• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Гвардиола признан тренером месяца в АПЛ в третий раз подряд

15 декабря 2017, 14:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером АПЛ по итогам ноября. Данной награды Хосеп удостаивается в третий раз подряд.

В борьбе за приз он обошел Антонио Конте («Челси»),  Шона Дайча («Бернли»), Юргена Клопп​а («Ливерпуль»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед») и Арсена Венгера («Арсенал»).

В последнем месяце осени «Сити» выиграл все свои четыре матча в лиге, забив 9 мячей и пропустив трижды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
15 декабря 2017 в 17:50
Лучший из лучших
Vladimir808
Vladimir808 ответил David Villa7
15 декабря 2017 в 17:15
David Villa7:
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
Да что там Карпин! А если Леонида Слуцкого, то
Сити всех в ЛЧ порвет!!! Команда!!! Как Вы правильно
подметили, багаж и конспекты Манчини.))) Пеп-0.)))
la-respect0
15 декабря 2017 в 17:14
Дайч больше заслуживал...
Igo0rek
Igo0rek ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 17:08
owl_fake:
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
Потому что Манчестер Сити выдает самые мощные результаты...
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:44
Молодец, Пеп! Кто бы мог подумать, что его тика-така будет давать такие плоды на Туманном Альбионе) Но я бы не сказал, что Ман.Сити невозможно будет кому-либо обойти по итогам сезона.
neomessi
15 декабря 2017 в 16:41
Несправедливо Это!!!!
Вон маур кудо лучше был него. Пепка свинка обычный физрук))
Эту команду создал Манчини . Вот ему надо дать приз.
owl_fake
15 декабря 2017 в 16:39
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:31
апять физрук
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:21
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:19
Но ведь АПЛ... борьба до последней секунды... аутсайдеры сильнее топов... и бла бла бла
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:17
Манчини
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:03
Ох уж этот физрук, опять фарте незаслуженно получает, наверное у него столько денег что он все купил там, потому что в АПЛ такое не возможно! Его бы давно сломали с его балетом
David Villa7
David Villa7 ответил RDeanW
15 декабря 2017 в 15:59
RDeanW:
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
Ну так никто не против , пускай премьер лигу как с Баваркой берет)
Zidane.5
15 декабря 2017 в 15:56
Заслужил!! Игроки наныряли, молодцы!!!!
sihafazatron
15 декабря 2017 в 15:42
молодец, заслужил! пока и в декабре все идет хорошо, можно и 4-й подряд взять)))
ст_прапорщик
15 декабря 2017 в 15:30
cannongun:
ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
ну, с таким баблом!!! хотя из представленного списка Пеп больше всех заслужил
drug01
15 декабря 2017 в 15:30
Отличный результат!
311
15 декабря 2017 в 15:17
Футболисты голубые, тренеры розовые, толерантненько однако!)
RDeanW
15 декабря 2017 в 15:11
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
ermak6848
15 декабря 2017 в 15:07
заслужил однако
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 14:59
Все справедливо.
holms918
15 декабря 2017 в 14:59
Заслужил.
MALOVAR
15 декабря 2017 в 14:58
Вот слова Артеты :Если вы спросите меня о моей тренерской философии, я бы хотел проводить кучу времени на чужой половине и играть очень агрессивно». а не так ли сейчас играет Сити?
Шуnя771
15 декабря 2017 в 14:56
Посмотрим как с курятником разбираться будут...
MALOVAR
15 декабря 2017 в 14:55
Мне вот очень интересно какова роль Артеты в этом успехе Сити ,авторы ,накатайте статейку ,возможно скоро он сам возглавит .... Арсенал?
cannongun
15 декабря 2017 в 14:55
ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
311
15 декабря 2017 в 14:53
Пусть громко не отмечает это событие, иначе Моура с Лукаку отправят поздравить его!)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 14:48
В СУББОТУ СИТИ БУДЕТ ТОТЕНХЕМ РАЗМАЗЫВАТЬ
КЭТиК
15 декабря 2017 в 14:46
Он даже ничьих не делает, конкурентов вообще нет.