• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Бартомеу встретился с семьей Гризманна

17 декабря 2017, 10:25

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу встретился с семьей нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Бартомеу пообедал с родителями француза в одном из ресторанов столицы Каталонии.

Гризманн является одной из главных трансферных целей клуба на следующее лето, а сумма отступных в его контракте составляет 100 млн евро. 

Антуан в общей сложности провел за «матрасников» 179 матчей и забил 90 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
17 декабря 2017 в 18:52
Гораздо сильнее ? У меня один вопрос ты чего курил ?
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:35
Антуан, не делай этого! Не совершай ошибок Турана. Для Гризманна больше подойдет английский футбол, либо ПСЖ)
Mister_Leo
17 декабря 2017 в 12:52
Рауль и Зидан:
Я бы очень хотел бы, что бы Гризман перешел в Барсу , это было бы жестким уроком дембеле )))))
Дембеле гораздо сильнее игрок , ему вряд ли что то грозит .. скорее всего это конкурент для Суареса ..
Nail57
17 декабря 2017 в 12:35
Гризман наш
Заур-ЗВЕРЬ
17 декабря 2017 в 12:08
Каутиньо, Дембеле теперь ГРизманн
Messi Forever1
17 декабря 2017 в 11:54
Брулин:
если Гризман перейдёт в Барсу то неймар может не надеяться вернутся обратно. если ПСЖ не пройдёт Реал то думаю Неймар захочет перейти именно в Реал. вместо Роналду уже точно либо Бейла. Отец Неймара внимательно следит за происходящим.
А с чего ты решил что он надеялся вернутся ?
Брулин
17 декабря 2017 в 11:53
если Гризман перейдёт в Барсу то неймар может не надеяться вернутся обратно. если ПСЖ не пройдёт Реал то думаю Неймар захочет перейти именно в Реал. вместо Роналду уже точно либо Бейла.
Отец Неймара внимательно следит за происходящим.
BARCDJIN
17 декабря 2017 в 11:51
Он станет хорошим приобретением..
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 11:48
А Дембеле тогда зачем брали?
ДСА
17 декабря 2017 в 11:48
За бесплатный обед Гризманна не купишь
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Igo0rek
17 декабря 2017 в 11:47
Igo0rek:
Не думаю, что Гризманн способен усилить Барселону.
Не неси чушь , Гризман то что нам нужно , с чего вдруг он не усилит Барсу ?
Рауль и Зидан
17 декабря 2017 в 11:45
Я бы очень хотел бы, что бы Гризман перешел в Барсу , это было бы жестким уроком дембеле )))))
Igo0rek
17 декабря 2017 в 10:51
Не думаю, что Гризманн способен усилить Барселону.
starche
17 декабря 2017 в 10:40
Правильный подход. Если Гризманн не трус, то перейдёт в Барселону.
RUSTY8
17 декабря 2017 в 10:31
лучше бы Бармалей пообедал с семьей Коке и Карраско