• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.50
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Гвардиола признан тренером месяца в АПЛ в третий раз подряд

15 декабря 2017, 14:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признан лучшим тренером АПЛ по итогам ноября. Данной награды Хосеп удостаивается в третий раз подряд.

В борьбе за приз он обошел Антонио Конте («Челси»),  Шона Дайча («Бернли»), Юргена Клопп​а («Ливерпуль»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед») и Арсена Венгера («Арсенал»).

В последнем месяце осени «Сити» выиграл все свои четыре матча в лиге, забив 9 мячей и пропустив трижды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
15 декабря 2017 в 17:50
Лучший из лучших
Vladimir808
Vladimir808 ответил David Villa7
15 декабря 2017 в 17:15
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
Да что там Карпин! А если Леонида Слуцкого, то
Сити всех в ЛЧ порвет!!! Команда!!! Как Вы правильно
подметили, багаж и конспекты Манчини.))) Пеп-0.)))
la-respect0
15 декабря 2017 в 17:14
Дайч больше заслуживал...
Igo0rek
Igo0rek ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 17:08
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
Потому что Манчестер Сити выдает самые мощные результаты...
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:44
Молодец, Пеп! Кто бы мог подумать, что его тика-така будет давать такие плоды на Туманном Альбионе) Но я бы не сказал, что Ман.Сити невозможно будет кому-либо обойти по итогам сезона.
neomessi
15 декабря 2017 в 16:41
Несправедливо Это!!!!
Вон маур кудо лучше был него. Пепка свинка обычный физрук))
Эту команду создал Манчини . Вот ему надо дать приз.
owl_fake
15 декабря 2017 в 16:39
Там Дайч со своей бандой феерит, почему бы его не наградить?
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:31
апять физрук
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:21
Пацаны, да с такой командой как Сити, даже Карпин бы стал лучшим тренером мира, тут его заслуги 0
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:19
Но ведь АПЛ... борьба до последней секунды... аутсайдеры сильнее топов... и бла бла бла
магистрат Калавий
15 декабря 2017 в 16:17
Манчини
David Villa7
15 декабря 2017 в 16:03
Ох уж этот физрук, опять фарте незаслуженно получает, наверное у него столько денег что он все купил там, потому что в АПЛ такое не возможно! Его бы давно сломали с его балетом
David Villa7
David Villa7 ответил RDeanW
15 декабря 2017 в 15:59
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
Ну так никто не против , пускай премьер лигу как с Баваркой берет)
Zidane.5
15 декабря 2017 в 15:56
Заслужил!! Игроки наныряли, молодцы!!!!
sihafazatron
15 декабря 2017 в 15:42
молодец, заслужил! пока и в декабре все идет хорошо, можно и 4-й подряд взять)))
ст_прапорщик
15 декабря 2017 в 15:30
ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
ну, с таким баблом!!! хотя из представленного списка Пеп больше всех заслужил
drug01
15 декабря 2017 в 15:30
Отличный результат!
311
15 декабря 2017 в 15:17
Футболисты голубые, тренеры розовые, толерантненько однако!)
RDeanW
15 декабря 2017 в 15:11
самое смешное, что пепка и с баварией каждый сезон так же по осени играл) а весна всё на места расставляла)
ermak6848
15 декабря 2017 в 15:07
заслужил однако
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 14:59
Все справедливо.
holms918
15 декабря 2017 в 14:59
Заслужил.
MALOVAR
15 декабря 2017 в 14:58
Вот слова Артеты :Если вы спросите меня о моей тренерской философии, я бы хотел проводить кучу времени на чужой половине и играть очень агрессивно». а не так ли сейчас играет Сити?
Шуnя771
15 декабря 2017 в 14:56
Посмотрим как с курятником разбираться будут...
MALOVAR
15 декабря 2017 в 14:55
Мне вот очень интересно какова роль Артеты в этом успехе Сити ,авторы ,накатайте статейку ,возможно скоро он сам возглавит .... Арсенал?
cannongun
15 декабря 2017 в 14:55
ох лысый шарлатан)) чисто на багаже Пеллегрини тащет )))
311
15 декабря 2017 в 14:53
Пусть громко не отмечает это событие, иначе Моура с Лукаку отправят поздравить его!)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 14:48
В СУББОТУ СИТИ БУДЕТ ТОТЕНХЕМ РАЗМАЗЫВАТЬ
КЭТиК
15 декабря 2017 в 14:46
Он даже ничьих не делает, конкурентов вообще нет.