• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола признан тренером месяца в АПЛ в третий раз подряд

15 декабря 2017, 14:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером АПЛ по итогам ноября. Данной награды Хосеп удостаивается в третий раз подряд.

В борьбе за приз он обошел Антонио Конте («Челси»),  Шона Дайча («Бернли»), Юргена Клопп​а («Ливерпуль»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед») и Арсена Венгера («Арсенал»).

В последнем месяце осени «Сити» выиграл все свои четыре матча в лиге, забив 9 мячей и пропустив трижды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
15 декабря 2017 в 17:50
Лучший из лучших
Vladimir808
Vladimir808 ответил David Villa7
15 декабря 2017 в 17:15
David Villa7:
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
Да что там Карпин! А если Леонида Слуцкого, то
Сити всех в ЛЧ порвет!!! Команда!!! Как Вы правильно
подметили, багаж и конспекты Манчини.))) Пеп-0.)))
la-respect0
15 декабря 2017 в 17:14
Дайч больше заслуживал...
Igo0rek
Igo0rek ответил Owl Fake
15 декабря 2017 в 17:08
Owl Fake:
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
Потому что Манчестер Сити выдает самые мощные результаты...
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:44
Молодец, Пеп! Кто бы мог подумать, что его тика-така будет давать такие плоды на Туманном Альбионе) Но я бы не сказал, что Ман.Сити невозможно будет кому-либо обойти по итогам сезона.
neomessi
15 декабря 2017 в 16:41
Несправедливо Это!!!!
Вон маур кудо лучше был него. Пепка свинка обычный физрук))
Эту команду создал Манчини . Вот ему надо дать приз.
Owl Fake
15 декабря 2017 в 16:39
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:31
апять физрук
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:21
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:19
Но ведь АПЛ... борьба до последней секунды... аутсайдеры сильнее топов... и бла бла бла
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:17
Манчини
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:03
Ох уж этот физрук, опять фарте незаслуженно получает, наверное у него столько денег что он все купил там, потому что в АПЛ такое не возможно! Его бы давно сломали с его балетом
David Villa7
David Villa7 ответил RDeanW
15 декабря 2017 в 15:59
RDeanW:
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
Ну так никто не против , пускай премьер лигу как с Баваркой берет)
Zidane.5
15 декабря 2017 в 15:56
Заслужил!! Игроки наныряли, молодцы!!!!
sihafazatron
15 декабря 2017 в 15:42
молодец, заслужил! пока и в декабре все идет хорошо, можно и 4-й подряд взять)))
ст_прапорщик
15 декабря 2017 в 15:30
cannongun:
ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
ну, с таким баблом!!! хотя из представленного списка Пеп больше всех заслужил
drug01
15 декабря 2017 в 15:30
Отличный результат!
бебето_71
бебето_71 ответил RDeanW
15 декабря 2017 в 15:17
RDeanW:
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
    311
    311
    15 декабря 2017 в 15:17
    Футболисты голубые, тренеры розовые, толерантненько однако!)
    RDeanW
    15 декабря 2017 в 15:11
    самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
    ermak6848
    15 декабря 2017 в 15:07
    заслужил однако
    Дмитрий Аександров
    15 декабря 2017 в 14:59
    Все справедливо.
    holms918
    15 декабря 2017 в 14:59
    Заслужил.
    MALOVAR
    15 декабря 2017 в 14:58
    Вот слова Артеты :Если вы спросите меня о моей тренерской философии, я бы хотел проводить кучу времени на чужой половине и играть очень агрессивно». а не так ли сейчас играет Сити?
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:56
    Посмотрим как с курятником разбираться будут...
    MALOVAR
    15 декабря 2017 в 14:55
    Мне вот очень интересно какова роль Артеты в этом успехе Сити ,авторы ,накатайте статейку ,возможно скоро он сам возглавит .... Арсенал?
    cannongun
    15 декабря 2017 в 14:55
    ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
    311
    311
    15 декабря 2017 в 14:53
    Пусть громко не отмечает это событие, иначе Моура с Лукаку отправят поздравить его!)
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    15 декабря 2017 в 14:48
    В СУББОТУ СИТИ БУДЕТ ТОТЕНХЕМ РАЗМАЗЫВАТЬ
    КЭТиК
    15 декабря 2017 в 14:46
    Он даже ничьих не делает, конкурентов вообще нет.