• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.8212
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.932.81
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.782.952.97

Орлов - Дриусси: «Танцы-гулянки не для профессионалов»

18 декабря 2017, 23:04

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что раскрыться нападающему питерского «Зенита» Себастьяну Дриусси мешает его окружение.

«Дриусси 21 год, и ему очень важно найти место в составе. Он выходил с фланга, но на самом деле играет между защитниками и полузащитниками соперника. Помните, был такой момент, когда он взял мяч и стал обводить одного за другим перед штрафной площадкой? Значит, у него есть обводка. Но затем он это потерял. 

У Дриусси, конечно, есть потенциал, но ему очень много надо подумать над своим поведением. Важно, кто его учителя, направляющие вектор в его голове: друзья, окружение. Важно не свернуть с пути, потому что в его возрасте все возможно. Поэтому пожелаем ему стабильности. Танцы-гулянки не для профессионалов», - сказал Орлов.

Ранее Орлов сообщил, что защитник «Зенита» Александр Анюков планирует покинуть команду этой зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hfcrfn
19 декабря 2017 в 11:38
С высоты прожитых лет скажу, что 21 год бывает раз в жизни.
Профукивать его на ублажение болельщиков, среди которых есть не самые воспитанные люди - глупо!
А вот если здоровья и уменья хватает и то и другое делать, тогда конечно.
И к футболистам людям относиться как винтикам - пережиток прошлого.
Вот например Орлов сколько девок за ночь удовлетворяет?
У человека не футбол главное на потеху зажравшимся пивохлёбам, а его жизнь.
И это правильно!!!
13 RUS
19 декабря 2017 в 10:57
Орел чет разошелся
Аденн
19 декабря 2017 в 09:21
весной зените надо новых 10-15 аргентосов покупать, эти уже испорчены зенитой и перевоспитанию не подлежат.
makkie
19 декабря 2017 в 07:55
Слава Богу летом не взяли Дриусси в Спартак.
Тот еще мажорчик и гуляка, судя по всему.
Сейчас вообще прочно на лавке осел - смейтесь и дальше над Рошей.
Сергеевич вернулся 1
19 декабря 2017 в 06:44
Находят иногда на графа минуты просветления и это радует. Значит не всё безнадёжно в отличие от его любимого клуба.
Кошк 47
19 декабря 2017 в 06:41
Орлофф пьян,как обычно...
kastites
19 декабря 2017 в 06:31
Гнать в шею надо этих аргентинцев и Манчини с ними
Obdulio Varela
19 декабря 2017 в 03:23
Для молодого лазурного баклана самое то
Борисыч1
19 декабря 2017 в 01:51
Смитерс:
так всех блохастых паредасами и называют.
Вроде Передасы были
gracie
gracie ответил Остапчук 67
19 декабря 2017 в 01:32
Остапчук проездом из Киева?
Смитерс
19 декабря 2017 в 01:28
Остапчук 67:
Немцев называют - Ганс. Русских называют - Иван. Пора всех аргентинцев "Зенита" называть Паредас.
так всех блохастых паредасами и называют.
Gannibal45
19 декабря 2017 в 00:43
вечно чешет какую то 92у, что уже даже когда говорит правильное, все равно хочется тапком рот ему закрыть, если для человека жизнь это еще что то помимо футбола, почему он должен отказываться от этого, сам свои шишки набьет, а тут какой то комментатор советы раздает через прессу, раз так печешься о парне доведи ему лично а не через СМИ, а то лишь бы рот открыть чтобы не забывали
Михаил Славнов
19 декабря 2017 в 00:41
Читаешь, что Орлов, что Рейнгольд, одна спартаковская ахинея, на уровне старческого маразма.
Александр Северный
19 декабря 2017 в 00:38
Орлов, случайно, Панова не интервьюировал?
starche
19 декабря 2017 в 00:23
Гена прав.
ermak6848
19 декабря 2017 в 00:16
По - орловски, всем пора в монахи , принять постриг и монастырь
Геня! Себя - то вспомни, как играли на первенство Ленинград, а потом в раздевалке пили 777 то ли за Победу , то ли за поражение ....
Слайш
19 декабря 2017 в 00:12
Пффф, даже у Васина иногда получается обводка.. Так это что значит, что у него есть хороший дриблинг? ))
Delight
19 декабря 2017 в 00:08
..."Помните, был такой момент, когда он взял мяч и стал обводить одного за другим перед штрафной площадкой? Значит, у него есть обводка."...
Помните, Молло, бомжи?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
drug01
19 декабря 2017 в 00:06
Зарплата хорошая можно и погулять!
LAISMEN
18 декабря 2017 в 23:57
«Танцы-гулянки не для профессионалов» .....как в известном фильме "УЖЕ ДВЕ ШТУКИ СТАЛО" (Кокорин, Дриусси)
Miaf
18 декабря 2017 в 23:28
Кокорин, от которого получает удовольствие Фурсенко думает по другому.
Gahi
18 декабря 2017 в 23:22
Выросший на аргентинском танго тяжело не веселиться чтобы этого избежать в дальнейшем нужно раз в неделю Зениту организовать дискотеку с болельщиками, может веселее заиграют футболисты.
dzvinka
18 декабря 2017 в 23:20
так парень по бабло приехал, ну а где бабло - там развлечения. Причем здесь вообще футбол и этот старый извращенец - пускай сперва свое болото понапутствует в виде кокоши))
Морозовский
18 декабря 2017 в 23:17
Прав Гена - дрын по всему "проекту" плачет!
obana777
18 декабря 2017 в 23:17
Ну любит он аргентинское танго! Ностальгия по родине.
Дмитрий Аександров
18 декабря 2017 в 23:17
Танцуй, пока молодой, Дриусси!
Куда еще может себя деть молодой состоятельный аргентинец?
Манчини точно не собирается его воспитывать.
Вот тут подошел бы АВБ.
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 23:15
Танцы-гулянки не для профессионалов», - сказал Орлов и загрустил.)
борька
18 декабря 2017 в 23:14
Пусть парень пляшет и поет, это молодость!
Т34
18 декабря 2017 в 23:11
Да, Гена, ты уже оттанцевался, а Дриусси еще молод, вот и танцуй пока молодой!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 23:09
Немцев называют - Ганс.
Русских называют - Иван.
Пора всех аргентинцев "Зенита" называть Паредас.