• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Иванович — лучший игрок «Зенита» в декабре

15 декабря 2017, 18:06

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович признан лучшим игроком команды в декабре. Приз «G-Drive» присуждается футболистам «сине-бело-голубых» по итогам голосования болельщиков после каждого официального матча петербуржцев.

Иванович получит именную статуэтку в виде бутсы, изготовленную с использованием 3D-принтера.

Напомним, что игрока обороны также признали лучшим футболистом заключительного тура Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил Кlassе
16 декабря 2017 в 23:08
Странно, золотой мяч получил какорен, а они ивановича лучшим в декабре называют
Кокоша получил золотой мяч и запустил его в последней игре с Ахматом с пары метров выше ворот. Вот и не стал лучшим в декабре. А Зенит потерял очень важные очки. Теперь до локо 8 очков - это многовато и отыграть будет сложно. Все будет зависеть от локо.
Гуливер
15 декабря 2017 в 23:27
лучший
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 22:52
Сложно придумать более достойный ответ критикам его трансфера в Зенит и по совместительству поклонников таланта Петковича - чем стать одновременно и лучшим игроком месяца в Питере и лучшим игроком заключительного тура в ЛЕ....

Правильный защитник....
Удачи и здоровья...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 декабря 2017 в 20:02
А дзюбу опять обошли стороной...
Кlassе
15 декабря 2017 в 19:27
Странно, золотой мяч получил какорен, а они ивановича лучшим в декабре называют
Alex-96
Alex-96 ответил AntiherO
15 декабря 2017 в 19:17
Покупать билет на фанатскую трибуну и жаловаться, что там орут и жгут фаеры, тоже самое, что купить билет на рок концерт и жаловаться, что там громко, трясут волосами и слэмятся))
Так я на это не жалуюсь, а пишу что туда не хожу. Я не говорю что это плохо, а то что я пришел футбол смотреть,а не петь, плясать и жечь файеры.
loko7
15 декабря 2017 в 19:15
Лучшим признали защитника, совсем плохо с атакой.
kastites
15 декабря 2017 в 19:14
Иванович лучший игрок первой части сезона
AntiherO
AntiherO ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 19:13
Покупать билет на фанатскую трибуну и жаловаться, что там орут и жгут фаеры, тоже самое, что купить билет на рок концерт и жаловаться, что там громко, трясут волосами и слэмятся))
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:42
Все по делу! Молодец, Бранислав. Его гол в ворота Реал Сосьедада до сих пор перед глазами)
Alex-96
Alex-96 ответил ziborock
15 декабря 2017 в 18:38
Они от Москвы далеко живут и на футбол не ходят, на Еврокубки выезжают иногда, но без файеров! Там солидные люди в возрасте, не суди по себе!
Я фаер даже в руках никогда не держал, а на фанатскую трибуну билет лет 15 назад покупал, когда там еще спокойно было, можно было футбол смотреть, а не прыгать песни орать.
Alex-96
Alex-96 ответил ziborock
15 декабря 2017 в 18:35
Вот только после Локо Иванович год на лавке в Челси просидел!
Слушай, у нас такая "футбольная страна" что немудрено на лавке годик посидеть. Зато потом поднялся и столпом обороны в Челси стал.
ziborock
ziborock ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 18:35
Твои "друзья из Локо" это из той категории что и мясные? На футбол ходят поорать и фаеры пожечь? Нашел у кого спрашивать.
Они от Москвы далеко живут и на футбол не ходят, на Еврокубки выезжают иногда, но без файеров! Там солидные люди в возрасте, не суди по себе!
19мелкий25
15 декабря 2017 в 18:35
вот те на те
ziborock
ziborock ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 18:34
В один год покинули. Только один на волне успеха в Челси, а Лоськов после конфликта в Сатурн если память не изменяет.
Вот только после Локо Иванович год на лавке в Челси просидел!
Alex-96
Alex-96 ответил ziborock
15 декабря 2017 в 18:32
У меня есть друзья которые за Локо болеют более 20-и лет! И именно твоя "матчасть" мне не нужна! "Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул" А когда же Локо Иванович покинул?)))
Твои "друзья из Локо" это из той категории что и мясные? На футбол ходят поорать и фаеры пожечь? Нашел у кого спрашивать.
Alex-96
Alex-96 ответил ziborock
15 декабря 2017 в 18:30
У меня есть друзья которые за Локо болеют более 20-и лет! И именно твоя "матчасть" мне не нужна! "Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул" А когда же Локо Иванович покинул?)))
В один год покинули. Только один на волне успеха в Челси, а Лоськов после конфликта в Сатурн если память не изменяет.
ziborock
ziborock ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 18:28
Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул, Измайлов к тому времени сдулся окончательно, про Биляша не помню, но лучшим у нас он никогда не был. А Бранислава болельщики Локо лучшим игроком тогда признали. Был бы может лучшим игроком чемпионата если бы не итоговое место Локо. P.S. Не знаешь матчасть лучше помолчи.
У меня есть друзья которые за Локо болеют более 20-и лет! И именно твоя "матчасть" мне не нужна!
"Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул" А когда же Локо Иванович покинул?)))
nikolah
nikolah ответил AntiherO
15 декабря 2017 в 18:27
Набрали аргентосов, ограбили ростов, а лучший игрок - пенсионер. Чудо команда))
ну так,за это и любим
Alex-96
Alex-96 ответил ziborock
15 декабря 2017 в 18:24
То есть он был лучше Лоськова? Или Измайлова с Билей, или Сычева! Зная тебя по твоим постам я не удивлен! Вон тебя ниже уже брат по разуму нашел)))
Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул, Измайлов к тому времени сдулся окончательно, про Биляша не помню, но лучшим у нас он никогда не был. А Бранислава болельщики Локо лучшим игроком тогда признали. Был бы может лучшим игроком чемпионата если бы не итоговое место Локо.

P.S. Не знаешь матчасть лучше помолчи.
ziborock
ziborock ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 18:18
Ну вообще то Иванович когда в Локо играл, тогда лучшим и был, и в Челси уехал.
То есть он был лучше Лоськова? Или Измайлова с Билей, или Сычева! Зная тебя по твоим постам я не удивлен!
Вон тебя ниже уже брат по разуму нашел)))
AntiherO
15 декабря 2017 в 18:17
Набрали аргентосов, ограбили ростов, а лучший игрок - пенсионер. Чудо команда))
piercman
piercman ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 18:14
Ну вообще то Иванович когда в Локо играл, тогда лучшим и был, и в Челси уехал.
    Alex-96
    Alex-96 ответил ziborock
    15 декабря 2017 в 18:13
    Вот почему Локо и лидирует! В Локомотиве Иванович не был лучшим, а в Зените лучше него никого нет)))
    Ну вообще то Иванович когда в Локо играл, тогда лучшим и был, и в Челси уехал.
    Alex-96
    15 декабря 2017 в 18:11
    А Манчини лучший тренер)))))))
    ziborock
    15 декабря 2017 в 18:10
    Вот почему Локо и лидирует! В Локомотиве Иванович не был лучшим, а в Зените лучше него никого нет)))
    Colonist
    15 декабря 2017 в 18:07
    Неожиданно! А как же Дзюба?