• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Деулофеу рискует пропустить Эль Класико

15 декабря 2017, 22:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий каталонской «Барселоны» Жерар Деулофеу получил травму колена на тренировке команды и рискует пропустить матч 17-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом», который состоится 23 декабря. По предварительным данным, Деулофеу из-за травмы пропустит от 7 до 10 дней.

Ранее стал известен арбитр Эль Класико.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Azickbeck 91
16 декабря 2017 в 12:13
Жерар Деулофеу, давай в Интер!
3 к 1
16 декабря 2017 в 11:16
Кто-то, из глоров Барселоны, внизу написал - не жалко. И остальные глоры каталонцев лайкнули этот комментарий. Вот оно - отношение глоров Барселоны к своим футболистам, плевать о ни на них хотели.
Шишанутый
16 декабря 2017 в 10:08
Главное чтобы гном сыграл тогда Реалу будет легче в болшинстве раскатывать католонсцев.
Kerri
16 декабря 2017 в 09:24
Здоровья!
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 02:52
Все понятно! Ну тогда Вальверде ничего не остается как пускать в бой распиаренного до небес Дембеле. Ну не Дениса Суареса же выставлять на матч против лучшего клуба Испании)
Gahi
16 декабря 2017 в 02:21
Это всё мелочи главное чтобы были в порядке Месси и Роналду.
playyymayker
16 декабря 2017 в 01:51
Это скорее плюс,чем минус.Совершенно ничего не показал после возвращения.
Последний Король Либерии
16 декабря 2017 в 00:45
Не успел купить билет?!
starche
16 декабря 2017 в 00:40
Печально.
Кирилл Сергеев
16 декабря 2017 в 00:29
Кто это?
Apsny
16 декабря 2017 в 00:24
Здоровья. Только вот его полезности никакой нет в любом случае.
Ruslan3132
16 декабря 2017 в 00:21
ну теперь есть отмазка железная в случае чего )))
Cules2013
Cules2013 ответил LogvinovSerj
16 декабря 2017 в 00:19
LogvinovSerj:
Это равносильно потери Бензема в Реале )) PS Не жалко...
как сказать. его травма резко повышает шансы на выход в основе Дембеле, а восстановление это парня форсировали, кабы чего не вышло. Разве что Алькасер будет в основе, он сейчас поинтереснее Жерара выглядит, полезнее явно.
Тео Джонс
16 декабря 2017 в 00:04
Ахахах вот это повеселили)), главная потеря века для барсы! Без такого великого не побоюсь этого слова игрока, шансов почти не осталось!))))
Непотопляемый Князь
16 декабря 2017 в 00:04
    Gannibal45
    16 декабря 2017 в 00:01
    Месси его и так не выпустил бы на поле
    maliw
    15 декабря 2017 в 23:57
    прям потеря потерь ,что в главное вывесили новость , без него ни куда ..
    NGYRZ
    15 декабря 2017 в 23:57
    Здоровья парню.
    Но его отсутствие ничего по сути не решает...!
    LogvinovSerj
    15 декабря 2017 в 23:36
    Это равносильно потери Бензема в Реале ))
    PS Не жалко...
    spartach091
    15 декабря 2017 в 23:15
    не велика потеря
    loko7