Soccer.ru

Агент: «Вероятность перехода Твумаси в „Спартак“ существует»

20 декабря 2017, 12:48

Ненад Крульяц, агент полузащитника «Астаны» Патрика Твумаси, не стал отрицать слухи о том, что его клиент может перебраться в «Спартак».

«Могу сказать, что такая вероятность существует, но подробностей пока сказать не могу», — сказал агент.

Генеральный менеджер «Астаны» Саян Хамитжанов также заявил, что вероятность ухода Твумаси из клуба равна 90 процентам.

Твумаси в прошлом сезоне чемпионата Казахстана провел 28 матчей и забил 12 голов, чем помог команде выиграть национальное первенство. Также на его счету 4 гола и 2 ассиста в 6 матчах Лиги Европы.

Все комментарии
time out
20 декабря 2017 в 13:14
Мне больше всего нравится, когда темнокожие футболисты зеньке отгружают, даже не зависимо в каком клубе они выступают.
sir_Alex
20 декабря 2017 в 13:13
Вряд ли.
Т34
20 декабря 2017 в 13:10
Нам не помешает. Помешает только коням и лазурным. Одним из зависти, другим по всем известной причине. И вообще это не нам, болельщикам решать. Есть тренерский штаб, они знают проблемы и кто им нужен, поэтому мы только наблюдатели. Правда есть еще и "доброжелатели", но это их проблемы.
Миша Вилков
20 декабря 2017 в 14:44
Очередной "белоснежка", Федуна другие не интересуют!
obana777
obana777 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:16
Не беспокойся, у нас не бомжи, за бананы не дерутся.
LOpp
20 декабря 2017 в 13:51
помню про Адриано зенитовцы писали:
Спартак на бабки развели, купили зулуса, скамеечка, старпера и прочее, прочее, прочее

а теперь гляньте какие красивые этот "старпер" Зениту голешники забивает.

Крейсер
20 декабря 2017 в 19:25, ред.
Надо побольше тёмненьких в Спартак.
Если болельщиков коне-бакланских клубов на изнанку выворачивает, когда Промес, Зе Луиш, Луис Адриано, Фернандо, забивают в их ворота, то не стоит останавливаться. Пусть им нагружают в авоську ещё и Твумаси, Нимели, Самбу. Может хоть захлебнутся в желчи, или просто в дурку загремят.
Я за тёмненьких в Спартаке. Они изводят коней с бакланами.
Польза!
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:20
Как там в Зените, не притесняют еще гетеросексуальное меньшинство?
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 12:53
Хотелось бы узнать о степени загорелости этого Твумаси...
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:01
Хотите перехватить?
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:02
Вам точно не подойдет :)))
makkie
20 декабря 2017 в 13:12
Источник, кстати - желтушный.
Трансферы любят тишину.
drug01
20 декабря 2017 в 13:16
Еще одного взять и посадить на лавку как Попова ????? Пустить пыль в глаза Федуну!
Лоурайдер
20 декабря 2017 в 13:18
Твумаси супер боец. Еще один есть негр в Астане, тоже круто в ЛЕ играл. Они напару с Твумаси оборону Вильярреала насиловали. Из Казахстана они зимой 100% уедут. Вопрос только куда.
mat73
20 декабря 2017 в 14:48
Сейчас вот читая некоторых тут обывателей, начинаешь понимать что в России оказывается все-таки есть расизм и расисты
antant1
20 декабря 2017 в 13:32
Черный, красный, желтый, какая разница? Главное. что бы вашим клубам отгружали стабильно "господа" расисты
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 17:36
Хорошо рассуждать о расизме, когда лично тебя не касается. Вот кто постарше, представьте себе, что ваш ребёнок женился (вышла замуж) на негритянке. Вот это и будет реальный показатель вашей толерантности. Одобрям-с?..
makkie
20 декабря 2017 в 12:52
Перейдет - лишним не будет, но ТШ Спартака сперва бы Рошу до ума довести.
Бразилец выделялся у себя на родине, пора и у нас себя показать.
Зимние сборы должны пойти на пользу.
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:36
А что скажет наш "белый друг" Витиньо?...не говоря уже о легенде цдка "красноармейце" Вагнере...))
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:40
Жо, Ласина траоре, Мусса
Чёрный берет
Чёрный берет ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:40
Судя по приведённой выкраске, такого цвета у них ещё не было.....
Или был????
Какой это номер по РАЛу???? :)))
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:40
Мне считать не надо, я не расист, мне все равно...
Gunslinger
Gunslinger ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:44, ред.
Не, не притесняют, если только по пятницам, когда все в парилку набиваются.....
Вот тогда бывает....
Пару раз....
Не больше! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:47
Тогда уж не Белоснежка, а, скорее, Краснозорька!!!! :)))))
Весёлый могильщик
20 декабря 2017 в 13:34
Совсем обленились спартаковские. Одну зулусию набирают!
Брулин
20 декабря 2017 в 13:43
Фактурный молодой человек, такой и продавить защиту соперника может! И главное что бы голы забивал вот и все что надо!
ДУХ Спартака
20 декабря 2017 в 13:45
Патрик Твумаси ?
Дмитрий Аександров
20 декабря 2017 в 13:49
Подождем, во что превратится этот слух.
Главное, чтобы Каррере никого не навязывали.
oFANATo
20 декабря 2017 в 17:55
Настоящий воспитанник 7партаковской академии.
Obdulio Varela
20 декабря 2017 в 13:52
Будет паредасов паредасить
Гость