• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.08 11 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров стал «Джентльменом года»

11 декабря 2017, 23:31

Голкипер «Спартака» Артем Ребров удостоился премии «Джентльмен года». Сегодня состоялась 24-я торжественная церемония вручения данной премии.

Сам лауреат поделился эмоциями от своей победы:

«Если честно, затруднялся ответить, какое значение для меня имеет эта награда. Но, увидев, сколько великих людей пришло сегодня на церемонию, понял, что это действительно значимая премия. Мне немного непривычно находиться здесь без команды. В этом году мы выиграли два трофея. И я привык, что все призы получаю вместе с партнерами. Сегодня их нет на сцене, но могу точно сказать, что эта награда завоевана также благодаря им. Это заслуга всего коллектива. И искренне надеюсь, что у нас будет еще много совместных побед».

В прошлом году звания «Джентльмен года» удостоился голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
13 декабря 2017 в 15:34
Поздравления Артёму, молодец!
RIR68
12 декабря 2017 в 19:58
вчера у левой штанги был секс)))
papic337
papic337 ответил самуил кац
12 декабря 2017 в 12:54
самуил кац:
Кстати, а за какие заслуги вручается эта премия ?
Меньше всех жёлтых карточек. Ну и красных, естественно.
Суеверный
12 декабря 2017 в 11:15
"Джентльмен удачи".
RedWhiteRed
12 декабря 2017 в 11:03
Ну хз, если бы Игорь тоже целовал со штангами, то может меньше, чем трешечку пропустили.
OLESOCC
12 декабря 2017 в 11:01
Это так сейчас называется приз "Главный целователь штанг"?!.
verek
12 декабря 2017 в 10:54
Спартак остро нуждается в центральном и фланговом защитнике.. стоимостью хотябы в 10млн,
Indian
12 декабря 2017 в 10:43
Парень обходителен с штангами. Это уже не мало
Egorium
12 декабря 2017 в 10:41
Джентльмен тот, кто один раз, но по пять.
InKarpinWeTrust
12 декабря 2017 в 10:38
за Реброва проголосовали все штанги стадионов РФПЛ, которые он облизал, бугага
вованыч 80
12 декабря 2017 в 10:36
Видать,темка поцеловал "штангу" мутко!!!
Ministri Krasnodar
12 декабря 2017 в 10:28
Это который со штангой совокупляется?
самуил кац
самуил кац ответил oFANATo
12 декабря 2017 в 10:08
oFANATo:
Каждый пропустивший 5, или даже 7 голов в спартаке сразу джентльмен.
Ну, тогда Селихов намного джентльменистей Реброва, а ему не дали ничего. Несправедливо !
oFANATo
oFANATo ответил самуил кац
12 декабря 2017 в 10:01
самуил кац:
Кстати, а за какие заслуги вручается эта премия ?
Каждый пропустивший 5, или даже 7 голов в спартаке сразу джентльмен.
самуил кац
12 декабря 2017 в 09:54
Кстати, а за какие заслуги вручается эта премия ?
Сергеевич вернулся 1
12 декабря 2017 в 09:34
"Лучщии плевок"-это известно к кому, если такая была номинация.
Реброва поздравляю, заслужил своим отношением к партнёрам и сопернику, да и в быту наверно, хотя уверен в других командах есть джентльмены не хуже вратаря Спартака.
Дерзайте!
Борисыч1
12 декабря 2017 в 09:26
Предлагаю учредить приз БАКЛАН ГОДА. Им будет награждаться лучший игрок Зенита.
vka1970
12 декабря 2017 в 09:16
Молодец Артёмий.
Есть ещё куда стремиться.
Игроки и команда Спартак призы собирает, команда ЦсКа и их игрочишки, только шишки.
makkie
12 декабря 2017 в 09:14
Браво, Артём!
В состав не проходит по спортивным причинам - а как человек и правда вызывает уважение.
Правильные поступки совершает.
spartak kursk
12 декабря 2017 в 08:48
Всё по делу.Артём действительно настоящий джентльмен.В отличие от некоторых.....
Шуnя771
12 декабря 2017 в 08:46
Конюшня и К" стебаются фотками...

Подбирайте пейзажи к номинации "Золотые перчатки Лиги"))))
yasukuni
12 декабря 2017 в 08:20
Увы, но Селихов его окончательно скушал. Артем сейчас только дублер.
kastites
12 декабря 2017 в 08:11
Мода на вратарей пошла
denmig
12 декабря 2017 в 07:50
Это наилучший выбор! - странно что вообще, матерящемуся по-черному, коню в прошлом году отдали премию джентльмена! Молодец , Артем!
Роберто Манчини
12 декабря 2017 в 06:12
Поздравляю Реброва! Мне никогда не дадут такую премию ...
Адвокат 76
12 декабря 2017 в 05:57
Молодец!
Владимир_Спартак
12 декабря 2017 в 05:38
АРТЁМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЕЩЁ БЫ ДВА КУБКА В ПРИДАЧУ ПО ВЕСНЕ.
nahan
12 декабря 2017 в 05:11
По-джентльменски отнёсся к атакам Ливерпуля...
ermak6848
12 декабря 2017 в 04:38
Однако приятно, что есть такой приз
Артём! Поздравляю !!!
cska vperiod
12 декабря 2017 в 04:38
Штанги прогосовали.