янга («Манчестер Юнайтед»).

В октябре приз достался полузащитнику «Манчестер Сити» Лерою Сане.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ушаков
15 декабря 2017 в 20:39
Klaus-S:
А кто на ваш взгляд, заслужил эту награду?
Азар или Янг за игрока, а тренера Шон Дайч
Rizo1
15 декабря 2017 в 18:38
Владимир Ушаков:
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
а кто должен был получить эту награду?? (просвети ты тут людей)
Klaus-S
15 декабря 2017 в 18:01
Владимир Ушаков:
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
А кто на ваш взгляд, заслужил эту награду?
Igo0rek
15 декабря 2017 в 17:48
Владимир Ушаков:
Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    Romeo 777
    15 декабря 2017 в 17:35
    Без вариантов, ноябрь был его месяцем!
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:48
    Все по делу! Египтянин полностью наиграл на эту награду. Молодчик, Мохаммед! Ох и повозит же он наших защитников на грядущем ЧМ-2018....
    Владимир Ушаков
    15 декабря 2017 в 16:27
    My Login:
    Ахаха, лукаку больше заслужил за гениальные пасы с МС))
    Причём тут Лукаку,лол)))
    Zidane.5
    15 декабря 2017 в 15:56
    В Реал брать нужно бородача.)
    Одно слово румын
    15 декабря 2017 в 15:46
    Мощно дебютировал
    My Login
    15 декабря 2017 в 15:46
    Владимир Ушаков:
    Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    Ахаха, лукаку больше заслужил за гениальные пасы с МС))
    violent
    15 декабря 2017 в 15:45
    Мохамед звезда
    Владимир Ушаков
    15 декабря 2017 в 15:06
    Все как обычно,заслуживают одни,получают левые,что игрока,что тренера,ну хоть голешлик Руни признали лучшим!Малая доля адекватности все же присутствует.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    15 декабря 2017 в 14:44
    МОЛОДЧИК !
    Snake Plissken
    15 декабря 2017 в 14:44
    Мохамед "Могильщик Спартака" Салах
    ДАША Д
    15 декабря 2017 в 14:44
    Против такой статистики трудно что-то возразить.
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:42
    Кевина Де Брюйне!
    Y.N.W.A.
    15 декабря 2017 в 14:39
    Да это лучший трансфер всей апл этим летом. Честно- не ожидал от него такой игры.
    А так награда по делу- у него и конкурентов особых не было.