• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Бартомеу встретился с семьей Гризманна

17 декабря 2017, 10:25

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу встретился с семьей нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Бартомеу пообедал с родителями француза в одном из ресторанов столицы Каталонии.

Гризманн является одной из главных трансферных целей клуба на следующее лето, а сумма отступных в его контракте составляет 100 млн евро. 

Антуан в общей сложности провел за «матрасников» 179 матчей и забил 90 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
17 декабря 2017 в 18:52
Гораздо сильнее ? У меня один вопрос ты чего курил ?
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:35
Антуан, не делай этого! Не совершай ошибок Турана. Для Гризманна больше подойдет английский футбол, либо ПСЖ)
Mister_Leo
17 декабря 2017 в 12:52
Я бы очень хотел бы, что бы Гризман перешел в Барсу , это было бы жестким уроком дембеле )))))
Дембеле гораздо сильнее игрок , ему вряд ли что то грозит .. скорее всего это конкурент для Суареса ..
Nail57
17 декабря 2017 в 12:35
Гризман наш
Заур-ЗВЕРЬ
17 декабря 2017 в 12:08
Каутиньо, Дембеле теперь ГРизманн
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Брулин
17 декабря 2017 в 11:54
если Гризман перейдёт в Барсу то неймар может не надеяться вернутся обратно. если ПСЖ не пройдёт Реал то думаю Неймар захочет перейти именно в Реал. вместо Роналду уже точно либо Бейла. Отец Неймара внимательно следит за происходящим.
А с чего ты решил что он надеялся вернутся ?
Брулин
17 декабря 2017 в 11:53
если Гризман перейдёт в Барсу то неймар может не надеяться вернутся обратно. если ПСЖ не пройдёт Реал то думаю Неймар захочет перейти именно в Реал. вместо Роналду уже точно либо Бейла.
Отец Неймара внимательно следит за происходящим.
BARCDJIN
17 декабря 2017 в 11:51
Он станет хорошим приобретением..
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 11:48
А Дембеле тогда зачем брали?
ДСА
17 декабря 2017 в 11:48
За бесплатный обед Гризманна не купишь
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Igo0rek
17 декабря 2017 в 11:47
Не думаю, что Гризманн способен усилить Барселону.
Не неси чушь , Гризман то что нам нужно , с чего вдруг он не усилит Барсу ?
Рауль и Зидан
17 декабря 2017 в 11:45
Я бы очень хотел бы, что бы Гризман перешел в Барсу , это было бы жестким уроком дембеле )))))
Igo0rek
17 декабря 2017 в 10:51
Не думаю, что Гризманн способен усилить Барселону.
starche
17 декабря 2017 в 10:40
Правильный подход. Если Гризманн не трус, то перейдёт в Барселону.
RUSTY8
17 декабря 2017 в 10:31
лучше бы Бармалей пообедал с семьей Коке и Карраско