Soccer.ru

Клуб английской Премьер-Лиги желает приобрести Зе Луиша

19 декабря 2017, 15:26

Согласно информации источника, клуб чемпионата Англии «Брайтон» заинтересован в услугах нападающего «Спартака» Зе Луиша. В 18 матчах дебютант АПЛ забил лишь 14 голов, поэтому зимой в обязательном порядке намерен усилить атакующую линию.

При этом «Брайтон» готов потратить на игрока чуть больше 5 млн евро, а это никак не устраивает «красно-белых».

По слухам, английский клуб готов также предложить 18 млн фунтов за нападающего «Селтика» Муссу Дембеле.

Все комментарии
Sergeika
21 декабря 2017 в 14:37
"Дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова".
Спартак понапокупал и за 12 лямов бог знает что, а тут отдать реально играющего игрока основной обоймы за 5 - издеваются что ли?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 09:51
Так-то тебя умыли статистикой :)))
ЧиП
19 декабря 2017 в 21:05
За 5 лимонов пусть забирают Давыдова. Пусть он там надежды подаёт.
Фата лист
19 декабря 2017 в 19:54
Пусть лучше Дембеле забирают, лучше для российского футбола!
Александр Настин
19 декабря 2017 в 19:50
За 5 ни в коем случае!Такая"корова" нужна самому.А сколько же тогда стоят форварды зенита,по сравнению с Зе -мертвые?
Nikola45
19 декабря 2017 в 19:17
Спартаку нужно его продавать, хорошее предложение! Я немного поражен он больше миллиона то не стоит! Это наверное очередная утка!
Санчо Панса
19 декабря 2017 в 18:31
Зе Луишу нужно немедленно соглашаться! Да, есть огромная вероятность, что его не отпустит Спартак....Федун же привык считать деньги) Дайте парню реально поиграть в АПЛ! В противном случае африканец может потерять всякую мотивацию.
RDeanW
RDeanW ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:24, ред.
да какой он опорный. опорный от слова "опора" - тот, на кого опереться можно. а этим бревном только подпирать) подпирать закрывающуюся в лигочемпионскую зону дверь, чтобы совсем не захлопнулась))))
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:22
согласен, что зе луиш всего на 3 мяча больше реброва забил. это мало. ведь игорян забил в 10 раз больше))) есть к чему стремиться)
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:19
Витинья: 2285 минут на поле, 9 голов, 6 ассистов. 0.59 полезных действий за игру
Зе Луиш: 963 минуты на поле, 4 гола, 6 ассистов. 0.93 полезных действий за игру

почти в 2 раза лучше витиньи))))
RDeanW
RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:16
Дриусси: 1362 минуты на поле, 3 гола, 4 ассиста
Зе Луиш: 963 минуты на поле, 4 гола, 6 ассистов

уахахахахаах
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:58
Передачи голевые считал?
Если взять голую статистику - то и Головин не айс.
Нормальные люди и на игру смотрят, а Зе в этом плане очень даже!
Палыч82
19 декабря 2017 в 17:34
Надо продавать, хоть какие-то деньги дают, иначе продолжит запарывать момент за моментом и в чемпионате, и в кубке, и тем более в ЛЕ. Видел его игру в последнее время, грешным делом Ширко вспомнил...
Shamil79
19 декабря 2017 в 16:58
Зе Луиша не отдавать!!!
kilativ
19 декабря 2017 в 16:48
да вратарь Беневенто больше чем он забивает
kust07
19 декабря 2017 в 16:47
Брайтон желает и рыбку съесть и на Х сесть
вячеслав остапенко
19 декабря 2017 в 16:45
Я думаю нападающий Спартака не куда не поедет
ДСА
19 декабря 2017 в 16:18
Предложение в 5 млн. выглядит издевательством.
Брулин
19 декабря 2017 в 16:12
Бонифация нельзя продавать!
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:12
Вот, где стыдно, особенно в Европе!
Весёлый могильщик
Весёлый могильщик ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:09
Магия цифр 1-18 7-0 5-1 5-2 5-0 говорит об обратном!
Бабка в кедах
19 декабря 2017 в 16:06
Кому он там нужен этот косорезник?
Miaf
19 декабря 2017 в 16:06
Маловато будет
Советчик №1
Советчик №1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:04
Он самый. Из 30 ударов 1 в створ. Из 200 ударов 1 голевой!
Блоссия
19 декабря 2017 в 16:04
Даже не стали рассматривать это предложение. И это правильно.
makkie
19 декабря 2017 в 15:52
5 млн? Смех!
За такие деньги пусть Давыдова берут)
Saang
19 декабря 2017 в 15:52
Что то мне подсказывает что клуб Английской премьер-лиги пойдет нафиг...
Остапчук 67
19 декабря 2017 в 15:42
Зе Луиш еще поиграет в "Спартаке и принесет ему пользу.
Что ему делать в "Брайтоне", вылетать с клубом в Чемпионшип?
LOpp
19 декабря 2017 в 15:39
продавать Зе Луиша за 5 миллионов ни кто не будет. Самим еще не раз пригодиться.
Гость