Soccer.ru

Иванович — лучший игрок «Зенита» в декабре

15 декабря 2017, 18:06

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович признан лучшим игроком команды в декабре. Приз «G-Drive» присуждается футболистам «сине-бело-голубых» по итогам голосования болельщиков после каждого официального матча петербуржцев.

Иванович получит именную статуэтку в виде бутсы, изготовленную с использованием 3D-принтера.

Напомним, что игрока обороны также признали лучшим футболистом заключительного тура Лиги Европы.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ Кlassе (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:08
Кокоша получил золотой мяч и запустил его в последней игре с Ахматом с пары метров выше ворот. Вот и не стал лучшим в декабре. А Зенит потерял очень важные очки. Теперь до локо 8 очков - это многовато и отыграть будет сложно. Все будет зависеть от локо.
Гуливер
15 декабря 2017 в 23:27
лучший
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 22:52, ред.
Сложно придумать более достойный ответ критикам его трансфера в Зенит и по совместительству поклонников таланта Петковича - чем стать одновременно и лучшим игроком месяца в Питере и лучшим игроком заключительного тура в ЛЕ....

Правильный защитник....
Удачи и здоровья...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 декабря 2017 в 20:02
А дзюбу опять обошли стороной...
Кlassе
15 декабря 2017 в 19:27
Странно, золотой мяч получил какорен, а они ивановича лучшим в декабре называют
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:17
Так я на это не жалуюсь, а пишу что туда не хожу. Я не говорю что это плохо, а то что я пришел футбол смотреть,а не петь, плясать и жечь файеры.
loko7
15 декабря 2017 в 19:15
Лучшим признали защитника, совсем плохо с атакой.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:42
Все по делу! Молодец, Бранислав. Его гол в ворота Реал Сосьедада до сих пор перед глазами)
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:38
Я фаер даже в руках никогда не держал, а на фанатскую трибуну билет лет 15 назад покупал, когда там еще спокойно было, можно было футбол смотреть, а не прыгать песни орать.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:35
Слушай, у нас такая "футбольная страна" что немудрено на лавке годик посидеть. Зато потом поднялся и столпом обороны в Челси стал.
19мелкий25
15 декабря 2017 в 18:35
вот те на те
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:32
Твои "друзья из Локо" это из той категории что и мясные? На футбол ходят поорать и фаеры пожечь? Нашел у кого спрашивать.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:30
В один год покинули. Только один на волне успеха в Челси, а Лоськов после конфликта в Сатурн если память не изменяет.
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:27
ну так,за это и любим
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:24
Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул, Измайлов к тому времени сдулся окончательно, про Биляша не помню, но лучшим у нас он никогда не был. А Бранислава болельщики Локо лучшим игроком тогда признали. Был бы может лучшим игроком чемпионата если бы не итоговое место Локо.

P.S. Не знаешь матчасть лучше помолчи.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:13
Ну вообще то Иванович когда в Локо играл, тогда лучшим и был, и в Челси уехал.
Alex-96
15 декабря 2017 в 18:11
А Манчини лучший тренер)))))))
Colonist
15 декабря 2017 в 18:07
Неожиданно! А как же Дзюба?
Гость